262728
Главная » 2007 » Февраль » 16 » 1 тур отборочных матчей ЧМ
1 тур отборочных матчей ЧМ
13:04
Вы знаете под впечатлением первых двух, хоть и товарищеских, игр нашей сборной, я решил для себя что не смогу пропустить первый тур отборочных матчей сборных, между нашей страны, Франции против Монако. К тому же играли у нас дома на стадионе "Шабан-Дальма", вместительностью 74 000 человек. На стадионе присутствовало 72 216 зрителей.

Отборочные ЧМ, Групповой этап, 1 тур

Франция-Монако (4:0)

Тренер Сборной Франции Юрий Татаринцев (yufan).
Тренер Сборной Монако Андрей Андреев (Kant79).
Капитан Сборной Франции Карен Феллахи.
Капитан Сборной Монако Мустафа Вандам.

Матч начинает Николя Гусе (Франция). С первых минут Французы начали перемещаться из центра поля, после розыгрыша мяча к воротам противника. И на четвертой минуте Франк Юретти (Франция) выигрывает при помощи дриблинга у Винсана Жирара (Монако), дает пас Николя Гуссе (Франция) и удар по воротам. ГОЛ!!! Что б вы видели этот красивейший удар, и как вратарь Монако Антуана Дюэма не смог дотянутся до мяча. Трибуны гудут, ну еще бы, наша сборная, на четвертой минуте после свистка арбитра сигнализирующий начало матча, забивают первый гол.
Команды расходятся по полю для розыгрыша мяча. Сразу же после розыгрыша мяча сборная Франции отбирают мяч у сборной Монако, и стремительно идут на ворота соперника. Далее игра идет на выносливость, вы только посмотрите как наша сборная носится по полю. Игроки Монако ели успевают. Но увлекшись наш автор первого гола, Николя Гуссе (Франция), получает желтую карточку на 19 минуте, за грубый подкат сзади против Антуан Дюэм (Монако). Назначают штрафной в нашу сторону ворот. У мяча Мустафа Вандам (Монако), но он решил не пробивать по воротам на прямую, а отдает пас на Николе Диалло (Монако) и далее пошла игра которая называет: «попробуй отбери». Наша сборная долго себя ждать не заставила. И вы только представьте себе, на стадионе наши болельщики только пустили волну, на 28 минуте Антуана Дюэма (Монако) теряет мяч и французкий форвард Явад Эль-Хажри на лету ловит мяч и пробивает по воротам. ГОЛ!!! Представьте себе, что творилося на стадионе. Это просто не вообразимо, как красиво было. До самого конца первого тайма обе команды хотели забить гол друг другу. Но видно было даже не вооруженным глазом преимущество было у французкой сборной. В первом тайме судья к основному времени добавляет еще четыре минуты. Сборные на перерыв уходят со счетом 2:0.
Второй тайм начинается с Эрика Ле Манна который играет на Самуэля Таравеля. С начала второго тайма было очень интересно смотреть как сборная Монако пытается отобрать мяч у своих соперников. Но на 66-й минуте Ришар Дютрюэль отдает пас на Явада Эля-Хажри, который в свою очередь, накатом подставляет мяч под ногу Дезире Ператомб, пробивает по воротам. ГОЛ!!! Это не вероятно, счет стает 3:0. Уже можно сказать что сборная Монако если и захочет отыграться, то выиграть не сможет.
И снова сборная Монако будут разыгрывать мяч с центра поля. Гаэтан Освальд и Мустафа Вандам начинают игру в центральном круге, и по ним можно уже понять что сборная Монако морально подавлена и играют не уклюже. И этому в подтверждение на 75-й минуте Фабьен Мартинес допускается грубейшей ошибке, Николя Гусе перехватывает мяч, наносит разящий удар по воротам. ГОЛ!!! Да уж можно представить как трудно Сайрику Эспарсы вратарю сборной Монако. Четвертый мяч выносить из сетки своих ворот. До конца второго тайма в сторону Монако было сделано еще 3 угловых удара, но реализованных ударов в сторону ворот Монако не было. К основному времени судья принимает решение добавить 4 минуты и 40 секунд. Звучит финальный свисток, и это означает что в первом отборочном матче Сборная Франции на домашнем поле одержала победу над Сборной Монако со счетом 4:0. БРАВО!!!

Ну что же можно сказать с уверенностью, что на этот матч задача командой была полностью выполнена. Наш тренер Сборной Франции Юрий Татаринцев (yufan) может сегодня принимать поздравления от всех с победой, ибо как начала наша сборная с победы, и это хороший показатель. Но не стоит расслабляться ибо как это начало отборочных матчей ЧМ, и впереди нас ждут еще сильные и еще слабые команды и более интересные матчи.

Категория: Сборная Франции | Просмотров: 654 | Добавил: VZA