Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 19 » Начало во Фра-3А. колонка полосатого.
Начало во Фра-3А. колонка полосатого.
21:54
1-ый тур в 3А-Франции свершился! С открытием сезона, уважаемые болельщики! ;) Что новенького в нашем дивизионе? Это, конечно, наши новички. Два клуба выбыли из второго дивизиона, это Клермон и Реймс, и три клуба – из четвертых дивизионов: Де Еон, Бертуа и Тулон. Клубы из второго дива по силе превосходят все остальные, но обратите внимание – Реймс находится во временном управлении. Это означает, что до того, как у команды появится свой менеджер, Реймс будет играть автосоставами. А значит, есть надежда побеждать!

"Реймс" (Реймс) - "Пуасси" (Пуасси)
1:0

Реймс играет автосоставом, но разница в силе настолько велика, что можно выигрывать и автососом. Настолько велика, что у игроков Пуасси вряд ли даже мораль упала!
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Напутственными словами было: Не трусить! В первый раз довелось играть с командой с разницей в средней силе более 20! Так что, считаю благом проигрыш с таким минимальным счетом! Планы на сезон от сезона минувшего отличаются на одну турнирную строчку.

"Осер" (Осер) - "Монако" (Монако)
4:2

Тренер Монако где-то загулял, а вот тренер Осера к началу сезона вовремя вернулся и одержал эффектную победу! Хет-трик Джибриля Сиссе.
Иван Суриков (Elka) – Осер: Удовлетворение от таких побед - заоблачное. Планы на сезон: хочу подальше зайти в кубке.

"Де Еон" (Седан) - "Лорьен" (Лорьен)
1:2

Новичок дивизиона был проэкзаменован крепким Лорьеном. Новичок оказался не менее крепким – победа старожилы дивизиона с минимальной разницей.
Алексей Черненький (Pumber) - Де Еон: Соперник сильный, но по игре этого не скажешь. Пусть игроки Лорьена благодарят своего вратаря. Задача-минимум - удержаться в 3-м дивизионе, все остальное - задача-максимум.
Ривкин Эдуард (CAPONE) – Лорьен: Следующая игра будет очень напряженная... Играем с одним из фаворитов 3-го дивизиона. Будем играть на победу. Задача максимум-выход во 2-й дивизион... Задачи минимум нету. :)

"Клермон" (Клермон-Ферран) - "Бертуа" (Марсель)
3:2

Интереснейшая встреча двух новичков: хозяева пришли из 2-го дивизиона, гости – из 4-го. Победа Клермона – закономерна, но счет – удивителен! Первые три гола – забиты Клермоном, потом Бертуа смог отыграть 2 мяча. В перерыве у хозяев вышел другой голкипер, чуть сильнее первого – и голы кончились. :)
Уникальный факт: у Клермона пресс-центр не построен!
Vitaliy Karsakoff (Vitaliy55) – Бертуа: Соперник был очень силен, но на поле была основа... Задачи на сезон: укрепить команду 1-2 игрока, которые помогли бы удержаться в 3 дивизионе...

"Дункерк" (Дункерк) - "Авирон" (Байонна)
0:3

Авирон нацелился на повышение в классе и уже в первом туре начал решать эту задачу. Даже травма защитника у более сильного Авирона не помешала разгрому в Дункерке.
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: От победы в первом матче сезона всегда испытываешь удовлетворение. Значит команда уже в неплохой форме. Настроились, не побоялись атаковать при заполненных трибунах в гостях. Многое получалось. Вот и результат. Тяжелая ли травма у Луи? Ушиб. Ничего страшного. К следующему матчу будет здоров. Последний гол организовали два игрока, вышедших на замену. Скажу, что выпуская их, пытался усилить игру, а не просто дать отдохнуть основе.
Планы на сезон: В чемпионате все предельно ясно - после провала в прошлом сезоне в этом надо бороться только за выход. А вот кубок... будем играть каждый конкретный матч, а там посмотрим. Всех поздравляю с началом сезона! Надеюсь, нас ждет много интересных матчей.

"Бурж" (Ен) - "Васкаль" (Лилль)
2:2

Ничейный результат – достаточно неожиданнен! Ведь разница в средней силе игроков на поле по ростеру – почти 10! Тренер Буржа с запозданием, но все же вышел на послематчевую конференцию. :)
Дима Рыбкин (DJ Eminem) - Бурж: Я доволен результатом, так как я не надеялся на победу. Но играя дома наши болельщики поддержали игроков и мы сыграли в ничью не смотря на силу противника.
Задача минимум это 8ое место максимум быть в первой 5ке если даже это кажется невозможным, И в 3 лучших бомбардиров так как в прошлом сезоне чутьчуть не хватило.
Спасибо за игру "et bon courage pour la suite" (от редактора - ничего не понятно, но очень красиво!) ;)

"Тулон" (Тулон) - "Ле Ман" (Ле Ман)
0:5

Если сравнить эту пару команд с предыдущей – здесь тоже разница средней силы около 10, но совершенно иной результат. Погром, устроенный Ле Маном на гостевом поле вряд ли можно рационально объяснить. Надеюсь, для Тулона, пришедшего из 4-го дивизиона, посвящение в трехдивизионник с таким счетом не повергнет тренера в долгосрочную депрессию. :)
Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: Первый тур удался! Ура ... Результат был вполне ожидаемый! Удовлетворение на высшем уровне ... Угадал с заменой! Это не интуиция, а точный расчёт! Цель этого сезона - перейти во второй дивизион, а что касается Кубка, то там мне ничего не светит 100%. Очень хорошо стартовал, меня это радует! А ещё меня радует, что я остался в своем любимом дивизионе 3А :-))

"Амьен" (Амьен) - "Лунель" (Лунель)
1:1

Амьен играл автосоставом. Это позволило Лунелю отобрать очки у Амьена, который все же сильнее будет.
Михаил Сериков (Stinger) – Амьен: Совершенно неожиданная потеря турнирных очков. - Согласен:( Планы на сезон: призовая тройка.

Табличка

1. Ле Ман
2. Авирон
3. Осер
4. Клермон
5. Лорьен
6. Реймс
7. Васкаль
8. Бурж
9. Лунель
10. Амьен
11. Бертуа
12. Де Еон
13. Пуасси
14. Монако (!)
15. Дункерк
16. Тулон

Я считаю, тур удался, сезон открыт!

Категория: Франция 3А | Просмотров: 746 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 Zip  
0
Полосатый, все отлично, только Сиссе пишется с двумя "с" :-)

Джибриль на тебя обиделся и обещал, что сетка твоих ворот будет трещать )))


2 DJ_Eminem  
0
"Бурж" (Ен) - "Васкаль" (Лилль)
2:2

Дал коментарий извиняюсь за опоздание забыл что надо давать интервью [b]


3 polosatiy  
0
Зип, это не я, это ворд автозамену сделал!!! наверно про сиськи подумал!!! так что ворота мои не трожь, лучше в суд на майкрософт подай!!! biggrin
ДиЖей Эминем, добавлю сейчас твоё интервью! А интервью давать - не забывай, все таки зрительский рейтинг на кону! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz