262728293031
Главная » 2007 » Март » 10 » Отборочные ЧМ, Групповой этап, 9 тур
Отборочные ЧМ, Групповой этап, 9 тур
13:29
Добрый день!!! 07.03.07 был сыгран очередной отборочный матч ЧМ между нашей сборной, которая принимала у себя дома сборную Хорватии. Наша сборная сделала заранее подарок всем женщинам к восьмому марта выиграв.

Франция-Хорватия (0:2)

Главный тренер сборной Франции Юрий Татаринцев(yufan)
Главный тренер сборной Хорватии Макисм Агеев (МАХАОН)

Девятый отборочный тур группового этапа проходил на домашнем стадионе «Стад Жоффруа Гишар» общей вместительностью 134 777, присутствовало на матче 133 932 зрителей.

Представляю вашему вниманию хозяев поля сборную Франции. Средняя сила 11 лучших вышедших на поле – 135,1, мастерство сильнейшего – 142, Жан-Луиз Монтеро играющий на позиции Rd\Cd.

Гости – сборная Хорватии. Средняя сила 11-ти вышедших на поле – 131,6, майстерство сильнейшего – 139, Иво Эрговичи грающий на позиции Cm\Am.

Капитан гостей Иво Эргович и капитан хозяев Жан-Луиз Монтеро. Хочу заметить, два самых сильных игрока в этом матче.

Команды выходят на поле. Сразу же хочу отметить что обе команды выбрали одинаковые тактики 3-4-3. Но расстановку игроков по полю и задание у каждой команды разные, но могу сказать с уверенностью что у обеих команд установка на победу.

С первых минут сразу же выделился Тьерри Анри, в подкате чисто забрав мяч. Не удавшаяся попытка забить мяч в начале первого тайма, оборачивается к командам игры на выносливость. На семнадцатой минуте Игорь Ружак не реализовал пенальти.
Тьерри Анри наверное обидился что его не поставили на этот матч капитаном, и он решает отправить Рональда Сиклича на больничный, ударив его по ногам. До конца первого тайма мяч был загипнотизирован, все не хотел попадать в ворота обеих команд. К основному времени первого тайма судья добавляет три минуты. Команды на перерыв уходят со счетом 0:0.

Второй тайм начался с замены вместо Златко Рунье на поле выходит Иван Радос. Меняя голкипера, хорваты надеяться не пропустить мяч в свои ворота. Но уже на 63-й минуте Дамиен Дам забивает мяч. На 79 минуте Тьери Анри пробивал по воротам но Иван Радос не дал забить словив этот мяч. На 82 минуте Седрик Монье пробивает по воротам. Но выше ворот. Что творится на стадионе. И как всегда в стиле нашей сборной на 86 минуте Тьерри Анри забивает второй гол, получив пас от Вильяма Моке. Хочу также отметить что на 48 минуте Игорь Ружак пробивал пенальти, но увы. На 51 минуте Седрика Мьонне пробивал пенальти дважды, но голкипер, который только вышел еще мог ловить мячи.

Очередная победа над сборной Хорватии дал нам очки для укрепления нашего положения в турнирной таблице. На сегодня у нашей сборной 24 очка. У сборной Хорватии также и осталось ноль.

Хочу отметить товарняк между нашей сборной и сборной России, которой проиграли 0:1. Здесь нет ничего удивительного ибо отдыха не было, играли у них дома.

Категория: Сборная Франции | Просмотров: 677 | Добавил: VZA