262728
Главная » 2007 » Февраль » 4 » 4-А - финита ля комедия! :)
4-А - финита ля комедия! :)
03:14
30-й тур подкрался незаметно - и расставил всех на итоговые места. Сент-Ло Манш по малопредсказуемым результатам сразу двух матчей неожиданно вышел на 2-е место и в следующем сезоне вместе с Бертуа будет играть в 3-м дивизионе. Карнак и Фрейю будут играть стыковые игры за путевки туда же.
Остальные места определились следующим образом – Вашему вниманию отчет последнего тура чемпионата.

Карнак 0:1 Сент-Ло Манш
--------------------------------------------------
До этой игры хозяева проиграли в сезоне всего три матча, и все - на выезде: клубам Ле Лила, Бертуа и Фрейю. Для удержания второй строчки Карнаку нужно было играть только на победу, т.к. в случае ничьи в этом матче и выигрыша лиловых команда занимала бы 3-е место. Однако, Святым Лавашам удалось сотворить небольшую сенсацию. Ну и плюс реванш за поражение 0:1 в первом круге. Букмекеры определенно подняли деньжат на таком непредсказуемом исходе!
Победный гол был забит на 15-й минуте – из полузащиты от центра поля прибежал с мячом к воротам Пьер Жеэнн и переиграл голкипера. После этого «залип» генератор, на стадионе выключили свет, и матч возобновился со второго тайма, на 2-й минуте которого судья удалил левого защитника хозяев. Задача выиграть игру для гостей была существенно усложнена и в итоге так и не выполнилась. На 75-й минуте Роман Жираф мог «решить» игру, но не забил пенальти.
Резюме: Сент-Ло Манш за счет лучшей разницы мячей выходит на 2-е место, Карнак занимает 3-е и будет играть стыковой матч.

Луан-Кюисо 0:2 Сегрин
Обе команды решали для себя только одну задачу. Тигры - удержание 5-го места, Луан – 12-го. Спокойная и уверенная победа гостей обоим командам принесла желанный результат. Луану повезло, что конкурент не смог выиграть у себя дома.

Валансьен 2:1 Ройе
Такие матчи на футбольном жаргоне называются «заруба». Валерьен выполнил поставленную на тур задачу и выиграл этот интереснейший и напряженный поединок. Гости удивили своей тактикой – 4 защитника + стоппер и пять нападающих против 2 защитников + стоппера и 4-х нападал у хозяев. Очевидно, гости очень хотели преподнести сюрприз и выиграть первую в чемпионате игру. И заставили фанов Фалерьена поволноваться после того, как забили на 7-й минуте первый гол (защитник хозяев неаккуратно бросил аут прямо на нападалу гостей и тот вышел один на один), и смогли удержать этот результат до перерыва. Однако во втором тайме хозяева додавили гостей и забили два безответных мяча. На 65-й минуте голкипер неудачно выбил мяч со штрафной – прямо на ногу нападале соперника, а за 5 минут до конца защита Ройе ошиблась при выполнении искусственного офсайда.
Валансьен занимает 9-е место, Ройе – последнее 16-е.

Аббевилль 2:0 Расинг 92 (автосостав)
АбверШпилль у себя дома уверенно переиграл играющий без тренера Расинг. На 10-й минуте защитник гостей Мустафа Мимун был удален с поля за фол последней надежды! Уже через 9 минут хозяева воспользовались численным преимуществом - счет открыл Тибо Андраде. На 51-й минуте красная карточка за грубый подкат сзади была показана плеймейкеру Абвера Николасу Ково, что уравняло шансы команд. На 69-й минуте Расинг должен был сравнивать счет, но не смог реализовать пенальти! А вот буквально через три минуты Янн Роден показал, как это нужно делать - и счет стал 2:0!
В итоге, Аббевилль занимает 8-ю позицию, Расинг 92 – 15-ю.

Альринн 0:1 Мулин
Анальгин решил у себя дома в последнем туре сыграть в 6 защитников, хотя для того, чтобы занять 12-е место, нужно было играть только на победу. Мулин выставил атакующую схему 3-4-3 и угадал! На 7-й минуте был забит единственный решающий гол, принесший Мулину 13-ю строчку турнирной таблицы. Попытки Анальгина отыграться закончились на 33-й минуте встречи – за вторую желтую ушел с поля центральный форвард хозяев, и гости уверенно довели игру до логического завершения. Игроки настолько неохотно в конце игры катали мяч, что судья вопреки всем правилам на 78-й минуте дал свисток об окончании игры). Анальгин занял 14-е место чемпионата.

Бертуа 3:0 Монтморильон
Лидер дивизиона уверенно переиграл мамонтов, которые не хотели выигрывать, выставив всего одного форварда, - и заняли в итоге 11-е место. Счет мог быть и больше – под конец игры хозяева не смогли забить пенальти.

Касси-Карно 0:0 Ле Лила
Классно-Карающие у себя дома не смогли выиграть, чтобы попробовать догнать тигров, но смогли не проиграть, чтобы не пропустить лиловых. 5 игроков атаки у хозяев не смогли пробить 5 защитников гостей. Карающих подвели нервы, эмоции и несдержанность. На 31-й минуте - красная карточка за грубой подкат сзади Фредерику Сторку. На 56-й - Сирил Ревилле удаляется с поля за фол последней надежды! На 79-й – Марез Неффати получил второй горчичник и ушел с поля. Лиловые доигрывали последние 10 минут с преимуществом в три игрока, но так и не смогли воспользоваться этим. Мировая ничья зафиксировала 6-е место для Кассии-Карно и 7-е – Ле Лила.

Энтент (автосостав) 0:0 Фрейю
Победа гостей в этой игре выводила бы их либо на 2-е, либо на 3-е место. Однако, феям в гостях так и не удалось расколдовать ворота непредсказуемых роботов без тренера из Энтента. 5:0 по горчичникам – вот весь их «актив» за игру. В итоге, Фрейю – 4-я строчка турнира и впереди – стыковой матч; Энтент – 10-е место.

P.S. СОРИ за такой вот логотип - накидал на скорую руку в Пэинтбраше. Просто очень понравилась идея полосатого с логотипом и захотелось такой же сделать для 4-А! Продолжение следует! :) ;) ...

Категория: Франция 4А | Просмотров: 626 | Добавил: LaBombA