Главная » 2007 » Январь » 12 » Фра-3А: пьяный тур нового года. колонка полосатого.
Фра-3А: пьяный тур нового года. колонка полосатого.
08:45
23-ий тур в 3А-Франции - первый тур в новом году, первый тур после праздников. 90% игроков на поле были все еще пьяными. Правда у кого-то заплетание ног смотрелось как финт, а кого-то это очень выдавало… :) Еще раз всех с новым годом и рождеством и переходим непосредственно к футболу:

"Пуасси" (Пуасси) - "Монако" (Монако)
2:0

Собственно, сенсация тура и самый неоднозначный матч. Разница в силе 11-ти больше сотни, Монако играет без тренера, у Пуасси на 12-й минуте удаляется плеймекер, и все равно хозяева побеждают, оформил дубль Афта Сафи, а Монако, пусть и автосоставом, получает первое поражение в сезоне.
Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Да форвард поймал кураж - круги нарезал вокруг всей обороны (На вопрос "зачем?", - сам форвард Сафи отвечал - "а по приколу было!"), в результате чего и оформил дубль. Надо бы его на допинговую экспертизу отправить... Удаление Зенати надо рассматривать со стратегической точки зрения. Все ж таки, это мой плеймейкер... По итогам двухтурового противостояния Пуасси-Монако 2-1! Все-таки сегодня великий день. Первое поражение Монако в сезоне!!! И пусть игра без тренера, но силы-то все равно не равны, да еще и наше удаление в дебюте матча... Думается, команде будет предоставлен выходной, организуем фуршетик...

"Круа де Савой" (Гальярд) - "Амьен" (Амьен)
1:0

В этом матче ожидания оправдались – победил более сильный Круа.

"Бурж" (Ен) - "Анже" (Анже)
3:0

В противостоянии равных соперников вверх взяла атакующая тактика (4-3-3 у Буржа против 5-4-1 у Анже). Видимо, стоящей замены дисквалифицированных форвардов у гостей пока нет.
Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: Команда хорошо сыграла. Без комментариев… просто рад. Это победа нам дала 3 очка что всегда радует
Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Основная сложность этого матча была в дисквалификации 2-х основных форвардов, поэтому выводов мало... Жаль, очень хотелось победить, но без нападающих это очень сложно...

"Авирон" (Байонна) - "Ле Ман" (Ле Ман)
2:1

Начал забивать Ле Ман. Но сила 11-ти взяла вверх над тактикой одного… :)
Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Другого результата ожидать было вполне возможно, т.к. Ле Ман в последнее время играет очень неплохо, а нам очки даются с большим трудом. Вот и сегодня игра не стала прогулкой, но главное, что 3 очка мы взяли. Главное в игре после такого большого перерыва - результат. Его мы достигли, а остальное придет с игровой практикой.
Антон Беляев (Pion) - Ле Ман: Ну, учитывая, что место я не потерял, то от проигрыша мне и не холодно и не жарко! Единственное что меня огорчило, так это то, что я потерял очки, да и соперник Круа оторвался от меня ещё на 3 очка, вот это жаль! Что касается тренерских планов, то план у меня был естественно на выигрыш, но 80% я думал что будет ничья, но увы ... И напоследок, игра была очень интересная! Сначала первый гол забили Лемановцы, и долго держали оборону, но потом я сделал по глупости замены в защите, думал, что будет лучше защита, но как показала игра, защита не справилась, и всё покатилось вниз. В общем, эта игра показала новых игроков в защите. Теперь я буду плавно переводить их в основной состав ... Спасибо за игру!!!
На самом деле, когда в первом круге Ле Ман играл с Авироном и проиграл 4:0, мне было немножко обидно, и мне хотелось в этом туре хотя бы сыграть в ничью, но увы, видимо Авирон по классу выше Ле Мана ... Ну ничего страшного, в следующем чемпионате я все-таки покажу класс Ле Мана. :-)

"Осер" (Осер) - "Лорьен" (Лорьен)
2:2

И вновь бесхозный Лорьен чудит на поле – чуть было не одолел более сильный Осер. В результате хозяевам пришлось отыгрываться с 0-2, так что с полным правом результат можно назвать волевой ничьей! Тем временем, пока дискуссия о выкупе и передаче Лорьена в уверенные руки пока не принесла результата, игроки команды, даже без тренера, всеми силами пытаются остаться в 3-м дивизионе. Ничья позволила переместиться на 13-е место (+1), но еще не покинуть зону вылета.

"Мюлуз" (Мюлуз) - "Дункерк" (Дункерк)
0:1

Победа предсказуема, Дункерк заметно сильнее. Вообще удивительно мало событий на поле – весь первый тайм будто ничего не происходило. Потом забит единственный гол в конце первого тайма, получена единственная желтая карточка. Три замены во втором тайме и команды разошлись по раздевалкам. Наверное, берегут силы для решающих матчей.

"Васкаль" (Лилль) - "Лунель" (Лунель)
2:0

Лунель вот уже несколько игр, к сожалению, играет без тренера, чем и воспользовались хозяева. Заслуженная победа Васкаля.
Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль: Спасибо! Я рассчитывал на победу, и нам удалось победить.

"Тур" (Тур) - "Орильяк" (Орильяк)
3:1

Вроде бы без вариантов, но и в этом матче первым забивает более слабая команда. Или, если быть точным, провоцирует своими активными действиями в штрафной соперника на автогол. Вскоре Тур восстанавливает статус-кво, а потом и выигрывает. У Орильяка в конце матча удаляется защитник.
Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Закономерная победа по игре. Расстроен только автоголом Химмера. Очень рад тому, что после перерыва пришло столько народу поболеть за команду! Спасибо болельщикам. После поражения Монако и ничьи Осера отрыв увеличился еще больше и теперь очень мало что может мне помешать занять первое место. К слову Монако и Осеру еще играть между собой.