262728293031
Главная » 2007 » Март » 1 » Отборочные ЧМ, Групповой этап, 5 тур
Отборочные ЧМ, Групповой этап, 5 тур
12:44
Вот и прошел второй матч на выезде нашей сборной Франции против сборной Польши. Счет конечно меня не удивляет, меня удививило, то что мы пропустили один гол в свои ворота. Наверное нужно нашему тренеру разобрать нашу оборону. Одно что радует так это то что наша сборная любит выигрывать с большим счетом. Ну давайте же рассмотрим эту игру.

Польша-Франция (1:4)

Тренер Сборной Франции Юрий Татаринцев (yufan).
Тренер Сборной Польши Вадим Лотарев (Azer).

Матч проходил на территории наших соперников, сборной Польши на стадионе «Реймонт» общей вместительностью 90 000 мест, на стадионе присутствуют 89866 зрителей.

Открыть первый тайм выпала честь хозяевам. С центра поля Петр Влодарчук сыграл накоротке с Патрику Позыку, но совершив сзади грубый подкат наш форвард Тьерри Анри, дает возможность с первых минут пробить штрафной хозяевам в сторону наших ворот. Пробивал штрафной Патрика Позыка играет на коротке с Петр Влодарчук. У Петра Влодарчука в чистом подкате забирает мяч Лоран Сишельски и отдает мяч на Тьерри Анри. Атака продолжалась не долго, пока игрок сборной Польши сзади в грубом подкате не выбивает мяч у Жан-Луиз Монтеро. Судья снова не дает желтой карточки, а показывает что нужно пробивать штрафной. У мяча Жан-Луиз Монтеро отдает пас на Дамиена Дама в свою очередь Венсену Планту. Венсен Плант намертво забирает мяч в руки и показывает, чтобы все игроки шли вперед. Венсен Плант выбивает мяч далеко в поле в направлении своих нападающих. Седрик Мьонне наносит удар слета! Но к сожадению мяч проходит над воротами. Это игра нашей сборной, идет проверка защиты и вратаря соперников. Радек Мейдан, голкипер Польши только ввел мяч в игру, как снова Седрику Монье передают пас, тот пробивает, и прямо в руки Радеку Мейдану. Ну что же не позавидуешь сейчас защите поляков за то что они сейчас открыли свои ворота и Седрик Монье пробивал. Не вероятно но через три минуты снова получив пас от Вильям Моке, Седрик Мьонне пробивает по воротам, и к сожалению мяч выходит за пределы поля. Судья назначает угловой. На стадионе слышны только «ухи» и «ахи».
Но уже на 20-й минуте ударом от ворот Венсена Планта, мяч получает Седрик Монье прямым и сильным ударом пробивает по воротам. ГОЛ!!! Счет становится 0:1. Нашей сборной потребовалось всего лишь двадцять минут для реализации голевого момента. А Седрику Монье потребовалось всего лишь три удара по воротам, и четвертый удар был результативным. Браво Седрику Монье!!!
Петр Влодарчук и Патрик Позык начинают игру в центральном круге. Петр Влодарчук теряет мяч и его забирает Вильям Моке, но Володарчук обиделся что не смог удержать мяч и решил забрать мяч у Моке. Ну кто так забирает мяч. Так и ноги можно отбить. За что Петру Володарчуку была показа желтая карточка. Конечно справедливо, но если не умеешь отбирать, так и не лезь.
До конца первого тайма видно и не вооруженным взглядом преимущество сборной Франции. Голкипер сборной Польши, Радек Мейдан, не отдыхал возле его ворот то и ждали мяча наши Седрик Монье и Тьерри Анри. Но к сожалению реализации голевых моментов больше не было. Судья к основному времени добавляет еще три минуты. Игроки на перерыв уходят со счетом 0:1 внашу пользу.

Второй тайм начинает сборная Франции. Алиун Киссима Туре и Седрик Мьонне начинают игру в центральном круге. И сразу же Радослав Калюжны выполняет чистый подкат и забирает мяч. Пасует на Патрик Позык который в свою очередь пасует Петру Влодарчуку. Петр Влодарчук играет на Патрика Позыка, и обгрывая нешего центрального защитника Лионеля Потильона, который не смог остановить мяч, бьет по воротам, и побадает прямо в руки Венсену Планту. Венсен Плант cильно выбивает мяч в поле, Радек Мейдан забирает мяч. Опять игра начинается между голкиперами. Но Тьерри Анри не рассчитав, того что Мейдан заберет мяч, совершает грубый подкат сзади, за что получает желтую карточку. Конечно жаль что такой опытный игрок и такие ошибки делает.
На 55-й минуте против Тьерри Анри, который получил пас от Седрика Монне, совершается жестокая игра со стороны голкипера Поляк. Судья назначает пенальти. Пробивать будет Седрик Монне. Удар пришелся выше ворот. На 57 минуте Петр Влодарчук играет на Бартоша Ивана. Бартош Иван наносит прекрасный удар через себя, но мяч летит в сторону от ворот. Венсен Плант забирает мяч. Страсти накаливаются. Удары по воротам наносятся друг другу с молниеносной быстротой.
И уже на 65 минуте Шарля Лаже подводит техника и он теряет мяч на ровном месте. Марчин Смолинский не смог остановить мяч и Тьерри Анри получает передачу от Лионеля Потильона, пробивает по воротам. ГОЛ!!! Да это началась наша игра. Какой прекрасный удар. На 80-й минуте Тьерри Анри делает дубль в этом матче и забивает свой второй гол в ворота сборной Польши.
Уже через три минуты Язид Кесси наносит разящий удар по воротам Радека Мейдана. ГОЛ!!! Счет становится 1:3. Это просто неймоверно, хотя и удивляться здесь нечему.
После третьего гола игроки занимают свои позиции на поле для разыгрывания мяча. Видно что игроки соперников поникли в панику. За четыре минуты забить два гола для этого нужно иметь мастерство.
Петр Влодарчук и Патрик Позык начинают игру в центральном круге. Ну тут как тут Тьерри Анри отбирает мяч и пасует Дамиену Даму. Уже на 90 минуте еще один гол забивает Язид Кесси в ворота Радека Мейдана. Это просто неймоверно. К основному времени судья добавляет еще две минуты. Матч закончен со счетом 1:4 в пользу нашей сборной.

Вывод после этой игры можно сделать один, что наша сборная любит держать интригу до конца матча. Ей доставляет удовольствие забивать мячи в сетку своих соперников на последних минутах во втором тайме. Как видим наша сборная в начале первого тайма любит проверять оборону и голкипера своих соперников, что дает свои результаты. Это радует конечно, главное что б это не повредило нашей тактики.
Следите за следующими обзорами с участием нашей сборной. Игра состоится у нас дома 01,03,07. Играть будем против Македонии. Не пропустите!!!

P.S. Хочу всем сообщить что готовится новый материал о сборной. Пока не буду много описывать что за материал готовится. Но если понравится всем читателям, то можно будет после каждой игры сборной, по мере возможности, вылаживать его на инфо ресурс. Думаю в начале следующей недели первый выпуск материала будет доступен всем. Не пропустите. Следите и болейте за сборную Франции.

0
очень важная победа была, и одновременно сложная.
жаль, в отчете не раскрыта тема замен в составе нашей сборной. так же, ошибочно указано, что анри сделал дубль.

3 VZA
0
Тут просто не понятная ситуация. На 80 минуте забивают гол. Но забивает 10 номер Петр Влодарчук. Отчетливо видно что забил к нам в ворота. А защитали гол, что забили им. Интересно.