Только в Франции 4-А - акция от Бартеза - аукцион на поцелуй его фартовой лысины!!! Уважаемые менеджеры, решайте, кому это действительно нужно, а кому даже поцелуй его лысой попы уже не поможет! ;) Деньги слать мне! :D

В отличие от 4-Б, в нашем дивизионе положение команд более-менее прорисовывается четко, по крайне мере - по таким группам.
6-9: Касси-Карно, Ле Лила, Аббевилль, Валансьен
11: Монтморильон
12: Альринн
13-14: Мулин, Луан-Кюисо
15-16: Расинг 92, Ройе

А вот, собственно, и сами результаты 26-го тура, повлиявшие на такое положение команд, + легкая аналитика за 4 тура до финиша.
Валансьен 2:0 Сент-Ло Манш
----------------------------------------------
У святых лавашей пропускали матч из-за дисквалификаций сразу два основных форварда – и Валансьен сполна смог воспользоваться их отсутствием! Очень важная победа для хозяев, позволяющая им вести борьбу за 6-9 место. Святолавашцы теоретически еще могут занять первое место, но попасть в тройку лидеров будет очень сложно.

Луан-Кюисо 1:0 Монтморильон
На 33-й минуте у хозяев удалили с поля Кирюшу Койота и казалось, мамонтам не составит труда обыграть Луаз. Но на 64-й минуте судья удалил у мамонтов Жирного Билла и шансы сравнялись. На 72-й минуте хозяевам удалось забить победный гол, добиться четвертой победы в чемпионате и вести борьбу за 11-16 места. Задача гостей проста – удержаться на 11 месте.

Аббевилль 1:0 Ле Лила
3-4-3 у хозяев играли против сложной защитной схемы у гостей. Очень принципиальный и напряженный матч решился неожиданно – на 1-й минуте Ян Роден развел мяч с поля, накрутил защиту и на противоходе положил мяч в дальний от голкипера угол. В итоге Аббевилль сократил отставание от лиловых до трех очков и в эту среду решит для себя, будет ли он бороться за 4-9 место (для этого нужно выигрывать у святых лавашей), либо продолжит борьбу за 6-10 позицию (в случае ничьи или проигрыша). У лиловых следующая игра относительно простая, скорее всего все решится в последних трех играх с Берюками, Кабернаком и Косо-Карающими.

Альринн 0:2 Фрейю
Феи не оступились на выезде с постепенно набирающими к 6-му сезону силу анальгинцами, уверенно победив в два мяча. Они продолжают бороться за первое-второе место с Кабернаком и Бертюками. Анальгин на 12 месте еще может попробовать обойти мамонтов на 11-м.

Бертуа 1:0 Энтент (автосостав)
Бертюки дома смогли выиграть у «крепкого автососка». На пресс-конференции тренер на вопрос «Поздравляем! Соперник был не самый сильный, но легко ли далась победа?» ответил: «Нет. Один гол решил исход игры...».
Бертуа выходит на чистое первое место и имеет наилучшие шансы получить его в последних четырех турах. Роботы из Энтента с нулевой разницей мячей - на 10-м месте, и ниже уже не опустяться при всем желании, а при благоприятных исходах у конкурентов могут оказаться еще на 6-9 месте.

Карнак 0:0 Касси-Карно
Кабернаку очень нужна была победа, но гости подтвердили, что не случайно отбирают очки у лидеров. По итогам игр с лидерами Касси-Карно меняет название клуба на "Косо-Карающие" и на 6-м месте возглавляет плотную группу с 6-го по 9-е место и, возможно, сможет еще побороться за 4-5 места.
Кабернак делит с феями второе-третье место, отставая на 2 очка от Бертюков.

Мулин (автосостав) 1:1 Ройе (автосостав)
В битве команд без «направляющего вектора» получилась мирная результативная ничья. Мулин по очкам на 13-м месте вместе с Луазом, Ройе замыкают турнирную таблицу, хотя теоретически могут подняться до 13-го места.

Расинг 92 (автосостав) 0:1 Сегрин
Тигры в гостях быстро забили на 14-й минуте и на классе катали мяч все оставшееся время, чтобы только не пропустить, чего успешно и добились, сократив отставание от святых лавашей до одного очка. Скорее всего, в оставшихся турах им предстоит борьба с последними, кто именно будет на 4-м, а кто – на 5-м.

Категория: Франция 4А | Просмотров: 666 | Добавил: LaBombA