Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2007 » Май » 9 » Фра-3А, обзор 6-го тура. колонка полосатого.
Фра-3А, обзор 6-го тура. колонка полосатого.
02:12
6-й тур в 3А-Франции продолжил четыре длительные серии: победные у Авирона, Осера и Клермона и проигрышная у Де Еона. Замечу, что серии эти длятся с первого тура! От Де Еона ждем побед, чтоб была интрига! Среди лидеров же интрига уже есть - места распределяются по дополнительным показателям. Так же очень большая плотность в нижней части: пять(!) команд имеют в активе 5 очков, еще две - 4 очка. Табличку можно поглядеть внизу, а пока расскажу, что принес собою тур:

"Лунель" (Лунель) - "Пуасси" (Пуасси)
1:2

Пуасси прерывает безвыигрышную пятиматчевую серию – первая в сезоне победа. В целом, команды приблизительно равны по силе, но по какой-то причине хозяева выпустили на поле не самый сильный состав. Быть может, Лунель параллельно участвует в коммерческом турнире?
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Еще в прошлом сезоне Лунель был сильнее по силе основы... Радует, что мои ребята растут! Лунелю успехов!

"Реймс" (Реймс) - "Клермон" (Клермон-Ферран)
0:2

Осер в прошлом туре показал, как нужно обыгрывать автосостав Реймса. Клермон пошел по его стопам и даже улучшил результат!
!Bot-3 France (Bot-3 France) – Реймс: Автосоставы не рулят )) В 3А не удивляйтесь присутствию Бота, я тут похоже надолго, долги у клуба большие.
(Надеюсь, все в курсе, что под ботом за Реймсом присматривает менеджер alex_bel – за что ему объявляем благодарность!) ;)

"Де Еон" (Седан) - "Дункерк" (Дункерк)
0:2

Де Еон – единственная команда, имеющая в своем активе лишь поражения. Даже не актив, а пассив получается. Никто не желает поддаться команде из 4-го дивизиона, дабы сохранить интригу и морально поддержать? ;) В отчетном матче у хозяев был травмирован левый бровочник.
Алексей Черненький (Pumber) - Де Еон: Всегда играю сильнейшим составом! Травма ослабила игру команды, чем смог воспользоваться соперник.
Менеджер Дункерка решил не давать послематчевое интервью и упустил возможность поднять свой зрительский рейтинг. Праздники видать…

"Монако" (Монако) - "Бурж" (Ен)
2:2

Ничто не предвещало такой бойни и такого сопротивления гостей. Вроде и разница в силе велика, да еще и Монако на своем поле!.. А по ходу матча у Буржа получает травму один из защитников! Если у вас следующая игра с Монако – рекомендую обратить внимание на этот матч!
Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: Эта ничья меня разочаровала немного, так как я не рассчитывал на выигрыш, и ничья тоже казалась недоступна. Потому что Кристиан Пасо после травмы не смог выйти на поле. Слеймт Риади мой лучший защитник и его травма очень тяжелая. Так что я потерял моего лучшего защитника на 7ИД и в плюс к этому участие в турнире ice cup без Слеймт Риади будет сложным. Надо искать замену. Прошу Монако в следующий раз играть осторожней.

"Лорьен" (Лорьен) - "Тулон" (Тулон)
3:1

Тулон без менеджера автосоставом проигрывает более сильному Лорьену… У хозяев дубль сделал Вильтор.
Ривкин Эдуард (CAPONE) – Лорьен: Стандартная победа, каких должно быть много в чемпионате. Результат был сделан уже до замены. Я просто дал размяться запасным

"Васкаль" (Лилль) - "Осер" (Осер)
0:3

Да, Осер сильнее – но не настолько же, чтоб на своем поле пропустить от него три шайбы! Такое ощущение, что Васкаль до сих пор экспериментирует с игрой на новом генераторе… Осер же продолжает свою победную серию, Николя Гурио делает хеттрик в матче. Скупые, но эмоциональные комментарии менеджера:
Иван Суриков (Elka) – Осер: Пора добавлять новые вопросы. Наши победы всегда красивы. Не люблю журналюг :>
(А что делать? Зрительный рейтинг от журналюг сильно зависит. Доход от матча – от ЗР. Примите журналюг какими они есть) :)

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Авирон" (Байонна)
0:3

Менеджер Реймса утверждал, что автосоставы не рулят. В этом матче рулят – а куда деваться, если автосоставы у обеих команд? :) Авирон, Осер и Клермон еще ни разу не проигрывали. Авирон поддержал эту тенденцию даже автосоставом. Хотя, конечно, разгром впечатляет.
Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: На самом деле я просто забыл отослать состав, так что Авирон играл сам по себе, а те игроки которые вышли на матч, они играли просто не с охотой! У меня руки совсем не опустились!!! Ну надеюсь на субботний матч я не забуду прислать состав :-)
(Странно, зачем это Пион надеется на субботний матч, если сперва будет матч в среду? Намек на игру с моим Пуасси?) =)

"Амьен" (Амьен) - "Бертуа" (Марсель)
1:4

То ли уже пора привыкнуть к победам Бертуа и переставать называть их сенсациями тура??? Разгром на чужом поле, пусть и автосостав! Кстати, похоже Амьену нужно как-то срочно бороться с автосоставами: Во-первых, еще парочка – и клуб может быть отправлен в свободные! Во-вторых – сила основы у Амьена гораздо выше того состава, что вышел ан поле автоматически!
Vitaliy Karsakoff (Vitaliy55) – Бертуа: Мы хорошо подготовились к игре... Счет говорит сам за себя...

Табличка

1. Осер 18
2. Авирон 18
3. Клермон 18
4. Реймс 12
5. Лорьен 12
6. (+2) Бертуа 10
7. (-1) Васкаль 8
8. (-1) Ле Ман 7
9. Лунель 5
10. Бурж 5
11. Монако 5
12. (+2) Пуасси 5
13. (+2) Дункерк 5
14. (-2) Амьен 4
15. (-2) Тулон 4
16. Де Еон 0

Категория: Франция 3А | Просмотров: 630 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 alex_bel  
0
Пион похоже 9 мая принял за субботу ;)
Всех с праздником! :)

2 DJ_Eminem  
0
biggrin Тебя тоже с праздником! wine

3 polosatiy  
0
по-моему, все-таки субботу за субботу. на меня еще не отправил состав! moonw

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz