Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2007 » Май » 12 » Фра-3А. 7 тур: рокировка в турнирной таблице. колонка полосатого.
Фра-3А. 7 тур: рокировка в турнирной таблице. колонка полосатого.
03:20
7-ой тур в 3А-Франции
Из трех лидеров в чемпионате осталось двое. Все потому, что в программу тура входил супер-матч между Осером и Клермоном, которые до этого в сезоне еще не проигрывали. Третий лидер, Авирон - наблюдал со стороны предвещая потерю очков кем-то из соперников. Кем? Читаем обзор!

"Пуасси" (Пуасси) - "Амьен" (Амьен)
2:1

Амьен играет 4-ую игру подряд автосоставом, что означает переход команды в свободные (на аукцион). По этой же причине игроки Амьена подавлены – имеют плохую мораль и вряд ли поправят в ближайшее время. Если команде не найдется быстро новый менеджер, я прогнозирую Амьен – первым кандидатом на вылет… «Впервые в официальной игре вчерашний игрок дубля и выпускник ДЮСШ. Хотел себя проявить в дебютном матче. Вот и сделал дубль».

"Осер" (Осер) - "Клермон" (Клермон-Ферран)
1:2

Принципиальнейшая игра лидеров турнира, которые до этого матча имели в активе только победы. Пришел черед кому-то проиграть – получилось проиграть Осеру, несмотря на травму защитника Клермона. Тренер Клермона поделился своей радостью: «Очень доволен, приятно выигрывать у претендента на чемпионство». Также он заметил, что наиболее удобный вариант проводить замены сразу после перерыва (а заменил он голкипера), а также отметил желание играть до последней минуты у игроков и хорошую игру вратаря (интересно, которого из двух?).

"Дункерк" (Дункерк) - "Реймс" (Реймс)
0:5

Это было ужасно! Не оставить камня на камне от защиты Дункерка автосоставом! Избиение младенца продолжалось все два тайма – голы забивались примерно через равные интервалы. Дубль левого(!) полузащитника и хеттрик форварда. Тренер Реймса говорит, что это «Везуха». Я склонен предположить, что дело в расстановке – Дункерк играл 5-3-2, причем полузащита вся в центра, без флангов. Известно, что автосостав играет 4-4-2. Поэтому, может быть, имело смысл насытить линию полузащиты? Будущим соперникам Реймса есть над чем поразмыслить.

"Бурж" (Ен) - "Де Еон" (Седан)
3:0

Тренер Буржа воскликнул после игры «Вы действительно не верили в мою победу?». Верили, и даже наоборот, вопрошали – ну когда же будет первая домашняя победа??? И если не в игре с Де Еоном – то когда еще? С другой стороны, жаль что Де Еон выступает мальчиками для битья – пора бы уже одерживать победы! Тренер гостей рассуждает, что очередное поражение – пища для размышлений на тему «что делать дальше». Надеюсь, пища эта окажется полезной и выход найдется уже в ближайших играх. Тренер Буржа поблагодарил своего вратаря.

"Тулон" (Тулон) - "Монако" (Монако)
0:2

Предсказуемая победа более сильного Монако над нетренируемым Тулоном. Игроки хозяев в отсутствие тренера бегали бездумно и бесцельно, вследствие чего получали травмы. На самом деле ситуация интересная (судя по отчету на сайте) – на 15-й минуте у Тулона травмируется форвард и уходит с поля. Но на замену ему так никто и не выходит, Тулон большую часть встречи проводит в меньшенстве!

"Авирон" (Байонна) - "Васкаль" (Лилль)
2:1

Авирон автосоставом приехал в Лилль потягаться с Васкалем. Но на то он и лидер, чтоб подтверждать свой класс даже без тренера. Хотя и Васкаль по сравнению с Авироном чуть слабее, чем был в прошлом сезоне, поэтому, в выездном матче он вряд ли рассчитывал на многое. Тренер хозяев прокомментировал: «Рад что ребята справились».

"Бертуа" (Марсель) - "Ле Ман" (Ле Ман)
1:0

Бертуа продолжает творить сенсации! На сей раз обыгрывает Ле Ман, который вообще-то планировал бороться за повышение в классе! Тренер хозяев поделился своими планами и мыслями: «Наши планы прежние: остаться в 3 дивизионе. Но всегда приятно "прыгнуть выше головы"...». Хотелось бы узнать анализ этой игры от гостей, и в принципе, причины не очень удачного начала сезона.

""Лорьен" (Лорьен) - "Лунель" (Лунель)
2:0

Лорьен преобладает в силе и мастерстве Лунель и потому заслуженно победил. Интересное наблюдение – Лунель уже не первый раз выпускает на поле не самый сильный состав. Что это – расчет сохранить на хорошем уровне мораль игроков, предполагая поражение от более сильного соперника??? К сожалению, на конференции после матча этот вопрос не удалось задать, потому что тренеры на конференцию не пришли.

Табличка

1. (+1) Авирон 21
2. (+1) Клермон 21
3. (-2) Осер 18
4. Реймс 15
5. Лорьен 15
6. Бертуа 13
7. (+3) Бурж 8
8. (+3) Монако 8
9. (-2) Васкаль 8
10. (+2) Пуасси 8
11. (-3) Ле Ман 7
12. (-3) Лунель 5
13. Дункерк 5
14. Амьен 4
15. Тулон 4
16. Де Еон 0

Категория: Франция 3А | Просмотров: 638 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 alex_bel  
0
Спасибо за статью. Интересно

2 LaBombA  
0
Тулону бы менеджера достойного найти ... Хорошо шла команда ...

3 Pion  
0
Ругаться охото!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz