28293031
Главная » 2007 » Май » 2 » 4 тур в 3Б
4 тур в 3Б
15:15
В субботу состоялся 4 тур чемпионата. Орлеан, Седан, Либурн, Геньон и Шербург играли автосоставами. В целом тур получился довольно зрелищным и результативным. Притерпела изменения турнирная таблица, теперь ее возглавляет Аяччо.

Тулуза встречалась с Роморантеном, на матч пришло 64032 зрителя. Результат 1-0 в пользу Тулузы. На 51 минуте открыл счет Себастьян Велез. Ответа не последовало, хотя оба тренера на послематчевой конференции отметили что подобная возможность существовала.

Дмитрий Архипов (Dimstone) - Тулуза
1. С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?
Без везения не обошлось. Но как говорят: "везет сильнейшим". А счет 1:0 в нашу пользу - значит мы сегодня сильнее.
2. Свободный комментарий
Благодарен сопернику за игру. Не ожидал, что матч сложится так сложно. Успехов Роморантену в следующих играх.

Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?
Были неиспользованные моменты. Иначе счет на табло был бы другим
Спасибо сопернику за матч

Ля Рош принимал Геньон игру смотрело 65629 зрителей. И хозяева порадовали своих болельщиков, выиграв 1-0. Победу своей команде в этом матче принес Оливье Пакро. Комментировать результаты матча тренеры не пожелали.

Сошо в гостях выиграл у Сент-Ло Манш 2-1. На стадионе собралось 49754 зрителя. На 25 минуте Сошо открывает счет, однако уже через 20 минут счет снова равный. Решающий мяч был забит под самый конец матча на 84 минуте. После игры тренер Сент-Ло Манш ответил на вопросы журналистов:

Саша Михеенко (LaBomba) - Сент-Ло Манш
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
дал отдохнуть перед игрой в Кубке :)
Спасибо зрителям, стабильно поддерживающим мою команду!!!

Встреча Шербург Шатору закончилась поражением хозяев 3-0. Присутствовало 39936 зрителей. Первый мяч был забит в ворота Шербурга уже на 4 минуте. И последовавшее на 42 минуте удаление не помешало Шатороу до конца матча забить еще два мяча.
После матча тренеры комментировали результат следующим образом:

Санек Прес (I7pecC) - Шербург
Команда в этом туре отсаталсь без тренера)Буду исправляться)
3. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Да мы завовали признание))

Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Спасибо! Планируем победу.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
После обидного поражения, в прошлом туре, игроки пытаются реабилитироваться перед своими болельщиками.
3. Маролани был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?
Он игрок молодой, да и судья, думаю, слишком строго наказал его. Не тянул его фол на красную. Наверно на судью повлияло обстановка разная...
4. Свободный комментарий
Спасибо за игру!

Лаваль в гостях выиграл у Либурна 2-1. Матч посмотрело 47938 зрителей. Пик активности игроков пришелся на конец первого, начало второго тайма с интервалами в 10 минут были забиты все мячи этой встречи. Комментариев после матча не последовало.

Седан уступил Ландерно со счетом 0-1. Следует отметить отсутствие красных и даже желтых карточек по ходу игры. Решивщий исход встречи мяч бол забит на 19 минуте. Болели за свои команды 29376 зрителей. Тренер Ландерно небольшую пресс конференцию после матча:

Tokoso Tomimo (Tokoso Tomimo) - Ландерно
1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?
в сложившихся условиях, нам нужна была только победа

Орлеан принимал в гостях Монпелье. Первый гол на 13 минуте забили хозяева, гости ответили на 36 минуте и еще через 4 минуты закрепили результат. Победа Монпелье 2-1. За перипетиями игры следили 28672 зрителя. Тренер Монпелье, удовлетворен результатом, о чем и заявил в послематчевой конференции:

Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Спасибо, результат закономерен!
Спасибо сопернику за хорошую игру!

Самый крупный результат тура Аяччо - Фрейю 5-0. Данная победа выводит Аяччо на первое место в турнирной таблице. Хозяев поддерживали 65308 болельшиков. Первый мяч влетает в ворота на 17 минуте, далее на 31, 50, 66 и 86 соответственно. Отличился Lm Аяччо Сириль Гранон на его счету 3 мяча. Тренеры команд дали пресс конференцию после игры:

Alex D (Vincencio) - Аяччо
Мы старались и были настроены на победу. Кроме того, домашние матчи - это всегда очень ответственно.
Думаю, соперник попросту немного ошибся с тактической схемой. Моя команда в этом матче играла не в атакующий футбол. Все же 3 номинальных защитника по такой игре - это, на мой взгляд, ошибка Фрейю.
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Гранон. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
Обычно в моей команде забивают другие игроки. Это исключительный случай, не думаю, что здесь имеет место какая-то закономерность. Скорее, случайность.
4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Не думаю, что замены здесь сильно повлияли на ход матча. На поле вышел Бекас, на которого была установка - выход после трех голов.
5. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Конечно, вся Корсика болеет за наш клуб.
6. Свободный комментарий
Спасибо Фрейю за хорошую игру, не смотря на результат.

Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
Результат был ясен, рассчитывал где то на 2-0, 3-0
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?