Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 27 » Символическая сборная 3 тура (Франция 1)
Символическая сборная 3 тура (Франция 1)
23:08
Gk Шарль Шерги (Генгам) Не знаю чем руководствовался тренер Генгама, оставляя на последнем страже, на начало сезона, 2-х молодых вратарей. Но с Шарлем он по моему не прогадал. Прекрасно вёл игру защиты, отбил просто коварнейший удар Зорана Йовичича, с лёту, из штрафной. Надо правда добавить при этом, что ничего уже не решал тот удар, только размочить счёт, но ведь не ослабил внимание кипер! Кроме того включаю его в символическую сборную, так сказать в аванс. Несомненно этот молодой и талантливый вратарь, когда-нибудь примерит на себе футболку сборной Франции.

Cd Мариан Хосса (Валанс) Этого игрока видел вживую на матче со своим клубом. Без сомнений, вся защита Валанса сыграла на высшем уровне. Выделить хочу этого защитника, за то что он к моему сожалению напрочь вывел из игры лучшего, полевого игрока моего клуба, Мамади Берти. Это на моей памяти единственный матч, где Берти удостоился худшей оценки в команде.

Cd Ренад Коннен (Мартиг) Тренеру сборной следует обратить внимание на этого 20-ти летнего защитника. Я насчитал порядка 7-8 чистых отборов. Ни одного нарушения, и ни один игрок соперника его не прошёл.

Sw Лоран Сишельски (Гавр) Защитник сборной просто сыграл на своём уровне. Хвалить не буду. Просто для других игроков такая игра является бенефисом, для Сишильски нет. Во время игр сборной, он приучил нас к своему лидерству на поле, к чётким командам остальным игрокам обороны. Могу только констатировать, что это далеко не последнее его попадание в символическую сборную, в этом сезоне.

Rd Кристиан Торрес (Генгам) Ещё один игрок Генгама,
Кристиан Торрес, отметился тем, что в одиночку контролтровал весь правый фланг. Генгам не выставил на игру чистого правого хава и защитнику пришлось в одиночку контролировать всю бровку, с чем он прекрасно справился, не смотря на то, что на игру в защите было заявлено всего 3 игрока обороны.

Cm Кристиан Надин [Гол] [Желтая карточка] (Гавр) Выделю игрока Гавра, за прекрасный гол, который был вторым в игре и возможно переломным. Уверен, что своей игрой, он заслужил более высокую оценку, заниженную совершенно справедливо, за грубость. Но игра в целом получилась достаточно нервной 5 желтых, 1 красная карточки и травма защитника Бесансона, нанесённая капитаном Гавра. Правда не умышленная и к счастью не тяжёлая:)

Am Илья Перепечин [2 Гола] (Лион) Атлетичный, русский полузащитник атакующего плана, просто принёс победу своей команде. Матч завершился со счётом 4:3 , Перепечин же забил свои 2 мяча, ещё в первой четверти игры, своим стартовым натиском, просто обескуражив соперников.

Rm Оливье Давида (Гавр) Ещё один полузашитник Гавра сыграл на очень высоком уровне. Совершил с десяток опасных рейдов. Особенно хорошо у него получался проход со смещение в центр и один раз даже чуть ли не на противоположный фланг. Кроме того, записал в актив 2 результативные передачи и тем самым помог разгромить Бесансон.

Am Абудакар Гвиндо [2 Гола] Главный виновник поражения Канна. Гвиндо одним словом. Загвиндил пару голов с прекрасных передач своего капитана, оставив не удел вратаря сборной Франции.

Cf Руди Карлье [2 Гола] (Лион) Среди огромного выбора нападающих, хочется выделить прежде всего перспективного молодого форварда Лиона. Без сомнения это лучший игрок тура. Получивший высший бал за забитые 2 мяча. Можно смело сказать без него Лиону можно было не надеяться даже на ничью.


Руди Карлье забивает первый гол

Cf Жан-Мишель Лесаж [2 Гола] (Гавр) Последнее вакантное место пожалуй отдам опытному нападающему Гавра. Это скорее всего была его последняя игра в 1 дивизионе, в этом году. Игрок был выставлен на трансфер и продан Страсбуру. Что ж Лесаж как говориться хлопнул дверью. Забил 2 мяча и подтвердил свой высокий класс. Чем огорчил не только соперника , но и руководство Гавра. Зато Страсбур как доволен:)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Франция 1 | Просмотров: 746 | Добавил: Игорь
Всего комментариев: 1
1 Савва  
0
Довольно интересно )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz