262728293031
Главная » 2007 » Март » 22 » Результаты 4-го тура
Результаты 4-го тура
23:23
Сыгран 4-й тур Кубка молодых и перспективных французких команд из 4-х дивов. Вашему вниманию свежие результаты, доступные на 23:26 по Москве на 22.03 + краткий обзор матчей. На http://frenchcfacup.my1.ru/ доступны горячие полосатые комментарии тура ;). Статистику и обновленные таблицы смотрите 23.03 где-то после обеда.

Группа А:

Арментьер 1-2 Фрейю
---------------------------
Равная игра с равными шансами для обоих команд, но на 27-й минуте ошибся на не совсем обоснованном выходе вратарь армяшек. Пока он кричал нападале фей «Генацвале, отдай мяч, не то - сделаю!», тот головой перевёл мяч в пустые ворота. После этого каждая команда забила еще по мячу. По моментам более убедительно смотрелись армяшки, но вратарь у фей просто блистал в этой игре!

Мюлуз 3-0 Карнак (ТП)

Тулон 1-2 Валансьен
Драматический по накалу страстей матч закончился победой гостей, добытой за последние 9 минут. На 29-й минуте получил травму их центральный полузащитник, и тренер вынужден был заменить его на более молодого, но менее опытного игрока. Первый гол удалось закомпостировать Тулону на 69-й минуте, но за 3 минуты до конца Валансьен сравнял счет, а на 6-й добавленной минуте нападающий гостей со штрафного возле углового флажка вместо навеса неожиданно пробил мяч по воротам – и «поймал» т.о. голкипера!...

Группа B:

Результаты в этой группе были заблокированы для доступа группой журналистов в ПОЛОСАТЫХ купальниках ;)
Бовэ - Бертуа
Пуасси - Касси-Карно
Аббевилль - Трелиссак

Группа C:

Орильяк 0-1 Сент-Ло Манш
В упорной и напряженной встрече победили гости благодаря голу на 50-й минуте. Спасибо хозяевам за отличную и сильную игру, шансы были равные, просто наврено гостям хотелось победить чуточку больше – вот и повезло)))

Ньорт 3-0 Андрезье-Бутьон
Жанна-Д-Арк в огне! :D
Батоны, без сомнения, должны были вроде бы, как минимум, не проигрывать в этой встрече, но Фортуна&Генератор в этом туре изменили им. Хотя после матча папарацци пустили слух о том, что Ньорт своей победой обязан тренеру Жанне, которая фактически под видом основного голкипера вышла стоять в воротах вместо него – и фантастически отстояла весь матч!!! ;)

Витр - Эпиналь
По неизвестным пока что причинам, матч не состоялся :(

Группа D:

Бланьяк 2–1 Сегрин
Как и большинство других, тоже получилась равная и напряженная игра. Тигры первыми забили на 17-й минуте, но Блатных :) спас лидер их атаки Давид Кампилло – на 45-й минуте он после великолепной распасовки товарищей по команде сравнял счет, а на 74-й установил итоговый результат матча.

Де Еон - Ред Стар 93
Перенос игры на резервный день.
Ред Стар 93 учавствовал в этот день в матче за 3-е место в Боливийском Кубке, и выиграл у клуба Аврора в гостях со счетом 0-1.

Орлеан 1-0 Стад Энен
Орлеану удалось забить на 13-й минуте единственный мяч в этом матче. Гости тоже могли отличиться, но попали только в штангу.

0
angry посмотрел матч, и понял что зделал не поправимую ошибку, не поставил замену, и она автоматом вышла в начале матча surprised . Вдальнейшем это приведет к потере больших очок sad