Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 22 » Символическая сборная 2 тура (Франция-1)
Символическая сборная 2 тура (Франция-1)
17:37
Gk Марчин Фолтын (Бордо)
В отличии от вратаря Кретея, получившего столь же высокую оценку, имел побольше работы. Уже в первом тайме который закончился со счётом 0:0 его 2 раза буквально растреливали в упор. Если бы не прекрасная игра голкипера, неизвестно как бы закончился этот матч.

Ld Жульен Фуберт (Бордо)
Показал как надо контролировать фланг от своих, до чужих ворот :)

Cd Таи Рудник (Бордо)
Горячий финнский парень, проявил чудеса хладнокровности. Правда всех троих игроков защитной линии Бордо, это касалось только в первом и начале второго тайма. После 70 минуты, Гренобль почему то решил, что ему нужно срочно проигрывать со счётом 3:0. В чём и преуспел.

Sw Лоран Сишельски (Гавр)
3 раза буквально снимал мяч с ноги нападающих Ланса. Да и в целом сыграл достаточно уверенно. Потерялся только 1 раз, при розыгрыше штрафного. Тут то Гавру и не повезло. Вратарь видимо потерялся тоже.

Rd Майкл Бешем (Кретей)
К моему несчастью этот игрок был в хорошей форме и отключил моё главное оружие. Левый фланг во главе с Али Диарой наблюдал за игрой со стороны.

Lm Киви Тимо (Лилль)

На безрыбье и рак рыба. Насколько хорошо в этом туре сыграла оборона и нападение, настолько невзрачно провели свои матчи игроки средней линии поля. левый хав из экзотического Самоа, не блестнул, но 3-4 сольных прохода закончились в этоге выверенным пасом и как результат хорошая оценка + голевая передача.

Cm Стелиос Козанидис [Гол] (Гавр)
Единственный полузащитник сыгравший на уровне лиги Чемпионов как минимум. Настырный грек просто замучал не только чужих защитников, но и своих нападающих. Кроме того забил мяч в самом начале встречи, да при этом ещё и сам себе ассистировал :)

Rw Филипп Виоло (Лион)
Несмотря на то, что выбор есть, остановлюсь всё таки на Виоло. Ланс в этом туре например выставил на игру сразу 3 правых хавбеков. :))) Интересное решение тренера , не принесло результата, а вот в Лионе есть Виоло, который получается не только сыграл за троих, но ещё и отдал точный пас, что в итоге позволило его команде избежать поражения.

Cf Иван Дудич [Гол] [Гол] (Бордо)
Серб или возможно Черногор Иван Дудич "дуднул" как надо. 2 гола + голевая передача. Вот собственно и всё. Хотите знать итог встречи? 3:0...
Браво Иван!

Фото с матча Гренобль-Бордо, передал наш собственный корреспондент Пися Камушкин.

Сильвин Франко поздравляет Ивана Дудича с очередным голом.

Cf Фабрис Панкрат [Гол] [Гол] (ПСЖ)
Обороне Валанса не повезло. Уж не знаю какие слова нашёл тренер для нападающих ПСЖ после первого тура (Канн-ПСЖ 0:0) Но Панкрата прямо что-то как то взбодрило. 2 гола, причём оба как из пушки. Пожалели бы сетку товарисч Панкрат.

Cf Миккель Бек [Гол] [Желтая карточка] [Гол]
Датчанин, наоборот, мягенько закатил 2 мяча один по истичении 25 минут игры, другой за 25 минут до истечения игры, между ними получив горчишник за то что акуратненько бортоломнул защитника Бартоломи. Результат в прочем тот же. 2:0 Лилль ликует!

Категория: Франция 1 | Просмотров: 746 | Добавил: Игорь
Всего комментариев: 2
1 digrease  
0
чем же там команда Бордо занимается в свободное время? ))

2 Railway_boy  
0
Упс. сори. Не заметил вложения. Хотел дополнить превью картинкой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz