Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Главная » 2007 » Январь » 15 » Осталось 6 туров...
Осталось 6 туров...
02:20
В этом туре громких сенсаций не состоялось. Зато, на радость зрителям, получились четыре крупные победы.
Продолжаются "качели" у команд с 1 по 10 места - в частности, вновь изменился лидер дивизиона - в поединке первых двух мест победа и итоговое первое место на текущий момент - за газосварщиком и его командой Бертуа! Виват!!!

Бертуа 3:1 Карнак
---------------------------------------
Вот кому было не до праздников - центральный матч тура – драматическое противостояние первого и второго мест турнирной таблицы! У хозяев - 3-1-3-3 против 4-3-3 у гостей. Обе команды сделали ставку на атакующую схему. В итоге игра получилась не только напряженной, но и зрелищной. При равных шансах первыми забили гости на 33-й минуте, и с преимуществом в один мяч им удалось уйти на перерыв.
Однако после перерыва на 5-й минуте второго тайма хозяева сравняли счет. А под конец игры оказались просто более удачливыми. На 81-й минуте им удалось выйти вперед, а на 87-й поймать на контратаке бросившихся отыгрываться гостей. В итоге боевой поединок закончился победой Бертуа, и команда за 6 туров до конца 2-го круга выходит на чистое первое место с отрывом в два очка.

Аббевиль – 3:0 Энтент (автосостав)
---------------------------------------
Хозяева против непредсказуемой команды автонасосов из Энтента выбрали защитную тактику – 4 защитника + свипер + стоппер, два полузащ-ка, один поднападающий и один чистый центральный форвард. Такая схема явно указывает на желание прежде всего не проиграть. Возможно, именно это и подвело искусственный интеллект играющих без тренера гостей. Хозяева и не думали отсиживаться в обороне и сразу начали загружать пасами единственного форварда. Немного футбольного фарта – и в пером же выходе один на один на 11-й минуте он элегантно кинул мяч голкиперу между ног и открыл счет! На 14-й минуте решил проверить нервишки тренера воротник хозяев – словив мяч после удара, кинул его мягко низом… нападающему противника. Но тот не смог переиграть пижона-голкипера! На 22-й минуте Абалдилль не смог забить пенальти. Через пару минут у насосов был шанс отыграться после выхода один на один, но нападала в последний момент дал ненужный пас напарнику, которого успела прикрыть защита. А на 34-й минуте после выхода один на один голкипер первый удар вытащил, но не смог зафиксировать мяч – и нападала спокойно добил его. Пока Пентасосы просчитывали ситуацию и анализировали производные от двойных интегралов, почему такая ситуация, через 2 минуты защита прозевала рывок нападающего хозяев и вынуждена была сфолить в собственной штрафной. На этот раз Тибо Андраде спокойно переиграл вратаря и забил третий гол в этой встрече.
До конца матча хозяева еще не раз могли отличиться. В частности, на 55-й и 77-й минутах они не смогли забить еще два пенальти!!! Но больше забить не получилось.
К чести Энтента, во втором тайме команда создала тоже немало голевых моментов – но с реализацией в этот день у них не сложилось. Видно, в праздники «лежачая» и «залипающая» сеть не выходит на нужную производительность системы «Нео-автосос» - и Матрица проигрывает простому гению нашего человеческого разума! Ура!

Альринн – 0:2 Касси-Карно
---------------------------------------
Хозяева играли классической схемой 4-4-2, а гости выставили что-то хитрое типа 2-3-2-5 с усиленным правым флангом. Наверное, тренер гостей что-то там «наколдовал» в тактической ауре этого матча, т.к. сразу на 2-й минуте косокарняки забили гол! Этот быстрый гол взбудоражил обе команды и моменты у тех и других ворот стали возникать один за другим. Повезло опять гостям – при навесе с фланга из-за штрафной у игрока свалился с бутсы мяч и по немыслимой траектории залетел «за шапку» голкиперу в дальнюю девятину! В течении следующей минуты Анальгин заработал две желтые карточки от судьи и, я думаю, два килограмма люлей от тренера. Т.к. счет до конца игры так и не изменился. Хотя у хозяев было пару шансов забить, по крайней мере, гол престижа – воротник гостей два раза во втором тайме забирал мяч в руки после ударов и … мягко низом накатывал его повторно нападале противника на удар… Чуда не произошло! ;) В итоге, к радости Касси-Карно, к огорчению Альринна – победа гостей.
Косокарняки на шестом месте на 4 очка отстают от Сегрина.

Сент-Ло Манш 3:0 Ройе (автосостав)
---------------------------------------
В игре против аутсайдера хозяевам, в отличие от предыдущего тура, удалось добиться победного результата. Гости держалсь до 32-й минуты, на которой лидер и капитан святолавашцев открыл счет. На 41-й минуте отличился второй нападала – и при счете 2:0 команды разошлись на перерыв. Не могу сказать, что по игре хозяева выглядели существенно лучше – скорее, в этом туре Их Символ Года Свинья подложилась :) Генератором командам из нижней части турнирной таблицы. Во втором тайме вроде бы тоже гости смотрелись неплохо и могли забивать хотя бы гол престижа. Но, на 61-й минуте они ценой отбитого пенальти спасли свои ворота от гола, а на 84-й не получилось – Роман Жирафф, лидер и капитан Святых Лавашей забил гол своим коронным ударом с левой и оформил дубль.
Все после этого просто доигрывали игру, а Роман уже даже этого не хотел – он ходил по полю и показывал-повторял трибунам свой коронный удар с левой. На 88-й минуте он поплатился за это – задел со своей левой со всего "пыра" случайно пробегавшего мимо противника – вторая желтая превратилась в красную – и из-за совершенно того не требовавшего эпизода Рома не сыграет за команду следующих два матча чемпионата…

Валансьен 0:0 Фрейю
---------------------------------------
Эта стратегическая битва команды-лидера (гости) и команды-претендента закончилась боевой нулевой ничьей. Все мог решить один гол, но фортуна никому не улыбнулась. Точнее, в этом поединке нападающим улыбался, и активно так, во все 32 зуба Мистер Нефарт! :)
В итоге, волшебные феи снова не проиграли. У них вообще ни одного проигрыша за сезон, тьфу-тьфу-тьфу, пока! А Валансьен продолжает борьбу в группе преследователей лидеров.

Луан-Кюисо" 0:1 "Ле Лила
---------------------------------------
Исход поединка решился под конец игры - на 75-й минуте - Себастьян Хайцманн пасует назад вратарю, но мяч сваливается с ноги… ГОЛ! Вот это да… Благодаря такому курьезному голу лиловые вырывают победу дома у Луазовцев и активно пытются пробиться в пятерку сильнейших - за 6 туров до финиша до 5-го места им осталось "догнать" 6 очков.

Монтморильон 1:0 Расинг 92 (автосостав)
---------------------------------------
В этой игре тоже все решил один мяч под занавес матча. На 79-й минуте Николя Саватье ударом слета вколотил мя в сетку. С трибун даже показалось, что мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги - но нет, - гол, и победа мамонтов!

Мулин 0:3 "Сегрин
---------------------------------------
Тиграм никак сейчас нельзя терять очки, и они на выезде уверенно "постажировали" Мулин. Основа команды, на 100 сильнее основы хозяев, забила два гола в первом тайме и один во втором. Приятно отметить, что матч прошел без единой желтой карточки!

Категория: Франция 4А | Просмотров: 732 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 5
1 Sizon  
0
А это что??? "за газосварщиком и его командой Бертуа! Виват!!! " Что-то здесь Я ваще ничего не понял. surprised

2 Railway_boy  
0
Фотку вешайте желательно формата 90 на 65. wink

3 LaBombA  
0
2Сизон:
(...) - в частности, вновь изменился лидер дивизиона - (...) победа и итоговое первое место на текущий момент - за газосварщиком и его командой Бертуа! Виват!!!
-------------------------------------------
что тут непонятного?... могу в принципе в скобках расписать, где какая часть предложения - подлежащее, сказуемое... сделать?! smile happy tongue

2Rail:
спасибо, у меня вот как раз созрел этот вопрос, тока все забывал задать smile


4 Sizon  
0
ПОЧЕМУ ГАЗОСВАРЩИК??? sad

5 LaBombA  
0
потому что не читаешь внимательно и вдумчиво наш сайт:
http://francefootball.my1.ru/news/2006-12-27-149
smile biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz