Поиск
Главная » 2007 » Январь » 16 » Еврокубки. Осечка «Мартига». И успех «Сент-Этьена».
Еврокубки. Осечка «Мартига». И успех «Сент-Этьена».
22:26
По итогам первых матчей все мы надеялись, что обе наши французские команды сумеют преодолеть и этот барьер плей-офф. Вроде бы и победили, и по игре смотрелись довольно неплохо. Но сегодня одной из наших команд было суждено покинуть еврокубковое турне раньше другой. «Мартигу» совсем немного не хватило для общей победы. Почти стотысячная аудитория, которая заполнила в этот вечер шведский стадион "Орхан Вал", стала свидетелями победы лидера чемпионата Швеции над французами. Путь к победе проложил Сами Синконен уже на 19-й минуте поединка. Несмотря на пропущенный гол «Мартиг» смотрелся очень даже прилично. Моменты у ворот северян возникали раз за разом, но всем известная болезнь, под названием «реализация моментов» как всегда страдала. Матч подходил к своему завершению и, казалось, что дополнительного времени не избежать (напомню, что первый матч наши выиграли 1-0), но за 9 минут до свистка все тот же Синконен забивает решающий гол и ведет свою команду дальше по турнирной сетке. Таким образом 2-1 по сумме двух встреч, жаль, что не в нашу пользу. «Сент-Этьен», который в первой встрече так же добился минимальной победы, принимал на своем поле «Саутгемптон». Зрителям «Стад Жоффруа Гишар» пришлось довольно долго ждать желанного гола, и все-таки сие свершилось! На 52-й минуте Николя Марин забивает такой нужный для французов гол! Но и он стал не последним в этом матче. Не было бы счастья, да несчастье помогло! На 65-й минуте англичане, усилиями Марьяна Пахарса доводят общий счет по сумме двух встреч до крупного, тем самым, сняв все вопросы о победителе в этом матче. Дальше идет наша команда, жаль, что не дуэтом с «Мартигом».
Категория: Еврокубки | Просмотров: 853 | Добавил: Railway_boy