Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Главная » 2007 » Май » 7 » Символическая сборная 6-го тура
Символическая сборная 6-го тура
05:14
Gk Питер Энкельман (Сент-Этьен) И так продолжаем обзор игроков, получивших лучшие оценки, по итогам тура. Теперь назову это так. Просто по моему мнению оценки выставляются не совсем заслуженно. Всё таки включу 30 летнего фина в этот список, хотя работы откровенно говоря, у него было не много, но в принципе он не допустил ни одной ошибки. Если позволите немного порассуждать о СЭ, то я полагаю ему со временем будет всё труднее выдерживать конкуренцию в чемпионате. Основная проблема, возрастные игроки.
Sw Жиль Калиса (Мартиг) [Гол] Великолепная игра! Чернокожий защитник, не только по праву признан лучшим защитником тура, он ещё и в нападении отличился, забив шестой и совсем не обязательный мяч в этой встрече. Мог бы и пожалеть новичка 1 дивизиона. Кстати Калиса до сих пор не числится в сборной Руанды. То ли её нет как таковой, то ли у них таких защитников пруд пруди... Надо бы съездить, посмотреть:)
Sw Дидье Доми (ПСЖ) Второй свипер в числе лучших игроков. Хотя было бы место, с удовольствием бы выделил всех игроков парижан. Такая слаженная игра защиты, многим клубам и не снилась (Канну например). Не дадут эти бетонные защитники раскрыться таланту вратаря ПСЖ :) Ну и на здоровье:)
Cd Лионель Потильон (ПСЖ) Всё выше сказанное + Слава Богу в нашей сборной, есть такая сильная молодёж.
Lm Оливье Канделон [2 Гола] (Мартиг) Лично я очень симпатизирую хавбекам, сам люблю играть на этой позиции. Кто не видел игру, могу сказать, что оба гола были из разряда трудовых, сначала он замучил финтами 12 номера хозяев и тот сфолил видимо от растройства, Канделон же расстроил и воротчика Каена, заканделонив мяч со штрафного почти с места левого углового флажка. Второй мяч после сольного прохода, классически в ближний угол не сближаясь с вратарём.
Lm Алексис Бертен [Гол] (Гавр) Выделю сразу троих полузащитников Гавра, которые в этой встрече, отняли хлеб у собственных нападающих. Бертен открыл счёт в этой встрече, на 13 минуте. Гол из разряда "мечта Пеле", почти с центра поля. В роковую минуту, кипер гостей, отлучился глотнуть минералки видимо.
Cm Кристиан Надин (Гавр) Суперски сыграл в роли плеймекера, 3 голевых передачи, причём с Бертеном вобще устроили такую перепасовку, что дезориентировали кипера Бордо.
Rm Оливье Давида [Гол] (Гавр) Забил в ближний угол, после прохода по своему флангу и довершил разгром Бордо на своём поле. Кто бы знал.
Cf Седрик Мьонне [2Гола] (Генгам) Выделим нападение Генгама, в лице 2-х игроков сборной. Вобще радовали нас сборники в этом туре. Мьонне (вот же фамилия блин) заколотил 2 гола и записал в актив голевую передачу. Первый гол просто издевательский, минуты три финтил в штрафной, вытянул на себя защитника и вратаря, потом вратарь вспомнил, что его место в воротах, развернулся и побежал Мьоне в это время и ударил:) Улыбнуло:)
Cf Явад Эль-Хажри [Гол] (Генгам) Кроме гола, записал в актив голевую передачу. Гол же забил буквально с пары метров, растреляв бедного вратаря, после великолепной передачи Мьонне. Тому тоже надо отдать должное, мог забивать сам, но не пожадничал.
Cf Алиун Киссима Туре [2 Гола] (ПСЖ) Столичный парень чернокожий, кстати опять же игрок национальной сборной Франции (прорвало их) Забил 2 мяча, в очень нервной встрече ПСЖ и Бесансона. Первый после передачи со штрафного назначенного за грубый подкат сзади Санчеза, против Ротена, за что Санчез кстати был удалён. Второй уже в концовке встречи после многоходовой комбинации с участием 3-х футболистов ПСЖ. Оба раза кстати бил во вратаря.... Пробивал.
Категория: Франция 1 | Просмотров: 670 | Добавил: Игорь
Всего комментариев: 6
1 yufan  
0
спасибо за статью! wink

2 alex_bel  
0
угу, отличный обзор, приятно читать, и даж не только про своих игроков, но и про остальных интересно.

3 alex_bel  
0
Калиса кстати играл за Руанду в отборочных матчах, и помнится забивал даже, на старом генераторе еще. А счас видимо они не прошли и товарняки не гоняет тренер их сборной. Ивс меня может поправит.

4 Савва  
0
Да, интересно )

5 yufan  
0
автором регулярно учитываются все подводные камни первой апельсиновой лиги good

6 Игорь  
0
Спасибо wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz