Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 29 » отчёт по 4-му туру в 4-А
отчёт по 4-му туру в 4-А
03:35
4-й тур в 4-А порадовал прежде всего одним автосоставом.
Также, три команды продолжают выигрышную серию, показывая 100%-й результат - это Мюлуз, Сегрин и Ле Лила.

Расинг 92 1:2 Сегрин
-----------------------------------------------
Тигры на выезде обыграли штангистов. По голевым моментам ничья 5:5, но гости оказались более удачливыми в реализации своих шансов. И делят на этот момент первое место с Мюлузом.

Луан-Кюисо 1:1 Монтморильон
-----------------------------------------------
Мамонты как-то неуклюже провели этот матч, где вполне могли выиграть. Все начиналось чудесно - на 19-й они первыми забили гол. После этого был интересный момент на 26-й минуте - голкипер мамонтов взял мяч в пуки за пределами штрафной и продержал его более 8 секунд. Однако судья на это никак не отреагировал!!! На протесты луановцев он только пожимал плечами и разводил руки - мол, вот такой он загадочный зверёк, новый генератор!
После этого задетые за живое хозяева кинулись отыгрываться, и на 68-й сравняли счет. Большего добиться помешала плохая реализация и хорошая игра голкипера соперника. В итоге - боевая ничья, и обе команды - в середине таблицы с 4 очками.

Ройе 1:4 Булонь
-----------------------------------------------
Булонь без проблем разобралась с Ройе, наклепав тем аж 4 гола! Первый бухони забили на 5-й минуте, правда тут же на 8-й пропустили - казалось, для Ройе появилась надежда... Однако роевые пчелы, несмотря на мораль, на десяток превышающую бухоней, больше не смогли тех ужалить. А вот гости на уже на 15-й минуте снова вышли вперед. А на 41-й они забили пока что самый курьезный гол чемпионата - после двух неудачных добиваний нападающих Ройе мяч отскочил к правому защитнику Бухони, который едва выйдя из собственной штрафной, сыграл со всей дури "на вынос"... Мяч приземлился уже в штрафной Ройе, и два раза коварно ударился о землю, дезориентировав голкипера - курьезнейший гол метров с 70-80!!! Забив во 2-м тайме 4-й мяч, бухони перестали форсировать события и спокойно дивели встречу до логического завершения.

Камбрей 2:0 Альринн
-----------------------------------------------
Хозяевам удалось забить быстрый гол, и это позволило "вести" всю игру. Даже вынужденная замена из-за травмы на 26-й минуте не помешала побрейцам выиграть первый тайм 1-0. А во 2-м удачный розыгрыш стандарта привел к еще одному голу в ворота гостей.

Валансьен 0:0 Касси-Карно
-----------------------------------------------
Валансьен на эту игру выставил зеркальную схему без центра: (4-1)-(1-4). Косо-Карающщие ответили (1-2-3)-(2)-(2) - этаким "веером" от защиты. Не знаю, какие задания ставили оба тренера командам, но Косо-Крарающие косо-промазали пенальти в первом тайме (я молчу про другие голевые моменты), а Валансьен ответил любезностью. В итоге после мировой ничьи обе команды отправились в местный гастроном обмывать результат. Для Валансьена это первые потерянные 2 очка в чемпионате, для карающих - второе очко.

Энтент 0:2 Мюлуз
-----------------------------------------------
Браво командам!!! Вот он во всей красе - бразильский атакующий футбол! Хозяева выставили атакующую схему (4)-(2)-(4), на что Алёна ответила ещё более атакующим вариантом: (2-1)-(1)-(3-3) - шесть атакующих игроков!!! Это просто фантастика, кажущаяся на первый взгляд может быть безумием тренера, но - результат оправдывает всё! Выиграв оба тайма с одинаковым счетом 1:0, Мюлузу удалось на выезде одолеть крепкого соперника и продолжить беспроигрышную серию - 4 игры - 4 победы! Так держать!!!

Карнак (автосостав) 1:2 Ле Лила
-----------------------------------------------
Лиловые не без проблем, но вполне заслуженно обыграли авто-насос Карнака. Выигрвав первый тайм 1:0, во втором воротник лиловых пропустил обидный ляп "за шиворот" со штрафного, однако на 91-й минуте гостям удалось таки реализовать один из множества моментов - и 4-я подряд победа выводит лиловых на чистое третье место в чепионате, уступая Мюлузу и Сегрину только по разнице мячей.

Мулин 2:1 Аббевилль
-----------------------------------------------
Хозяева молодцы! Добыли пусть и минимальную, но зато - победу на своем поле, принеся первый проигрыш АбверШпилю в этом сезоне, а себе подарив первый выиграш. Хотя, кто знает, как сложился бы итог этого поединка, если бы не обидная травма на 33-й минуте Жана Вандестина у абвера - игрок выбивая в подкате мяч, клюнул носом по пятке шипованной бутсы соперника... Пятачка заменили и унесли с поля, а абвер поник и "слил" игру ...

Категория: Франция 4А | Просмотров: 730 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 2
1 Railway_boy  
0
Почему так мало отзывов? Человек старается, а вы даже спасибо не скажите!

2 Breezy  
0
Артем, а есть статистика - сколько уникальных ай-пи просматривает конкретную статью? Может, не все знают - т.е. нужно придумать рассылку в личку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Nick_P(40)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz