Поиск
Главная » 2007 » Май » 19 » 9 тур 3Б
9 тур 3Б
19:42
Во встречах 9 тура чемпионата среди команд нашего дивизиона был всего один автосостав, причем этот матч закончился поражением искусственного разума, что в целом не может не радовать. Стоит отдельно отметить крупные победы Лаваля и Шатороу, упорное противостояние Шербурга и Геньона, победную серию Аяччо, а так же третью строчку турнирной таблицы у Тулузы, мои поздравления менеджерам команд.

Орлеан встречался на домашнем стадионе с Тулузой. Преимущество гостей в силе команды и технике игры дало о себе знать с первых минут матча. Но Орлеанцы не собирались легко сдаваться, и в первом тайме активно сопротивлялись атакам Тулузы пропустив всего один мяч. Но для команды Тулузы и ее тренера этого было явно не достаточно, и во втором тайме два мяча друг за другом следуют в ворота Орлеана. Ответить на это хозяевам поля оказалось решительно нечем, и результат встречи 3 – 0 и 3 место в турнирной таблице для Тулузы.
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Вовка Смагин (Вовка) - Орлеан
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
да всё.. кабздос чемпионату.. готовлюсь к 4 дивчику.. надеюсь примут :)))
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
найн :)
3. Свободный комментарий
желаю сопернику таких же громких побед в следующих турах! чтоб не оч обидно было Орлятам :)

Дмитрий Архипов (Dimstone) - Тулуза
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Победа
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Надоели глупые вопросы. Без комментприев.
Желаю удачи Орлеану. Она ему будет нужна в следующих турах.

Ля Рош навестили, оставшийся без тренера Седан. 30 тысячный стадион Луи-Дудогез был забит болельщиками до отказа. Несмотря на такую поддержку зрителей Седан играл довольно вяло. Счет в матче открывает капитан Ля Рош Рафаэль Делонаи, вдохновив своего коллегу Оливье Пакро на весьма эффектный гол, который и поставил точку в этой встрече. 2 – 0 победа Ля Рош.
Виталий Халяпин (hydras) - Ля Рош
как получится
2. Свободный комментарий
второй гол - красавец

Либурн принимал на своем стадионе Сент-Ло Манш. Стоит отметить бескомпромиссное стремление к победе у команды из Роншетта. Снова сразу четверо нападающих Сент-Ло Манша штурмуют ворота соперника. Либурнцы придерживались классической схемы с двумя центральными нападающими, которые на 19 минуте вышли к воротам Сент-Ло Манша и, переиграв вратаря, закатили мяч в створ ворот. Попытки отыграться не увенчались успехом. 1 – 0 в пользу Либурна.
Roomin Londved (Roomin Londved) - Либурн
жду победдд и в будещщщем ))) за поздравления спасибо ))
удачи Сашшше !!!)))

Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
все просто - после экспериментов в прошлом туре играл проверенной тактикой
Спасибо фанам за поддержку, обещаю оформить хотя бы одну сенсацию в первом круге!

Очень напряженную и захватывающую игру показали Шербург и Геньон. На домашний стадион Шербурга пришло более 46 тысяч болельщиков, это при том что вместительность Стад Морис Постьер ровно 44 тысячи. Геньон ощутимо сильнее Шербурга, но дома как говорится и стены помогают, что и продемонстрировал Шербург, открыв счет на 20 минуте. Нападающим Геньона пришлось потрудиться, чтобы сравнять счет, буквально на последних секундах первого тайма. Второй тайм прошел в обоюдных атаках, которые правда успехом не увенчались. Второй тайм подошел к концу, было назначено дополнительное время. Кто бы мог подумать ,что у игроков останется столько запала после отыгранных 90 минут. На 91 минуте Геньон выходит вперед, это победа!!! Но нет, ответ Шербургцев молниеносен, все та же 91 минута!!! Нарушение, желтая карточка показана капитану Геньона. Успеют ли команды еще отличиться в этом матче? Но нет, свисток арбитра и боевая ничья 2 – 2. Пресс конференции не последовало, так что не понятно остались ли довольны игрой своих подопечных тренеры команд.

Аяччо принимал в гостях Роморантен, более 63 тысяч зрителей собралось на стадионе, поболеть за свои команды. Игра началась, болельщики Аяччо ждут продолжения победной серии, и на 14 минуте первый гол, Аяччо выходит вперед. Ромарантен, в сою очередь не остается в долгу и сравнивает счет уже через две минуты. Интересное начало матча. Заканчивается первый таим, начинается второй, счет пока равный. Но вот, ключ к воротам Роморантена найден, и два мяча с интервалом в 16 минут оказываются за спиной вратаря Ромуальда Ардуа. 3 – 1 Победа Аяччо и законное первое место в турнирной таблице.
Alex D (Vincencio) - Аяччо
Спасибо за поздравления! Наши планы.... ну что...ж, планы наши - играть и стараться выигрывать.
Спасибо Роморантену. Играли классно.

Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?
Поражение и правда обидное. Первый тайм был на равных. К сожалению второй мы сдали.
В целом матч был интересным.

Шатороу, занимающие вторую строчку в турнирной таблице, продолжают свою гонку за лидером. Помешать в этом собирались гости из Ландерно, однако, это оказалось не так легко сделать. Сегодня на высоте был нападающий Шатороу Лассано Диалло, который в этом матче совместил свое мастерство и удачу, выдав блестящий результат. К сожалению, Ландерно не смогли ничего противопоставить подобному сочетанию. Лассано Диалло, играл как заведенный, и успокоился только забив третий мяч в ворота Ландерно. 3 – 0 победа Шатороу.
Спасибо. Все идет по плану. Будем побеждать Тем более, следующая игра, с сильным соперником. Да и на его поле.
Нет, мы не издевались, мы просто спокойно делали свое дело.
3. Диалло был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
Теперь, надеюсь, он включится в борьбу
4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Все запланировано
5. Свободный комментарий
Спасибо нашим болельщикам. Спасибо за поддержку!!!

Tokoso Tomimo (Tokoso Tomimo) - Ландерно
выбор не богат играли те кто и всегда
какие тут могут быть оправдания?! Видимо прохождение в третий дивизион было преждевременным

Встреча Сошо Лаваль оказалась самой результативной по своему счету. Сошо несколко сильнее, чем Лаваль, к тому же игра происходила на поле Сошо, видимо это и послужило отправной точкой для тренера, при планировании тактики на игру. Однако, недооценивать соперника всегда черевато. Лаваль просто ошеломил хозяев поля, свои напором, с завидной периодичностью оказываясь у ворот соперника. Отлично сыграла пара нападающих у Лаваля, устроив соревнование по числу забитых мячей, которое для них закончилось ничьей 2 – 2, а для Сошо поражением 4 – 0.
Andrew Nekrasov (faust_lianet) - Лаваль
1. Достаточно неожиданный результат. Поздравляем с победой! Как Вам удалось испортить настроение болельщикам своего соперника?
Мастерство и тонкий расчет ;)

Прибрежный город Фрейю принимал в этом туре команду из Монпелье. Болельщики заполнили стадион практически полностью. Матч начался, долгое время игроки обеих команд не могли реализовать голевые моменты, вратари были на высоте. Нулевой счет плавно перекочевал из первого тайма во второй. Однако ничья не тот результат, который необходим командам, и они усиливают свое рвение. Особенно стараются ребята из Монпелье, Абдулайе Сиссе, нападаюший, переусерствовал и получил траву, к счастью не сильную. Что же, упорство всегда вознаграждается и вышедший на замену травмированного товарища Филипп Повер, на 81 минуте забивает столь долгожданный мяч в ворота Фрейю. Тяжелая упорная борьба и заслуженная победа Монпелье 1 – 0.
Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье
1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
Знал что победим.
2. Тяжелую ли травму получил Сиссе? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
У Сиссе просто свело мышцы и он не смог продолжить матч.
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. Обидно проиграть равному сопернику. Да еще и на своем поле. Что теперь - поскорее забыть о неудаче и готовиться к новым играм?