Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 29 » Прошлогодний чемпион Франции на 12 месте! ПСЖ, обыгравший его – в лидерах!
Прошлогодний чемпион Франции на 12 месте! ПСЖ, обыгравший его – в лидерах!
19:56
Прошло четыре тура, но, безусловно, говорить о каких-то конкретных цифрах, что-то подытоживать рано. Удивляют провалы на старте сезона «Сент-Этьена», «Ланса». Играет не стабильно «Генгам», который не досчитался уже 5-ти выездных очков отнюдь не с сильными соперниками. Скажите, что слабых соперников не бывает? Готов с вами поспорить. «Бесансон» и «Гренобль» - это не те клубы, которым, претендующая на чемпионство команда, должна дарить очки. Именно «Греноблю» «Генгам» проиграл в 4-м туре, да как проиграл! Аж 3-1. Хозяевам удалось преподнести два сюрприза. Один хороший – для своих болельщиков, другой плохой – для болельщиков гостей, в виде поражения их любимой команды. Что же касается «Сент-Этьена», то безусловно календарь у прошлогодних чемпионов достаточно сложный, по крайней мере его начало. Два выезда к «Мартигу» и «ПСЖ» чего стоят. Видимо поэтому «Этьен» за четыре тура набрал ровно столько же очков сколько и туров прошло. Сейчас лучшая команда Франции находится на 12-м месте, т.е. в шаге от зоны вылета. Собственно за счет победы 1-0 над «Сент-Этьеном» в 4-м туре «ПСЖ» выбрался на первую строчку чемпионата Франции. И это единственная пока команда, которая до сих пор не знает горечь поражений в этом чемпионате. Тфу-тьфу! Следом за «Пари-Сен-Жермен» расположился «Гавр», который побеждает уже третий матч кряду. На этот раз на своем пути не заметил «Каена». Дебютанты первого дивизиона смотрелись в этом матче достаточно неплохо, но единственный гол гостей, заставил «Каен» впервые в этом сезоне проиграть в родных стенах. Занимающий сейчас третью строчку «Лилль» в четвертом туре отгрузил на выезде «Канну» аж пять мячей. Подопечные Егора явно полны сил в этом сезоне взять одну из медалей первенства. Пока команда смотрится здорово. А вот «Канн» в этом сезоне будет бороться за выживание. Хотя возможное усиление на трансфере спасет Игоря от билета во второй дивизион. Его команда пока на 15-м месте с одним очком. «Мартиг», обыгравший тонущий «Ланс» 3-2 на выезде не отстает от лидеров, точнее даже от лидера. Всего одно очко отделяет подопечных «Ивса» от первого места, то бишь «ПСЖ». «Бордо» кстати говоря тоже играет неровно, но в этом туре все-таки одержали трудную победу над «Бастией» 2-1. И сейчас «Бордо» делит 5-е место аж с четырьмя командами. «Бастия» же несмотря на поражения достаточно уверенно держится в середняках первой лиги. А хочется безусловно большего, но по силам ли? «Лион» и «Валанс» одержали по второй победе в сезоне. Первые обыграли на выезде «Бесансон» 1-2, который так и не знает вкус побед, а вот «Валанс в очень сложном поединке нанес первое поражение «Кретею» с минимальным перевесом 1-0.

Итоги и цифры чемпионата.

Общая статистика

Всего игр – 32
Всего голов – 104
Среднее кол-во голов за матч - 3,25
Результативных игр (>3 голов) - 12 (37,5%)
Безголевых игр - 0 (0%)

Серии

«Гавр» и «ПСЖ» именно выигрывают уже 3 матча подряд, начиная с 21-го апреля. «ПСЖ» и вовсе не знает поражений с 14-го апреля. А вот «Бесансон», «Ланс» и «Канн» не знают вкус побед с 14 апреля. «Ланс» вообще и вничью то не играл с того же 14-го апреля.

Самые-самые команды:

Забивная – «Гавр» - 11 мячей
Пропускающая – «Ланс» - 14 мячей
Непропускающая – «Кретей» - 2 мяча
Зрелищная – «Ланс» - 22 мяча
Скучная – «Кретей» - 6 мячей

Категория: Франция 1 | Просмотров: 747 | Добавил: Railway_boy
Всего комментариев: 8
1 alex_bel  
0
Хорошая статья!
Вообще когда Гавр побеждает все статьи интересночитабельные ))

2 Rifcenter  
0
Только жаль , что не отметили почему Ланс с нулём очков ( билдер глючит) И то как Ланс защищает честь франции на кубки восьми.
А так статья очень даже интересная

3 Савва  
0
2alex_bel
+1 ))

4 Railway_boy  
0
Rifcenter, а Кубок Восьми надо отдельно обозревать конечно же. Пока добровольцев не очень много. Может попробую сам охватить как-то краем хотя бы Кубок Восьми. Не стоит забывать, что у нас еще и Кубок страны играется. Он тоже незамеченым остается.

5 Егор  
0
Постараюсь зацепиться за медали) Пока идет игра)

6 yufan@psg.fr  
0
Uznayu starogo dobrogo Rifcenter'a))))) o4en' zhal', 4to po4emu-to tol'ko RC Lens imeet problemy s bilderom, vidat', eto o4erednoy sgovor "stari4kov"(((((

a mozhet, igraya na transfere, koe-kto ne o4en' vnimatel'no sledit za rosterom i tem bolee orderom?
think about it


7 Rifcenter  
0
yufan@psg.fr Я очень рад , что у тебя таких проблем нет... И Я Бутсе я далеко не единственный у кого такие проблемы... Удачи в следующим туре )))...

8 yufan  
0
Спасибо за пожелание удачи wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz