Поиск
Главная » 2007 » Апрель » 15 » ВИВАТ, Франция - начало 6-го сезона!!!
ВИВАТ, Франция - начало 6-го сезона!!!
00:27
Команды дивизиона 4-а на славу постарались красивой игрой в перовм туре - средняя результативность за матч - 4.375!!!
Благодаря рейтингу короля статиситки Yufan-ыча :) мы можем оценить перед стартом чемпионата рейтинг команд в дивизионе 4-А по силе 11-ти лучших. Как говорится, делайте ставки, господа!

16. 95 Расинг 92 67,38

А теперь - краткий обзор прошедшего тура.

Мюлуз 3:0 Луан-Кюисо
-------------------------
Медузы подготовили подарок своим зрителям к новому сезону - реставрировали свой стадион, увеличив вместимость до 74000. Очевидно, хозяевам очень хотелось выиграть в первом домашнем матче - об этом свидетельствуют 6 игроков атаки в стартовом составе и мораль у всей команды 17 пунктов!!! Гости, наверное, не ожидали такого стартового спурта и уже на 3-й минуте пропустили первый гол, а на 22-й и 32-й - еще по-одной "банке" свои ворота. При всем желании отыграться Луану просто не везло - на 37-й не попал нападала на выход один на один, на 55-й вместо ударить по воротам последовал ненужный пас, который "съели" защитники, и под конец матча отлично сыграл голкипер хозяев.
Тренера Мюлуза, Алену, поздравляю с отличным началом!
Луан - не падать духом, весь чемпионат впереди! Кстати, уступить даме место в первом туре - это признак изысканной франйузкой галантности, уважаю!!! :)

Расинг 92 (автосостав) 2-2 Ройе
Хозяева затянули-загуляли с межсезоньем настолько, что по инерции не выставили состав на 1-ю игру нового сезона. И чуть было не поплатились за это. Более сильные гости в первом тайме сполна воспользовались расхлябанностью штанг-расингистов и забили два мяча. Однако каким-то чудом хозяевам удалось собраться и в последние 20 минут матча отквитать оба мяча.
Т.о., штангисты еле-еле унесли ноги в этом поединке, учитывая,что играли автососом с сильной командой, да еще и с моралью 13 против 17-ти. Риторический вопрос: "проблема автососов осталсь нерешенной?!..." - наверное долго будет мучать наставника Ройе...

Сегрин 4-2 Камбрей
В первом тайме тиграм не хватило мастрества реализации - при счете по голевым моментам 2-2 свои 2 мяча удалось забить гостям. Однако во втором тайме картина кардинально изменилась - 4 безответных мяча хозяев безумно порадовали всех фанов этой команды.
На 2-й добавленной минуте за вторую желтую был выгнан с поля полузащитник тигров Симон Рено - бедняга перенервничал, "прося" арбитра ласковым нежным тоном закончить уже эту встречу.

Монтморильон 1-3 Валансьен
Мамонты были раздавлены Валансьеном в первом тайме. Счет, возможно, был бы еще больше, если бы не вынужденная замена у гостей на 7-й минуте из-за неожиданной травмы. Во втором тайме хозяевам удалось всего лишь забить гол престижа благодаря грубой ошибке гокипера противника - при "выносе" свободного тот отдал пас прямо на ногу сопернику.

Булонь 1-2 Аббевилль
На 24-й минуте хозяева открыли счет изумительным по красоте голом практически с центра поля "за шапку" голкиперу. Однако благодаря голу Тибо Андраде и отличной игре своего голкипера аббельвенкам удалось уйти на перерыв с ничейным результатом. Во втором тайме по игре уже гости смотрелись более интересно, и им удалось реализовать свое игровое преимущество - мяч на 64-й минуте забил главный пенсионер команды Ян Роден. Итого - волевая победа Абвера над более сильным соперником - отличный старт в чемпионате. А тренеру Булони есть повод задуматься - игра в 4-м диве, возможно, будет не такой лёгкой прогулкой, как кажется. :)

Альринн 1-2 Ле Лила
Хозяева "переплюнули" Мулюз - отгрохали 100-тысячный стадион себе к новому сезону, на который в первой домашней игре пришло около 101 тысячи зрителей!!! Очень хотелось хозяевам еще и выиграть в этот день, но разница в класе дала о себе знать. Лиловые уверенно выиграли первый там 2-0, во втором немного расслабились, пропустив один гол, но довели в итоге матч до логического завершения.

Касси-Карно 2-4 Энтент
События в матче началисьстремительно, что называется, без разведки. На 7-й и 11-й минуте свои голы забили гости-роботы, на 14-й Карающие отквитали один мяч. Дальше забивать могли и те, и другие, но помешала плохая реализация и мастерство голкиперов. Во втором тайме общий сценарий не измениля - энтентовцы забили первые два мяча, после чего косяки отквитали одну шайбу :).
Обе команды показали отличный атакующий футбол - успехов в новом сезоне!

Карнак 3-3 Мулин
На 10-й минуте Мулин напомнил известную футбольную мудрость: "Не забиваешь ты - забивают тебе" - и поймал на контратаке хозяев поля. Те бросились отыгрываться - и получили еще два острых результативных выпада на 27-й и 44-й минутах. Но на 3-й минуте добавленного времени в первом тайме хозяевам удалось таки забить оди мяч. А после перерыва сразу на 4-й минуте 2-го тайма они забивают еще один! Интрига в матче накаляется! И это просто фантастика - за 5 минут до конца матча карнаковцам удается сравнять счет!!! На 3-й добавленой минуте Мулин мог вырвать победу - но вратарь хозяев парировал опасный удар, и команды, сыграв отличную боевую ничью, разошлись миром, - пошли все вместе в гастроном за пивом отмечать ПЕРВЫЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА 6-го СЕЗОНА!!!