Главная » 2007 » Май » 3 » Результативный 5-й тур в 4-А - 3.9 гола за игру!!!
Результативный 5-й тур в 4-А - 3.9 гола за игру!!!
В 5-м туре команды выдали 6 зрелищных и напряженных игр-дерби, только одна из которых закончилась вничью. Остальные два поединка оказались легкой прогулкой для Мамонтов и Валансьена - обе команды добились "сухой".

Мюлуз 1:2 Сегрин
--------------------------------------
ЖЕСТЬ ПРОТИВ СТАЛИ.
Интрига этого матча заклюалсь в том, что оба тренера до этого тура шли без потерь очков. Соответственно, игра получилась напряженная. Первым удалось забить мюлузовцам. Но на 46-й минуте тигры смогли отыграться. А во втором тайме при равных шансах удача улыбнулась гостям. Менеджер тигров от нервного перенапряжения не смог выйти к журналистам. А вот интервью тренера хозяев (Elena Emets (Alenka) - Мюлуз):
1. Сильному сопернику проиграть можно. Но, может быть, Вы хотели подарить своим болельщикам хотя бы радость ничьей? Признайтесь, были такие планы?
а то! конечно же были:) мы победу хотели
2. Свободный комментарий
спасибо всем кто пришел нас поддержать

Монтморильон 3:0 Расинг 92 (автосостав)
БЕНЕФИС МАМОНТОВ.
К сожалению, у менеджера Расинга наблюдается нестабильность в управлении командой, и сейчас решается вопрос, останется ли команда у него, или перейдет к другому менеджеру. Поэтому особых результатов сейчас ожидать от команды не приходится. Чем сполна и воспользовались мамонты.

Булонь 3:3 Луан-Кюисо
ДЕРБИ ТУРА.
Гости, будучи слабее в классе на 5 пунктов, неожиданно преподнесли отличный боевой футбол и смогли добыть ничью там, где все этого не ждали. Причем, какую ничью!!! После первого тайма луан, проигрывая 1-3, смог забить во 2-м тайме два мяча и добыть очень важное очко в игре с фаворитом дива. Браво!
К сожалению, оба тренера не порадовали журналистов свои вниманием. Видать, от переизбытка эмоций ;).

Альринн 2:1 Ройе
ДЕРБИ ВАЛИДОЛЬЩИКОВ.
Как и предполагалось, во встрече аутсайдеров все решил перевес в один мяч. В первом тайме команды обменялись голами, и потом долго никто не мог реализовать свои моменты, но на 77-й минуте хозяевам удалось таки забить победный гол и добыть важные три очка. Но несмотря на победу у их тренера был повод для возмущений после матча - команде не было начислено ни одного бонуса:
Аркадий Осипов (cursor) - Альринн
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
а где баллы?
баллы где?

Касси-Карно 2:3 Камбрей
КЛИН НА КЛИН.
Еще одно захватывающее дерби в этом туре подарили зрителям команды-участницы. Несмотря на защитную схему а-ля "тевтонский орден" (хозяева 6-3-1 против 5-4-1 у гостей), команды показали отличный футбол, в котором в итоге все-таки чуть больше повезло более сильным по классу гостям.
Камбрей побрил Касси-Карно и держится в пятерке лидеров.

Ле Лила 4:2 Энтент
ЛИЛОВЫЙ ПОГРОМ.
Лиловые, предчувствуя жаркую борьбу за путевки в высшую лигу, решили выиграть у достойного конкурента - гостей из Энтента, с хорошей разницей. Однако первый тайм показал, что Энтент - крепкий орешек, и отнюдь не будет сидеть сложа руки. В итоге, после ничьи 2:2 в перовм тайме, до 84-й минуты гости удерживали ничью и могли даже забить, но за 6 минут до финального свистка лиловые раскололи Энтент хет-триком Ива Адидемы, а на 92-й он же оформил свой 4-й гол в этой встрече. Оба тренера вышли к прессе прокомментировать игру своих подопечных:
Александр Копыцяк (alexkop) - Ле Лила
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Было тяжело, но мы смогли вырвать победу.
2. Может сложиться впечатление, что автор сегодняшней победы – игрок вашей команды Адидема. Так ли это?
Да,это супер игрок.
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Да,это был точный расчет.
4. Свободный комментарий
Пока все идет по плану.
Serg Sergov (Kserks) - Энтент
1. Трудно обвинить команду в поражении такому сопернику. Может быть, был нужен какой-то тренерский подвиг?
Наступила черная полоса. будем выбираться.
а соперник то был вполне по зубам.

Аббевилль 1:1 Карнак
АБВЕР В ОГНЕ.
Хозяева продолжают набирать очки в играх с более сильными соперниками. Обе команды могли выиграть, но забить получилось лишь по одному разу в первом тайме. Крепкий и сильный клуб гостей Карнак, который занял третье место в прошлом сезоне, почему-то очевидно провалил старт этого. Если у тренера какие-то проблемы - просьба не стесняться и обратиться на форуме со своей пробемой.

Валансьен (автосостав) 3:0 Мулин (автосостав)
БРОУНОВСКИЙ АВТООТСТОЙ.
Обе команды доверились Его Величеству Генератору решать исход поединка. В поединке неуправляемых молекул победил более сильный Валансьен, тренер которого в кулуарах заявил, что в игре с аутсайдерами принципиально не видит смысла выставлять состав. Официально же оба тренера на после-матчевой пресс-конфернеции так прокомментировали эту игру:
Валерий Зайчук (VZ) - Валансьен
1. Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?
Слабых соперников не бывает и в правду, бывают слабо подготовленные соперники :)
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Поймал кураж, решил улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решил поиздеваться над соперником
Алексей Малинкин (masloboynia) - Мулин
1. Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?
Шансы всегда есть!
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?