28293031
Главная » 2007 » Май » 4 » О футболе с I7pecC. 3-е дивы в кубке страны.
О футболе с I7pecC. 3-е дивы в кубке страны.
21:57
И так, после долго отсутствия в журналисткой деятельности, попробую реабилитироваться кратким отчетом о выступлении наших 3 их дивов в кубке страны. Считаю что 3-и дивы показали, что тоже могут кусаться))

3б – Аяччо, Либурн, Сошо и Шербург
От сюда видно 3б пока выигрывает у 3а 4-1)))

А теперь попробую прокомментировать более подробно матчи, в которых наши команды прошли дальше.

Аяччо 5:3 Ницца на матче присутствовало 62803 зрителей.
Хозяева воодушевленные результатами в чемпионате были серьезно настроены, но соперник то им попался тоже не промах и поэтому чувствовался предматчевый мандраж сказавшийся на первых минутах. Что собственно уже отобразилось на 5 минуте встречи гости повели в счете. Но этот гол по моемому ток раззадорил Аяччо, а конкретно Мишель Д'Афта-Пати забившего в ответ только уже 2 мяча на 7 и 27 минутах. На этом Хозяева не успокоились, все тот же Мишель Д'Афта-Пати отдает великолепный пас на Микаэль Марке которому ничего не оставалось как забить 3 мяч). Перерыв.. фуф!! жарка первая половина выдалась.Вторая половинная оказалась не менее интересной. В начале второго тайма Ницца забивает свой второй мяч и так счет 3-2. Но мне кажется это было зря)))))) Все тот же герой первого тайма вкалачивает еще 2 мяса) счет 5-2)) Гости не остались в долгу и решили хлопнуть дверью на последок 92 минута счет становится 5-3 в пользу Аяччо. Матч окончен болельщики в восторге) Аяччо в 1/16.

Руан 1:3 Осер на матче присутствовало 42010 зрителей.
Хозяева играли без тренера. А Руан без тренера это не Руан. Но как бы то не было, Осеру нужну предстояло изрядно попыхтеть. Что собственно Руан и продемонстрировал открыв счет, Осер тут же встрепенулся и забил ответный. На второй Тайм гости вышли настроенными горящими жаждащими победы, было видна хорошая работа тренера. Результат не заставил себя ждать уже на 46 минуте Осер вышел вперед. Руан попытался что то изобразить, но ничего не получалось и на 90 минуте Гости поставили жирную точку еще одним мячом Счет 3-1. Как много зависит от Тренера. Осер в 1/16 кубка.

Либурн 2:1 Труа на матче присутствовало 48199 зрителей.
Игра была напряженная, обе команды играли очень аккуратно. Первый тайм так и закончился со четом 0-0. Счет изменился только на 54 минуте Либурн выходит вперед 1-0. Труа бы не намерен сдаваться и на 74 минуте счет сравнивает. Основное время так и заканчивается с ничейным счетом.Изобилии нарушение и желтых карточек на протяжении всего матча доло о себе знать. На 95 минуте за вторую желту карточку у гостей удаляется форвард Марио Раймонди. Что значительно облегчило жизнь защите хозяев и Либурн отправился большими силами в атаку, что к 106 минуте принесло плоды. Либурн забивает мяч. И так 2-1 Либурн в 1/16 кубка.

Сошо 2:1 Брест на матче присутствовало 23990 зрителей.
Матч 2 ух команд игравших без главного тренера. Первый тайм закончился удалением игрока команды гостей и нулями на табло. Думаю понятно всем что в 10 играть труднее, тем более без фланга. В начале второго тайма на 46 минуте Сошо выходит вперед. Брест сдаваться не собирался и на 62 сравнивает счетю На 88 минуте Хозяева вновь выходят вперед. А вот на этот аргумент ответить хозяевам было нечем, а может уже и сил не было. И так Сошо в 1/16 кубка.

Шербург 2:1 По на матче присутствовало 43532 зрителей.
Не буду комментировать себя). Оставлю это другим

Но хочу отметить еще один матч
Страсбур 3:2 Фрейю , а в частности это команду Фрейю открывшую счет, затем проигрывая 2-1 сравнявшую. Немножко не хватило гостям. Мне кажется Фрейю еще потрепет нервы в чемпионате не смотря на плачевное начало.

Категория: Кубок Франции | Просмотров: 1009 | Добавил: I7pecC
Всего комментариев: 4
1 Zip
0
В гробу я видал этот кубок. У меня в матче травмировался очень нужный игрок, и теперь победа в игре чемпионата под большим вопросом.

Надеюсь с жеребием мне повезет и я пройду еще дальше ))

2 LaBombA
0
не знАю что за карма бЫЛА,- У меня тоже травмировался очень нужный лучший игрок... на 10 ИД!!! cry

3 I7pecC
0
Нытики))

4 Vincencio
0
Хотел бы поздравить Фрейю! ничего, что проиграли. Страсбур - очень сильная команда! В прошлом сезона она вышла во второй див практически без потерь, а Фрейю на поле Страсбура сорудила 2 гола и уступила с минималкой. Молодцы!