Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2007 » Май » 22 » Обзор. Франция 3А 10 тур
Обзор. Франция 3А 10 тур
23:36
10-sй тур в 3А-Франции: Посмотрим чем он нас порадует.

Дункерк 2:1 Бурж

Интересный матч с победой Дункерка, которому было играть полегче у себя дома
Посмотрим что покажет нам Бурж у себя дома 25тур.

Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж --- Надо выигрывать ...
Спасибо за игру

Клермон 1:0 Тулон

Ничего нового мы в этом матче не увидели снова победа Клермона, который не кому не собирается уступать. Как обычно вратарь Стефан Гахан (Клермон) как стена в воротах стоит. И конечно же травма Лорен Жилами будем, надеется что это не очень страшно.

Бертуа 0:2 Осер

Новичок сезона Берута который не переставал удивлять нас, проиграл против автосостава Осера который занимает 2-ое место в таблице.

Vitaliy Karsakoff (Vitaliy55) – Бертуа --- Очень приятно было сыграть с таким клубом, как "Осер"...

Авирон 2:0 Пуасси

Авирон который занимает 3 место в таблице победил Пуасси который пробовал новую схему игры, которая нечего хорошего ему не принесла (если только 0 очков :) )

Костя Слонов (Slonik) – Авирон --- Спасибо за поздравление. В ответ скажу, что победа всегда приносит удовлетворение.
Не думаю. Перед матчем было принято решение слегка поднять цены. Но тем не менее собрался целый стадион! Это приятно! Спасибо нашим болельщикам!
Следующий матч достаточно трудный. Будем готовится!

Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси --- Проверял новую схему: играл с двумя Dm, один форвард и защитная тактика. Кто знает, может быть иначе счет был бы разгромным? Играть защитной тактикой не понравилось, у ворот Авирона не создали ни одного момента. А вот схему с двумя Dm еще буду пробовать.
- «Зениту» предлагали Роналдиньо. Не стали покупать. - Почему? - Подозрительно дешевле Росгосстраха. (с) В.Уткин

Васкаль 0:0 Лорьен

Что тут сказать 0-0 между двумя равными клубами, хотя преимущество было у Васкаля. Хорошо сыграли оба вратаря.

Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль --- 1. Говорят, дома родные стены помогают. Сегодня они Вам помогли?

Конечно же помогли.
Спасибо болельщикам!


Ле Ман 1:1 Монако

Ещё одна ничья а Ле Ман всё так и не может выиграть даже если в этот раз он играл дома и преимущество было на его стороне. Да и ещё со злости 2 красных получил.

Антон Беляев (Pion) - Ле Манн ---- Да уж, наши болельщики и правда расчитывали на победу! Но не смотря, что ничья, то я всё-равно очень доволен результатом!!! Всё-таки в большом меньшенстве играли! -2 игрока было!!! Сначала на 28 минуте удалили игрока, а потом на 47 минуте! Я считаю, не смотря на то, что у Ле Мана сейчас огромные проблемы, этот матч был сыгран на все 100%
Удаления, что повлияло в игре!? - а повлияло на то, что игроки стали более лучше играть в защите, и вот поэтому Монако не смог пробить больше ворота!
Хочу обратить внимание! Несмотря на то, что Ле Ман показывает очень плохие результаты, посещаемоть стадиона от этого не падает! Вот она преданность к команде! Ну а что касается цен на билеты, то цена стоит средняя! Ну а спекулянты на этом не смогут наживиться ...
Кстати, такой вариант матча у Ле Мана уже был в далеком 3 сезоне!, а играл я с командой нашего президента, ну так в результате был такой же счёт, с учетом того, что у меня не было на поле 2-х игроков! Отсюда вывод: уважаемые судьи! почаще удаляйте моих игроков! Активность Ле Мана повышается! Игроки получают адреналин и всё такое! Но не переусердствуйте с удалениями!! Всё-таки надо кому-нибудь играть :-)) Даже морать повысилась до максимальной оценки :-)) Ну Де Еон держись!!! :-))) А-аааа, ну на этом пожалуй и всё! Бай, бай ..

Данил Карасев (diktor) – Монако --- Конечно, обидно упускать победу, когда у тебя такое преимущество, но ничего не поделаешь, это игра, теперь нам остается разобрать этот матч и готовиться к следующему.
судья красавчег

Амьен 1:3 Де Еон

Наконец то свершилось :) первая победа Де Еона который победил автосостав Амьена. В городе вчера всю ночь шёл праздник в честь этой победе. Ну и вообще Амьен клуб без менеджера падает вниз у игроков мораль на нуле и т.д. и т.п.
Желаю Де Еону продолжать точно также.


Лунель 0:2 Реймс

Ну что тут сказать... 2 автосостава, причем автосостав Реймса заметно сильнее. Прошу заметить что Реймс 2 игры подряд играет автосоставом, неужели мы потеряем ещё одного менеджера в 3А ( честно говоря я не прочь поменять клуб :) )

!Bot-3 France (Bot-3 France) – Реймс --- Отборочный этап чемпионата мира по футболу игра Россия-Португалия, нашим пробивают штрафной удар. В стенке стоят Смертин, Радимов и Титов. Все стоят лицом к мячу, и только Титов стоит лицом к воротам. К нему поворачивается Радимов и говорит: - Егор нам с другой стороны бьют. Титов поворачивается и говорит: - Может вам и не интересно, а я хочу гол посмотреть.

Категория: Франция 3А | Просмотров: 632 | Добавил: DJ_Eminem
Всего комментариев: 10
1 polosatiy  
0
А Бот-то смешной у нас в Реймсе, шутит все время! =)

2 DJ_Eminem  
0
Да я тоже посмеялся smile

3 alex_bel  
0
Внимание! Акция!
Отдам Реймс в хорошие руки!
Недорого! Каких то 25 баксов на карточку Виза Северной казны и сезонный абонемент на управление Реймсом до конца 6 сезона у тебя в кармане! Бери прямо сейчас! Завтра будет дороже! smile

4 yufan  
0
Кстати, ещё 1 автосостав Реймса, и прийдётся доложить Рейлу

5 Zip  
0
Юфан, ты про что это?

Команда и так давно стоит на аукционе, просто сейчас она в кризисном управлении у alex_bel....


6 alex_bel  
0
юфан пошутил. просто Рейл недавно хотел забрать Реймс за автосоставы smile

7 yufan  
0

8 alex_bel  
0
Я смотрю мы с Юрой, если так дело и дальше пойдет, будем в списке номинантов за 6 сезон на титул "Флудер года" smile зашибись, деньжат Рейл потом подкинет за активность на сайте и приятное общение

9 yufan  
0
Ну, за приятное общение! wine

10 alex_bel  
0
угу, за приятное! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz