Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 30 » На что способен Мюлуз (Фра-3А)?
На что способен Мюлуз (Фра-3А)?
09:57
Не так много менеджеров-женщин управляет футбольными клубами. Во Франции таковых всего четыре (поправьте, если кого забыл) – это менеджеры клубов Ньорт, Шатору, Бовэ и Мюлуз. Знакомьтесь, у микрофона Alenka, тренирующая клуб Мюлуз во французском 3А-дивизионе.

- Мне как обозревателю нашего дивизиона в первую очередь интересует вопрос, почему ты забросила отвечать на вопросы послематчевой конференции - ведь отвечая ты увеличиваешь свой доход?

- Я не всегда могу посмотреть саму игру. А чисто по результату что-то писать... сам понимаешь…

- Мда уж. В начале сезона была цель - закрепиться в дивизионе, но результаты - удручающие. Как думаешь, есть еще шансы?

- Шансы есть всегда. Все зависит от умения их реализовать. Или же от неумения или неопытности в реализации их же.

- А расскажи тогда, за счет чего ты выиграла в 4-ом дивизионе?

- Команда у меня только лишь с конца сентября.

- А, ясно. Психологи рассуждают о разнице между мужским и женским мышлением. как ты считаешь, женское мышление тебе помогает в игре? ;)

- Понятие женская логика/мышление было придумано мужчинами в тот самый момент когда закончилось пиво водка трава и сигареты, а хотелось над чем то смеяццо.

- Вот те раз! А ты не феминистски настроенная особа, случаем? :D

- Нет... У меня свое отношение к женщинам... С ними дружить, их понимать нельзя... С ними можно просто поддерживать нормальные отношения на расстоянии. Я выросла среди ребят, дружу с ребятами, коллектив мужской. Меня выводят разговоры типа почем ты это купила… и все такое.

- Как-то о своих планах на сезон ты сказала "Продать старичков и купить в основу игрока." - уже кто-то продан? Кто-нибудь куплен?

- Да... Проданы все старички, куплен лд и рд.

- Не самые сильные, кстати говоря. укрепляться еще будешь в ближайшее время? судя по финансовым отчетам, деньги в клубе имеются (30млн), взять еще кредит на 50млн и можно взять хорошего игрока силой до 90, что даст серьезный вклад в силу игроков основы!

- Рассматриваю вариант вложения денег в банк на депозит... Кредит обдумываю... Нужен команде Лидер... Хочу расширить стадион…

- Своим старым игрокам выносливость прокачала уже?

- Усе порядочек.

- Прокомментируешь недавний скандал, когда комитет ФэирПлей вынес клубу предупреждение в виде желтой карточки + штраф? В связи с этим скандалом... Можно ли быть уверенным, что ты реальная женщина-тренер, а не клон LaBomb'ы? )))

- Я в шоке от него была, считаю штраф не обоснованным. Моя вина в том что я не досконально изучила правила, я ее не отрицаю. Но была и поправка на то, что те кто читал сообщение на форуме в мае будет оштрафован, остальные же только предупреждены, команду получила только в сентябре... Думаю продолжать не нужно... Насчет моей реальности можешь не сомневаться. LaBombа мне Друг, он очень замечательный человек, он меня привел сюда, но не с той целью в которой нас всех обвинили, мы просто любим футбол...

- На сегодняшний матч уже придумала тактику? Пару слов о ней скажешь? (разговор состоялся до игры Амьен-Мюлуз, в котором Амьен выиграл с минимальным счетом 1-0)

- Тактику придумала, до матча ничего говорить не стану... Время все покажет

- Играть будешь на ничью или на победу? Кстати, я уверен, что несколько команд в 3А тебе по зубам, и лишь фортуна подвела тебя в первом круге...

- Всегда хочется только победы, но как я уже говорила... Не всегда все получается как хочешь.. Но мы в себя верим... Верим в свою команду:)

- И последний вопросек:
Если бы женщинам-тренерам полагалась премия, что бы ты хотела получить?

- BMW ///М3

- Спасибо за интервью, успехов вам в работе и карьере! Надеюсь, после этого интервью, тренерам-мужчинам станет стыдно, за то что они обыгрывали такого милого тренера-женщину и они нет-нет да и начнут уступать… ;)

Категория: Интервью | Просмотров: 696 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 4
1 LaBombA  
0
Полосатый - респект!
Поначалу твоего появления думал, ты просто пижон... Но всеми поступками и активностью на Бутсе ты вызызваешь уважение! Ещё раз повторяюсь - РЕСПЕКТ тебе! wink

2 yufan  
0
отлично! smile

3 digrease  
0
интересное интервью ))

4 Moonlighter  
0
"Понятие женская логика/мышление было придумано мужчинами в тот самый момент когда закончилось пиво водка трава и сигареты, а хотелось над чем то смеяццо."
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz