28293031
Главная » 2007 » Май » 13 » О футболе с I7pecC. Обзор 8 тура в 3б.
О футболе с I7pecC. Обзор 8 тура в 3б.
15:29
8 тур чемпионата выдался на редкость увлекательным: крупные победы и крупные поражения, потеря очков лидерами, массовые перемещения в низу таблицы, не адекватное поведение на пресконференции. Обо всем этом вы можете прочитать подробнее в этом обзоре тура.

Сент-Ло Манш 2:6 Шербург на стадионе присутствовало 50295 зрителей!
Обе команды были представлены атакующими схемами с 3 мя нападающими. Намечался интересный футбол). В Первом тайме Хозяева дважды выходили вперед и дважды теряли преимущество, причем оба ответных мяча влетели со стандарта со штрафного! Первый тайм закончился при голевой ничье 2-2. Гости все же не собирались играть вторым номером, в раздевалке было жарко тренер дал ясно понять что ничья нас не устраивает, мягко говоря. Не зря говорят команда без тренера это не живая команда. И даже свист болельщиков не остановил Шербург! ВО втором тайме игроки Шербурга творили чудеса с обороной хозяев. Видимо разгневанные счетом уже в добавленное время хозяева демонстрируют намеренную грубость но судья оставил это без комментариев, а защитник получил тяжелую травму и ему предстоит операция. Итог матча 2-6.
Тренер хозяев на после матчевую конференцию не пришел. Плохой тон) Пришлось менеджеру Шербурга отдуваться одному!
. Наши поздравления! Уверены были в успехе или побаивались каких-то сюрпризов?
все было рассчитано

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Нет на самом деле просто очень нужна разница..
3. Ди Грегорио был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
ну я не уверен
4. Тяжелую ли травму получил Демянив? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
да почти четверть чемпиона он проваляется в больнице. не знаю и что делать!
5. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
плановая замена

Ландерно 0:2 Лаваль на стадионе присутствовало 38327 зрителей!
На мой взгляд самый спокойный матч, всего одно предупреждение и два безответных очень похожих мяча влетевших в ворота хозяев. Результат закономерен ничего сверх естественного не случилось. Хозяева команда новичок 3 их дивов, а Лаваль команда понюхавшая порох )) Да и хозяева играли автосоставом. Пресконференция не удалась…

Монпелье 1:2 Шаторуна стадионе присутствовало 23106 зрителей!
Не смотря на разницу в силе команд. Мне лично понравилось как смотрелась команда которая слабже, а конкретно Монпелье. У хозяев было кучу нереализованных моментов, и пастоянное давление на ворота соперника, но две контр атаки Шатору были результативнее. Хозяева бились до конца, и вес таки размачили счет. Итог 1-2 победа гостей. На пресконференцию пришел только тренер хозяев.

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

я бы так не сказал! мы были сильнее, но нам не везло сегодня :(

2. Свободный комментарий

спасибо сопернику за хорошую игру!

Орлеан 0:3 Фрейю на стадионе присутствовало 29674 зрителей!
В этом матче встречались два аутсайдера. У фрею наконец-то закончились проблемы с составом с дисквалификацией и травмами. Фрею приобрела голкипера. А буквальна за день до игры состоялась его первая тренировка! Состав что не на есть боевой! В этом матче был дебют вратаря. Скажу сразу дебют удался, голкипер гостей отстоял на ноль. Плюс к этому Фрею начало забивать. Не уж то это переломный матч? И так уверенная победа Гостей. Фрею поднимается на 13 место. Ну что ж пожелаю в дальнейшем удачи)

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Спасибо. Необходимо начинать показывать более достойные результаты чем были ранее.
Да первый гол очень сильно воодушевил команду.
3. Свободный комментарий
Спасибо за игру , удачи

Роморантен 1:0 Сошо на стадионе присутствовало 70186 зрителей!
Что гости что хозяева не уступали по силе состава друг другу. Сошо в чемпионате шло без поражений у Раморантена результат был немного хуже. Но если обратить внимание на соперников обоих команд в прошлых турах сразу видно ,что действительно сильных команд Сошо не попадалось пока. Очень было интересно как поведет себя Сошо с такими соперником как Раморантен. Но увы и ах, Сошо пропускает мяч причем в конце матча на 83 минуте, и отыграться уже не может. И так гости теряют очки и терпят первое поражение в чемпионате. Очень порадовало что на пресконференцию пришли оба соперника, в наше время это редкость становится. А жаль)

Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
Если выбирать из ваших вариантов, скажу - расчет и везение повлияло на результат
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Последнии туры наш стадион всегда забит. Спасибо болельщикам
Спасибо за матч

Роман Морозов (VIP3-Surok13) - Сошо
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Сильнейший состав, тактически все правильно, но просто не повезло...
Может в следующем туре повезет... :)

Геньон 2:2 Аяччо на стадионе присутствовало 42223 зрителей!
Команда Аяччо в начале чемпионата дает понять что будет бороться как минимум за первое место. И в 7 турах одерживает 7 побед. Геньон же не смотря на силу команды затерялся где то в середине турнирной таблицы. Хозяева с самых первых минут встречи показывают желание и готовность показать хороший футбол и порадовать болельщиков. Уже на 4 минуте хозяева выходят вперед. Гости проигрывать тоже не намерены. Перед командой стоит цель первое место. И на 27 минуте счет становится 1-1. На 38 минуте мяч вновь влетает в ворота Аяччо, Фаны домашней команды палят фаера и стадион разражается пением. Долгое время счет не меняется но на 62 минуте Аяччо вновь сравнивает счет. По игрокам обоих команд видно, что соперники бьются из последних сил, но больше мячей мы не увидели. И так Боевая ничья, и отрыв лидера сократился.

Alex D (Vincencio) - Аяччо
1. Ничья не поражение, но в данной ситуации впору выразить Вам сочувствие. Не так ли?
Ну почему же? Нормальный результат. В бутсе постоянно что-то меняется. Подстраиваешься под один вид генерации, после смены - подстраиваешься под другой. на все нужно время. Да и Геньон выступил вполне достойно.
Спасибо Антону за интересную игру. Победы не дают почвы для размышлений и анализа, а такие матчи способны многому научить.

Ля Рош 0:3 Либурн на стадионе присутствовало 66277 зрителей!
Команду Ля Рош в этом сезоне очень уж сильно лихорадит, а вот Либурн напротив готов бороться за медали. Но все равно Либурну пришлось повозится первый мяч был забит только на 31 минуте. Ну и Ля Рош не сдавался, но с реализацией слабовато. В итоге сначала на 59 счет становится 0-2,а затем под самый занавес счет становится совсем не приличным 0-3.
На пресконференцию пришел только менеджер либурна, причем явно было заметно что он под шафе, за это могут и штрафануть)) гы гы

. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
Я был готов и к поражению )) я всегда ко всему готов )
Команда просто играла .... какой то злой ты , комп !!! все время спрашиваешь хотел ли я поиздеваться над соперником и т.д. .... злобный очень !!!
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
если вы о ВЫСОКОУВАЖАЕМЫЙ КОМПЬЮТЕР гляньте на людей забивших голы , вы не увидите там ни одного из вышедших на замену .... тогда причем тут " Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет? " cеЧЧЧЧешь ???
4. Свободный комментарий
товаааааааааарищи , Ля Рош реально мощная команда !!! столько опасных моментов !!! я например 3 точно насчитал голевых .... молодец Виталий !!! удачи тебе ! продолжай в том же духе !!

Тулуза 3:1 Седан на стадионе присутствовало 61124 зрителей!
Тулуза принимала у себя дома команду аутсайдера Седан. Хозяева на старче чемпиона потеряли важные очки с основными соперниками, и в этот раз были настроены решительно. Уже на 4 минуте было ясно кто в доме хозяин. 1-0. Тулуза выходит вперед. Но после этого мяча случилось какое то затишье, вязкая игра в центре, редкие выпады ,еще реже заканчивающиеся ударом по воротам. Но на 70 минуте затишье было прервано еще одним голом. Счет становится 2-0. Гости сдаваться не собирались на 79 минуте после великолепного паса Юры Хамутовского , Карлос Гилермо Валенсиа вкалачивает мяч в ворота хозяев. Счет становится 2-1. Седан играет на кураже, и помомемому просто напросто забыл что это Тулуза а не команда из 4 го дива. На 84 минуте хозяева дают понять что они все таки не абы кто. Итог 3-1 победа хозяев.