Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 27 » Фра-3А, 3-й тур: Бертуа хочет остаться! колонка полосатого.
Фра-3А, 3-й тур: Бертуа хочет остаться! колонка полосатого.
01:04
3-ий тур в 3А-Франции начался с небольшой сенсации - новичок дивизиона Бертуа набирает уже 4-е очко, увеличивая свои шансы прописаться в 3А дольше, чем на один сезон. Конечно, это только начало и все может измениться. Замечу, что в прошлом сезоне Анже не хватило и 27 очков, чтобы не вылететь в 4-е. Тем не менее, начало впечатляющее - соперникам советую присмотреться к деркзому счастливчику! А теперь подробнее по туру:

"Бурж" (Ен) - "Бертуа" (Марсель)
1:2

Новичок дивизиона Бертуа продолжает творить сенсации, продолжая отбирать очки у старожил дивизиона! На сей раз даже не ничья, а победа над Буржем (напомню, прошлый сезон Бурж завершил на 7 месте). Разгадка, возможно, кроется в составе, который выставил на игру DJ Eminem (Бурж) – при превосходстве в силе основы, сила игроков на поле значительно уступала силе игроков гостей.
Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: Честно говоря, я поражён. Недооценил противника, такого больше не случится. Но и ещё игроки устали после матча в турнире ICE CUP!!! После этого проигрыша надо задуматься над игрой команды.
Vitaliy Karsakoff (Vitaliy55) – Бертуа: У соперника на поле были не лучшие игроки. Это и сыграло решающую роль...

"Дункерк" (Дункерк) - "Пуасси" (Пуасси)
0:0

Прошлогодний середняк Дункерк с прошлогодним аутсайдером Пуасси у себя дома играет вничью. И вообще, дела у Дункерка пока складываются неважно – видимо, тренер не приноровился к новому генератору матчей.
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Мне во сне приснилась таблица Менделеева, а там, вместо клетки с водородом было написано "Дункерк-Пуасси 0-0". Поэтому, ничья - неожиданностью не была. После первых трех туров нет ли необходимости корректировать свои планы на сезон? - спрашиваю я сам себя, и сам же отвечаю: Я же не проститутка какая-нибудь, чтоб чуть что - менять планы на сезон??? Ура-Ура, первое очко! Салююют! Праааздниииик!

"Осер" (Осер) - "Де Еон" (Седан)
1:0

Тренер Осера отступил от своей привычки выигрывать со счетом 4-1, предположу, что это заслуга гостей! Несмотря на ощутимую разницу в силе Осер добивается лишь минимального преимущества.

"Реймс" (Реймс) - "Монако" (Монако)
1:0

У Реймса – традиционный автосостав, традиционно выигрывает. Кто же остановит заколдованный автосос??? :) У Реймса – удален Rm, что даёт хоть малейшую надежду следующему сопернику (Де Еон).
Вот как нам прокомментировал игру тренер Реймса, !Bot-3 France: ;)
С этими 2 ЖК и дисквалификацией на 2 матча, что противоречит Регламенту, уже замучался отвечать в Поддержке, по скорее бы исправили. Планы не меняются, но как получится - не знаю, игра покажет.

""Клермон" (Клермон-Ферран) - "Лорьен" (Лорьен)
2:1

Дубль Стефана Самсона помогает одержать победу Клермону даже в отсутствие тренера. Впрочем, судя по разнице в силе – результат ожидаем.
Ривкин Эдуард (CAPONE) – Лорьен: Мы играли на победу, но к сожалению, проиграли.... В сегодняшней игре наши нападающие не продемонстрировали своих способностей, а защита дала забить сопернику 2 раза. В первых 3-х турах у нашей команды 2 поражения и 1 победа. Это абсолютно не совпадает с нашими планами, но стоит помнить, что мы играли с лидерами дивизиона...

"Тулон" (Тулон) - "Авирон" (Байонна)
0:1

Почти «отвалившийся» Тулон все-таки продолжает отсылать составы (респект!), но Авирон – чересчур силен для Тулона! Даже травма одного из игроков гостей не помешало довести игру до положительного результата.
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Игра у нас следующая в кубке, поэтому все мысли только о ней. Травма Кассурэ - с ним все будет в порядке в ближайшее время. К счастью все кончилось хорошо. Нет необходимости корректировать планы на сезон - потому что все складывается именно так как планировалось!

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Амьен" (Амьен)
1:0

Наконец-то тренер Амьена вернулся к своим обязанностям – это первая игра в сезоне не автосоставом. Но Ле Ман 6-го сезона сильнее Ле Мана 5-го сезона, и в гостях у Ле Мана тяжело придется всем командам. Результат по игре! Хотя Pion считает иначе:
Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: Да уж, играть с равными соперниками труднее, чем с соперником, который по силе выше тебя ... А что касается результата, то это случайно, то это везенье ... Цена на билеты стоит гораздо больше, чем стандартная! Хочу заметить, что если Ле Ман играет дома, то всегда аншлаг! Причина этого - грамотный маркетинговый ход ... Надеюсь, что в следующих турах очки Ле Ман не будет терять!

"Васкаль" (Лилль) - "Лунель" (Лунель)
1:0

Неожиданное начало матча: уже на второй минуте происходит стычка двух полузащитников. В результате которой у Лунеля происходит замена травмированного игрока, а у Васкаля – удаление. Целиком весь матч Васкаль играет вдесятером и одерживает победу! Страшно подумать, если бы игроков осталось 11!
Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль: Нам надо продолжать выигрывать. Удалили очень важного игрока в команде, и его отсутствие будет чувствоваться. Мы боролись до конца и добились победы. Сезон будет очень напряженный и трудный для нас.

Табличка

1. Реймс 9
2. Осер 9
3. Авирон 9
4. Клермон 9
5. (+1) Васкаль 7
6. (+1) Ле Ман 6
7. (-2) Лунель 4
8. (+2) Бертуа 4
9. (-1) Монако 3
10. (-1) Лорьен 3
11. (+2) Дункерк 2
12. (-1) Бурж 1
13. (+1) Пуасси 1
14. (-2) Амьен 1
15. Де Еон 0
16. Тулон 0

Категория: Франция 3А | Просмотров: 746 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 LaBombA  
0
Полосатый, с первым очком тебя!!! smile

2 Pion  
0
Респект!!!

3 DJ_Eminem  
0
Цитата : Разгадка, возможно, кроется в составе, который выставил на игру DJ Eminem (Бурж)

Проблема в том что у меня какойто глюк и я не могу поменять состав не получается передвинуть игроков angry Кто нибуть неподскажет что делать ?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz