Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Главная » 2007 » Январь » 18 » 25-й тур в 4-А Звёзды, Фортуна и Генератор окрасили в цвета детской неожиданности ;)
25-й тур в 4-А Звёзды, Фортуна и Генератор окрасили в цвета детской неожиданности ;)
01:45
Из 8 игр 4 закончились неожиданным результатом - пока букмекеры выходят из комы, их высочество Звёзды вместе с мисс Фортуной и его величесвто Генератором празднуют свои маленькие подарки, шалости и проказы в этом туре:)

Сент-Ло Манш 1:0 Луан-Кюисо
-----------------------------------------------
Святые Лаваши выиграли больше на фарте и везении, чем на классе и умении. Во-первых, не вышли на поле со старта три игрока основы. Во-вторых, планировалась игра в 4 защитника в линию и без стоппера + одна ослабляющая замена в защите, но Генератор [censored]  почему-то вместо сохраненного ордера подгружал свой вариант (три заща + стоппер + замена в центре поля), я так полдня возился – причину так и не понял, и решил, пусть все будет как будет. Пять атакующих игроков 3-1-1-5 (!!!) у Луаза внушали доверие на выигрыш гостей в 1-2 мяча, либо на ничью. Но – Звёзды, Фортуна и Генератор сообразили на троих совсем другой расклад – победа 1:0 хозяев поля.

Касси-Карно 0:0 Бертуа
-----------------------------------------------
Косокаркающие принимали у себя дома лидера дивизиона. Приняли, как оказалось, по-мировому – как говорится, «на ничью – и в гастроном!». Игра выдалась азартная и веселая – уже в первом тайме счет мог быть 5:5 – хотя преимущество в классе у Бертюков явно чувствовалось и моментов голевых они создали ОГО сколько! Правда, не забили АХ и ОХ и АЖ все! Включая пенальти на 73-й минуте!!! Впрочем, хозяева тоже не реализовали своё, зато, конечно ушли в раздевалку намного больше удовлетворенные ничьей, чем гости – и очко в игре с лидером заработали, и свою беспроигрышную серию (10 матчей) сохранили.

Ле Лила 1:0 Валансьен
-----------------------------------------------
Интересный штрих этого поединка – команды играли зеркально-одинаковыми тактическими схемами. Гости по традиции бодрее отыграли первый тайм, а во втором действие валерьянки закончилось, и бодрее смотрелись хозяева, которым на 53-й минуте после углового удалось забить победный гол. Лиловым таким образом удалось немного увеличить отрыв от Валансьена и ближайших преследователей, и благодаря ничье косокаркающих обогнать их по лучшей разнице забитых/пропущенных мячей.

Фрейю 3:1 Аббевилль
-----------------------------------------------
Гости, окрыленные крупной победой в прошлом туре, полны были желания показать сюрприз и феям в этом туре. Им даже удалось забить первыми быстрый гол на 13-й минуте. Однако феи реально претендуют на титул самой заколдованной команды сезона – ни одного поражения до этого тура! Не проиграли они и в этот раз. На 34-й минуте они сравняли, на 39-й забили пенальти, а на 83-й окончательно охладили пыл гостей, оформив крупную волевую победу.

Энтент (автосостав) 1:1 Альринн
-----------------------------------------------
Неоднозначная многовекторная ничья. С одной стороны, Анальгин выставил тактику, при которой не факт, что мог забить, но точно не должен был пропускать – однако быстро втулил первым гол (18’) и умудрился потом пропустить (70’). С другой, он играл против автонасоса и знал об этом с вероятностью 90%. С третьей, насосы из Энтента сильнее по силе 11-ти и на протяжении чемпа стабильно преподносят сюрпризы своей игрой и благодаря этому держаться в середине таблицы. С четвертой, Звёзды, Фортуна и Генератор сообразили на троих совсем другой расклад :D

Сегрин 0:1 Карнак (автосостав)
-----------------------------------------------
Самый неожиданный результат тура. Тигры выше по силе игроков, играли в родных стенах, - однако Кабернак умудрился в гостях выиграть, причем на автопилоте. Единственный гол забил Банан Флора на 62-й минуте благодаря ошибке обороны при выполнении искусственного офф-сайда.
Неприятный инцидент произошел на 90-й минуте игры - Алехандро Марка (Карнак) вышел один на один против Эммануэля Буйлле, дал ему между ног, но голкипер отбил, мяч отскочил снова к нападале, тот дал еще раз в дальнюю девятину, но воротник снова потащил, и мяч опять отскочил вроде к нападале, но воротник в героическом прыжке успел забрать мяч в руки, но Алехандро как дал своей правой «с пыра»… !!! Голкипер обмяк на газон, а судья удалил Саню с поля «за фол последней надежды» - и был таки прав ;) !!! Надеюсь, это удаление не помешает в игровом плане Карнаку, борющемуся за первую строчку в таблице.

Ройе (автосостав) 0:0 Монтморильон
-----------------------------------------------
Как и в случае с Анальгином, мамонты на выезде не смогли обыграть автосостав пчелиного Ройе. Только тут ничья менее справедливая в том плане, что по силе игроков Мамонты опережают желто-полосатых. Возможно, стоило поставить более атакующую схему. Но скорее, просто тур такой – повторяюсь - Звёзды, Фортуна и Генератор сообразили на троих совсем другой расклад :)))

Расинг 92 (автосостав) 0:2 Мулин
-----------------------------------------------
А вот Мулину удалось намылить автонасос Расинга и вымутить победу в два мяча у искусственного интеллекта Матрицы, в отличие от соседей по таблице, с чем и поздравляю менеджера команды!
Наш девиз – «Даёшь стране настроения крупными победами над автососами»!!!

Категория: Франция 4А | Просмотров: 659 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz