Главная » 2007 » Май » 21 » Чемпионат страны, 10 тур, 19.05.2007
Характерные черты этого тура - ни одного автосостава и ни одной ничьи!

СЛИВ ПО-ФРАНЦУЗКИ.
Бухони провели товарищеский матч с Анальгином в рамках чемпионата страны.
Альрин почему-то в этом туре выставил практически самых слабых игроков, за что и получил классическую "Аргентину-Ямайку". Тренер к журналистам вышел в глубоком шоке, судите сами по ответам:
Аркадий Осипов (cursor) - Альринн
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
рейтинг посещаемости зависит от моего комментария
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
от моего комментария зависит рейтинг посещаемости

Монтморильон 0:1 Касси-Карно
-------------------------------------
МАМОНТЫ ИДУТ НА СЕВЕР.
А куда им еще идти, если они в упорном сражении у себя дома слетели косякам в один мяч?! Только на север, только на север! Именно такими словами провожали фаны команду после игры. Или, по крайней мере, именно так перевел слова болельщиков культурный коментатор телетранчляции ;)

Валансьен 2:1 Мюлуз
МУЖ СДЕЛАЛ ЖЕНУ :)
Причем второй раз за неделю! Открою всем небольшую тайну: Алена, менеджер Мюлуза - жена №2 Валеры из Валансьена. В первом матче на прошедшей неделе в рамках ФРЕНЧ ЦФА КАП муж более убедительно выиграл 3:1, в этот раз он довольствовался меньшим количеством голов. Честно говоря, если в первой встрече ощущалось явное преимущество Валерьена, то в этом поединке шансы смотрелись равные, и Мюлуз мог даже выиграть. Но, толи немного не повезло, толи Генератор сам решил, кто в доме хозяин! ;)
На пресс-конференцию оба тренера не посчитали нужным выходить - дома после игры будет достаточно времени сказать друг другу пару ласковых :)

Аббевилль 0:1 Камбрей
ЭНДШПИЛЬ ДЛЯ АБВЕРА.
Абвер у сбя дома проигрывает в напряженной встрече на порядок более сильному Побрею с минимальным счетом, пропусти единственный гол на 77-й минуте. Тренер гостей, очевидно, остался не полностью доволен игрой своей команды:
Александр Ембулаев (Санек_50) - Камбрей
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Победа конечно хорошо, все равно некоторые игроки не могут играть на одном уровне....будем исправлять.сегодня не видел правого края....а иногда отсутствовала оборона, полузащита тоже не всегда играла ярко.Человек к которому сегодня небыло притензий Томас - справился со своей задачей на отлично, он действительно сегодня был лучшим на поле.

Ле Лила 4:0 Ройе
ЛИЛОВЫЙ ПОКЕР.
Рой привез на выезд не самый сильный состав. Наверное, тренер в игре с лидером решил роверить определенные связки и схемы в команде, отрешившись аки монах от результата. Это значительно упростило задачу лиловым - если в первом они забили всего один гол на 43-й минуте, то во втором уверенно на опыте раскатали соперника.

Энтент 0:1 Луан-Кюисо
ФАРТ ЛУАНА - НЕФАТ ЭНТЕНТА.
В равной игре Луану улыбнулась удача на 21-й минуте в виде гола Кордобы, и несмотря на травму на 48-й центрального зашитника, гостям удалось удержать победный результат.

Карнак 2:0 Расинг 92
ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Хозяева поставили галочку в очередном проходном матче с аутсайдером, значительно более слабым в классе.

Мулин 0:3 Сегрин
ТИГРЫ В ОТРЫВЕ.
Тигры за 36 минут забили три гола и успокоились. Мулину свои пару моментов реализовать не удалось. Закономерная победа более сильной команды, больше нечего добавить.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 677 | Добавил: LaBombA