Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Главная » 2007 » Январь » 23 » Два тура в одном флаконе. колонка полосатого.
Два тура в одном флаконе. колонка полосатого.
10:49
Читатели, следящие за играми в дивизионе 3А, не увидели обзор 25-го тура. Восстанавливаем эту несправедливость и сегодня читаем обзор сразу про 25-ый и 26-ой тур в 3А-Франции. Борьба шла нешуточная, о чем свидетельствует хотя бы перемещения в турнирной таблице, несколько травм и удалений.

Обо всем по порядку:

25 тур

"Пуасси" (Пуасси) - "Осер" (Осер)
1:4

Полный разгром Пуасси!
Иван Суриков (Elka) – Осер: Полосатый, ты конечно мегастратег. Давненько я так не волновался во время матча, особенно когда ты сравнял счет. Но меня спас 2ой тайм, который мы всегда проводим лучше 1ого, за счет огромной выносливости у игроков. Была бы твоя команда чуточку сильнее, и не унес бы я ноги ))) За тактику тебе отдельная пятерка Я как увидел, думал что очки потеряю... Короче спасибо за матч :-) Итого: Пуасси 1:4 Осер(счет не по игре). Самое смешное, что у меня 1 гол забил вратарь
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Напутственные слова были: Go-go-go! – После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны? - Да мы им чуть не накостыляли! о каких жалобах может быть речь?! :D – Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них? - Да, будет уволен менеджер, заведующий изучением спроса и формированием цены. Я че-то не понял, какого хрена у меня на первой минуте замена произошла, ну да ладно... =)

"Лунель" (Лунель) - "Амьен" (Амьен)
3:0

Автосостав у Амьена, удаление у Лунеля и достаточно неожиданный итоговый счет! Еще один разгром в туре!

"Дункерк" (Дункерк) - "Анже" (Анже)
0:0

Удивительный матч по ничего-не-делинию на поле! Ни одна замена не была произведена, ни одна карточка не была показана, ни один гол не был забит. От того и приуныл тренер Анже:
Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Нет, в этом матче можно было взять 3 очка, но с одним форвардом, скорее всего мы сделали все на 101%. Что-то мне подсказывает, пора нам в 4-й див...

"Круа де Савой" (Гальярд) - "Ле Ман" (Ле Ман)
2:0

Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: На самом деле я думал что будет ничья, но получилось совсем не так, как я хотел! Жаль!!! Соперник оказался сильнее меня!!! Ну не чего страшного! Будем развиваться! Вот после чемпионата я планирую конкретно усилить свой клуб новыми и, самое главное, талантливыми игроками!

"Бурж" (Ен) - "Лорьен" (Лорьен)
1:0

Первое поражение Лорьена после длительной ничейной серии.
Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: Рад победе над сильной командой, даже если у неё нет тренера. И ещё 3 очка. ;)

"Авирон" (Байонна) - "Монако" (Монако)
1:1

Более высокая сила основы Авирона и автосостав Монако намекало хозяевам – эти три очка ваши. Что-то не получилось – получайте сенсационную ничью.
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Никакой сенсации. Игра двух примерно равных команд, расположенных близко друг к другу в турнирной таблице. Так что в этом смысле результат закономерен. По игре хочу сказать что с этой ничьей нам даже повезло, потому что Монегаски атаковали больше и острее, и просто не реализовали своим моменты. А мы из трех полумоментов выжали гол.

"Мюлуз" (Мюлуз) - "Орильяк" (Орильяк)
0:1

Откровенно говоря, я ожидал от этого матча, что Мюлуз наберет еще хотя бы одно очко. Но, видимо, тренер уже целиком сконцентрировался на стратегическом развитии клуба для игры в 4-м дивизионе и по силе отстает от остальных команд 3А.
Elena Emets (Alenka) – Мюлуз: По большому секрету скажу, мы хотели победы! Ничья тоже подошла бы...но...результат на табло. Спасибо за игру Орильяку
Максим Восколович (laki77) – Орильяк: В каждом поединке можно ждать чего угодно. Скажу одно - нам просто повезло. И Молюз мы тоже благодарим за игру.

"Васкаль" (Лилль) - "Тур" (Тур)
0:1

Удаление у Васкаля и лидер чемпионата Тур забирает еще три очка.
Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль: Мы рассчитывали на победу. Удаление Дебетса - конечно же это потеря для команды.
Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Честно говоря, Васкаль выглядел хорошо и должен был забить хотя бы 1 мяч - мой вратарь был постоянно в игре. Тур же забил не совсем стандартный гол. Думаю у Васкаля есть все шансы побороться за место в 4.

26 тур

"Васкаль" (Лилль) - "Пуасси" (Пуасси)
2:0

Автосостав у Васкаля. Но по силе 11-ти автосостав Васкаля серьезно превосходит в мастерстве Пуасси, гости не смогли найти способы пройти защиту хозяев.
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Напутственные слова были: Вперёд, лягушатники!!! А Васкаль хорош, да. Наклепал парочку в начале матча и успокоился. Как бы их научиться обыгрывать-то? :)

"Амьен" (Амьен) - "Орильяк" (Орильяк)
2:0

Амьен даже автосоставом умеет выигрывать. Но как и в случае Васкаль - Пуасси, здесь разница в силе велика, поэтому и здесь исход ожидаем…

"Анже" (Анже) - "Лунель" (Лунель)
2:0

Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Да, я ждал именно такого результата. Все прошло отлично, пусть с нападением были сложности, но результат есть результат. Я удовлетворен =))) Нет красных карточек??? Вот это чудо!!! На следующий матч играем в полном составе!!! Ура!!! Давно этого не было!

"Ле Ман" (Ле Ман) - "Дункерк" (Дункерк)
0:0

Судил матч судья из России – Иванов… В начале игры был серьезно травмирован защитник Ле Мана, страсти разгорались и во втором тайме у обоих команд было по нападающему. Поэтому защита у соперников играла определенно лучше, ибо нападение было ослаблено удалениями.

"Лорьен" (Лорьен) - "Круа де Савой" (Гальярд)
1:2

Наконец нашлись команды, обыгрывающие автосоставы Лорьена! Возможно Круа помогло удаление у хозяев.
Александр Сысоев (4upakabra) - Круа де Савой: Фуух, выиграли все-таки. Отыгрались за обидное домашнее поражение. Вообще, несмотря на то, что Лорьян играет без тренера, матчи против этой команды нам очень удаются. Так что я рад этой победе.

"Монако" (Монако) - "Бурж" (Ен)
0:3

Удаление у Монако и травма у Буржа – вот такой печальный итог этого матча. Однако удаление особо не повлияло на результат – отдадим должное Буржу, всю игру который сделал еще в первом тайме. Монако вновь автосоставный.
Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: На стадионе Монако присутствовала много наших болельщиков что нам помогло. Ни фига себе, просто "везуха какаето" последние матчи менеджеры не отправляют составы. Всё равно очень рад, так как обыграть такую сильную команду даже в автосоставе не легко. Травма не большая. Игрок уже готов к следующему матчу.

"Осер" (Осер) - "Авирон" (Байонна)
4:1

Осер вторую игру подряд играет с одинаковым счетом. Есть подозрение, что Zipok всех купил. :) Хеттрик оформил Сисе.
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Боюсь, что теперь восстанавливать потери уже поздновато. Все теперь зависит от наших конкурентов, а они в хорошей форме. После таких поражений становится окончательно ясно, что наш максимум в этом сезоне - третье место. Нельзя рассчитывать на большее, если в матчах с прямыми конкурентами одержана всего одна победа. Хотел поздравить коллегу - его команда показала феноменальную игру и фантастический настрой. Спасибо за игру.

"Тур" (Тур) - "Мюлуз" (Мюлуз)
3:0

Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Действительно трудно было ожидать другого результата, но я скажу, в 1 тайме Мюлуз смотрелся здорово - будь у них более сильные нападающие – гол бы точно забили. Борьба за чемпионство уже окончена - поэтому сейчас на первый план выходит борьба за лучшего игрока сезона. Готовимся к следующему матчу в обычном режиме.

Табличка
После двух туров – 25 и 26:
1. Тур - 65
2. (+1) Осер - 56
3. (-1) Монако - 52
4. (+2) Круа де Савой – 51
5. Васкаль - 51
6. (-2) Авирон - 50
7. (+1) Бурж – 40
8. (-1) Ле Ман - 37
9. Дункерк - 34
10. Амьен - 30
11. Лунель - 25
12. (+2) Анже - 24
13. (-1) Пуасси - 21
14. (-1) Лорьен - 20
15. Орильяк - 17
16. Мюлуз - 1

Категория: Франция 3А | Просмотров: 659 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 5
1 laki77  
0

2 polosatiy  
0
Максимка, что это ты все время недовольные рожицы оставляешь в комментариях? не нравится освещение событий?
smile

3 Pion  
0
Респект!

4 polosatiy  
0
а чего так текст расползся?.. :\
было же аккуратненькой табличкой! Рэил, снова правил? :(

5 polosatiy  
0
усё, поправил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz