Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Главная » 2007 » Февраль » 20 » Франция 4-А - пару ласковых...)))
Франция 4-А - пару ласковых...)))
19:39
УРА! в дивизионе 4-А - есть свой логотип! :) Надеюсь, всем понравится, благодарность за разработку объявляется "новичку" ;) дивизиона, менеджеру Alenka, клуб "Мюлуз", со следующего сезона - полноправный учасник чемпионата 4-А!
А сейчас, на правах корреспондента дивизиона 4-А - пару ласковых слов о каждой команде-участнице чемпионата 5-го сезона, кто чем запомнился и отличился...

1. Аббевилль Андрей Ткаченко (Ткач)
Непредсказуемые абверовцы весь сезон держали в напряжении всех соперников, т.к. могли как неожиданно выиграть с защитной тактикой в одного нападалу (в активе - победа над 1-м местом "Бертуа"), так и неожиданно "слить" матч из-за неоднократного "запоя после вчерашнего".

2. Альринн Аркадий Осипов (cursor)
Фармацевты запомнились особенным стилем игры, заставлявшим не раз болельщиков команды обращаться за помощью к медицинскому препарату анальгин, чтобы ... после матча виде благотворительной акции накормить им бригаду арбитров :)))

3. Бертуа Vitaliy Karsakoff (Vitaliy55)
Главное открытие сезона - даже газосварщик может быть футбольным тренером, и каким - 1-е место - это вам не хухры-мухры! Слухи о том, что до игры и в перерыве тренер общался с судьями с помощью автогена, оказались преувлеличены, честное-пречестное слово! ;)

4. Валансьен Валерий Зайчук (VZ)
Валерьен вылетел в 4-м сезоне в 4-й див, в результате чего на посту клуба сменился главный тренер. Теперь им стал Валерий Зайчук. Команда находится в стадии становления. Фоторепортеры распространили в интернете фото с секретных тренировок клуба - вместо мяча на поле выпускаются зайчики, а дальше.... Думаю, в следующем сезоне всем командам следует остерегаться выносливости и реакции футболистов Валансьена)))

5. Карнак Василий Перов (spartak2008)
Команде присуждается номинация "Черный ворон" по аналогии с понятием "тёмная лошадка". Несмотря на относительно меньшую силу 11-ти по сравнению с лидерами, каркаровцы Перова долгое время лидировали, потом удерживали 2-ю строчку, и только в последнем туре "спустились" на 3-е место, с чем их и поздравляем! Номинация - самая волевая команда!

6. Касси-Карно Дмитрий Пелех (General Pelya)
Команда отлично прогрессирует! По сравнению с дебютным сезоном, где команда в основном косила газон, а не играла в футбол, в пятом ей удалось стабильно отбирать очки у более мастеровитых команд. Клуб получает номинацию "Классно-Карающие"!

7. Ле Лила Александр Копыцяк (alexkop)
Лиловые показали себя крепким орешком, пусть и с лиловым оттенком - но эти трудовые синяки - залог громких побед в будущем. Стратегическое развитие клуба дает хорошие результаты, тренеру Александру - так держать!

8. Луан-Кюисо Алекс Судыко (VETER_AL)
Луаз-Колесо доказал на фактах, что если у команды появился серьезный спонсор - значит, будут и серьезные результаты. Как только новый тренер отправил всех игроков арбайтен на завод - сразу начали стабильно появляться очки за победы и ничьи! Номинация "Лучший прогресс сезона"!

9. Монтморильон Кувшинов Леонид (VIP3-leonid28)
Мамонты доказали проверенный факт, что все крупные травоядные не агрессивны, но сильны. Они запомнились тем, что особенно не мешали играть остальным - уверенно отдавали очки командам выше по классу, и более-менее стабильно не проигрывали более слабым соперникам.

10. Мулин Алексей Малинкин (masloboynia)
Мулин получил нового тренера по ходу чемпионата и судя по всему, после межсезонья в лесу на малине тренер всем противникам устроит маслобойню в следующем сезоне! ;)

11. Расинг 92 Алексей Сошенко (cy-xapek)
Насосы из Расинга стабильно играли автосоставом. Игра искусственного интеллекта напоминала немцев, играющих в футбол после дружеского вчерашнего визита русских))) Номинация "Роботы фарева!"

12. Ройе Dmitri Solovyov (dime3os)
Рой желтых пчел пару раз активно жалил соперниокв в этом сезоне. Жалко отпало, - посмотрим, выростет ли новое)

13. Сегрин Roman Spiridonov (RomanS79)
Тигры запомнились острыми когтями и стабильной игрой на победу - как результат - уверенное пятое место. Вполне могло быть и первое, но начался год свиньи, и ... генератор видать больше дружит со свиньей теперь, чем с тиграми)))

14. Сент-Ло Манш Саша Михеенко (LaBomba)
Святые Лаваши пробухали-прогуляли весь сезон, играя третим дублем)))
Ну и пусть никто не верит, зато в итоге - второе место - все приглашаюся на праздничную пирушку! Тамадой будет Варвара - так что не пожалеет никто!!! :)))

15. Фрейю Дворников Виктор (skill)
Феи - команда с самыми волшебными воротами и голкипером в этом сезоне. Они проиграли только одну игру!!! Номинация "лучшая защита"!

16. Энтент Никита Феофанов (Nikitok)
Самый непредсказуемый автонасос - игр с ним боялись все, т.к. игра была только по одному принципу - "русская рулетка 50/50". Загадочный ВИП-тренер Никита ни разу не вышел на связь с общественностью, но его невидимая рука пожалуй, все же чувствуется - уверенное 10-е место!

Категория: Франция 4А | Просмотров: 801 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 1
1 VZA  
0
Лого классс!!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz