30
Главная » 2007 » Апрель » 27 » Гегемония гостей в 3-м туре
Гегемония гостей в 3-м туре
03:06
Шесть побед гостей при одной ничье и одном проигрыше - таков итог прошедшего 3-го тура в дивизионе 4-А. При этом состоялось 2 сенсации!...

Сент-Ло Манш 1:2 Ля Рош
-----------------------------------------------
СЕНСАЦИЯ...
...не состоялоась!!! Гости были сильнее в классе, что и доказал результат. Хотя, будь во 2-м тайме поточнее нападающие хозяев - могла бы быть и ничья... Но игрокам Святого Лаваша нехватило собранности... Точнее, это даже была небольшая тактическая хитрость - игра в пол-силы ради экономии физы на следующий день для игры в Кубке страны. Хотя играли на победу!

Сошо 1:1 Орлеан
СЕНСАЦИЯ!!!
Орлам удалось взять очко там, где от них никто этого не ожидал! Средняя сила игроков на поле по ростеру у хозяев была 96.352 против 78.654 у гостей! Причем, орлы первые открыли счет на 14-й минуте, хозяева отыгрались во 2-м тайме на 51-й; на 68-й невыдержали нервы у капитана орлов Арно Делонгли, и за вторую "желтую" он вынужден был покинуть поле. Но даже играя в большинстве хозяевам несмотря на все усилия так и не удалось вырвать победу.
Орлята учаться летать!

Монпелье 2:1 Седан (автосостав)
Монпелье на классе обыграл авто-отсос Седана, чуть было не отыграв ничейку - пропустив за 4 минуты до финального свистка, на 91-й минуте все-таки удалось забить победный гол. Тренер Седана не пришел на матч и соответственно не появился на послематчевой пресс-конференции. А вот как прокомментировал игру тренер хозяев поля, Андрей Бричков (ТРЕЗОР) - Монпелье:
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
- Спасибо вам большое. В следующем туре мы планируем взять 3 очка, + у соперника будет отсутствовать Арно Делонгли (он удалён на 2 матча) что должно нам помочь!
2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
- Мы бились на каждом клочке поля и в конце матча мы были вознаграждены за своё упорство!
3. После первых трех туров нет ли необходимости корректировать свои планы на сезон?
- Нет, у нас идёт обновление состава и поэтому главная задача не выпасть дивизионом ниже.
4. Свободный комментарий
- Спасибо сопернику за хорошую игру!

Ландерно 0:2 Либурн (автосостав)
Авто-отсос гостей выиграл благодаря значительной разнице в классе. Но менеджер хозяев, японский специалист Tokoso Tomimo, все-равно вышел пообщаться с журналистами:
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
- Только сильнейших, потому как кроме них играть больше некому
- как были планы закрепится в третьем дивизионе так они и остались

Лаваль 1:3 Шербург
В игре равных по классу соперников победили гости, которые, очевидно, более удачно выбрали схему 4-4-2 против защитной тактики 5-4-1 у хозяев. Оба тренера не пожелали общаться с прессой.

Шатору 1:3 Аяччо
При прочих равноценных показателях у хозяев почему-то средняя сила игроков на поле по ростеру оказалась больше чем на 4 пункта хуже, чем у гостей ( 93.586 против97.999). Кроме того, у шатров в защите играл только один свиппер без центральных защитников. Думаю, это и послужило причиной такого проигрыша с разницей в 2 мяча. От сухого 0:3 хозяев спас... тот самый свиппер, который оказался расторопнее всех на добивании после штрафного!
Оба тренера порадовали прессу комментариями:
Анастасия Зелльвегер (aleksa) - Шатору
1. На своем стадионе, наверное, можно было выиграть. Чем объясняете обидное поражение на глазах своих болельщиков? Невезением, собственными просчетами, плохим настроем на игру?
- Игрой вратаря и лучшего нападающего. Если центральный защитник часто играет нападающего, то это или хаос в команде, или Генератор виноват.
2. О своих планах на сезон Вы уже рассказывали. Результаты первых трех туров им соответствуют?
- почти.
3. Свободный комментарий
- Спасибо сопернику за игру.

Alex D (Vincencio) - Аяччо
1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?
- Мы хорошо изучили соперника, на наш взгляд, установка была только на победу. С тактикой решили не мудрить, но расстановке наших бойцов уделили особое внимание. Конечно же, этой победой мы очень довольны!
- Пока все идет хорошо. Не сглазить. В настоящий момент наша команда проводит перестройку основного состава, есть несколько трансферных планов. Тем не менее, реализация данной программы привела к падению силы 11 в нашей команде, но мы смотрим на перспективу.
- Спасибо Анастасии и ее команде за хороший футбол!

Фрейю 2:3 Роморантен (автосостав)
Гости были сильнее в классе, на что и сделали ставку. Хотя, феи были недалеки от ничьи и, на мой взгляд, вполне ее заслужили, учитывая авто-отсосную игру гостей.
Вот как прокомментировали матч менеджеры команд:
Дворников Виктор (skill) - Фрейю
1. Сильному сопернику проиграть можно. Но, может быть, Вы хотели подарить своим болельщикам хотя бы радость ничьей? Признайтесь, были такие планы?
- Ничья было бы неплохо...
2. Тяжелую ли травму получил Гебре-Мириам? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?
- Травма легкая. Маловероятно, что она оказала влияние на результат игры, и что присутствовал какой либо умысел со стороны соперников.
- Результаты не радостные, но ожидаемые

Владимир Фоменко (DrDiesel VIP3) - Роморантен
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
- Спасибо. Результат был ожидаем. Настраивались на победу.
- Не так как бы хотелось. Но можно это объяснить тем что в нашей команде один легионер из Дании. Все остальные Французы.
- Успехов Фрейю в этом сезоне

Геньон 1:6 Тулуза
СЕНСАЦИЯ!!!
Самый фантастический результат тура, претендующий на лучшую победу сезона!!! При почти равных характеристиках мастерства игроков (средние показатели немного больше у хозяев!) и на несколько пунктов лучшей морали у тех же хозяев итог матча получился просто ошеломляющий! Эта игра мне напомнила недавний погром Ромы Манчестером в Лиге Чемпионов. У Тулузы залетало в ворота практически все 4 гола из 5 моментов в первом тайме, и при этом ни одного момента у хозяев! Все что им удалось - один гол престижа во 2-м тайме... Вполне понятно, что тренер Геньона был не в духе после матча и не вышел на прессу. А вот комментарии
Дмитрия Архипова (Dimstone) - Тулуза:
- Установка на игру у нас всегда одна - только на победу. Поэтому говорить о какой-то специальной установке нельзя.
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
- Никто издеваться не собирался. после сложной игры в предыдущем туре были сделаны соответствующие выводы и на поле вышел оптимальный состав.
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Йагмюр. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?
- Эсер Йагмюр уже давно показывает стабильную игру. Считаю, что это результат тренировок. Что касается результативности Эсера в сегодняшнем матче, то конечно в этом есть огромная заслуга всей команды. Команда сыграла отлично, комбинационно, а Йагмюр был тем наконечником копья, который поражал соперника, воплащая в результат коллективные усилия.
- в трех турах мы добыли 3 победы. Пока идет все по плану.
5. Свободный комментарий
- Еще раз хочу поблагодарить свою команду за отличную игру. Думаю, что такие игры привлекут большее внимание болельщиков команды на трибуны. Нам их поддержка нужна.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 708 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 5
1 polosatiy
0
LaBomba, последуй моему примеру! Завязывай с кубком, а то сил на чемп не хватит! wink