Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 24 » Аналитический обзор 12-го тура (Фра-3А). уголок крапинистого.
Аналитический обзор 12-го тура (Фра-3А). уголок крапинистого.
09:22
После споров на политической арене во время 12-го тура в 3А-Франции по стадионам прокатилась волна беспорядков, как на трибунах, так и на поле. В разных городах задержано до нескольких сот болельщиков. Скандальные разоблачения о договорных матчах читайте ниже!

Авирон 4:1 Пуасси
Причиной победы Авирона с таким крупным счетом стали пьяные туристы, приехавшие из Пуасси поболеть за свою команду. Они скандировали «Патрис – белобрыс!», чем вывели Патриса (Патрис Верель – прим. ред. ) из себя. Раздосадованный Верель рассуждал так: если я забью гол, то наши болельщики будут радоваться и хотя бы на время заглушат своим гулом этих пьянчуг. В целом, хотя он и осуществил задуманное, спортивные специалисты рекомендуют форварду посетить командного психолога, прихватив с собой пропустившего автогол воротчика.

Костя Слонов (Slonik) – Авирон: Играли в свою игру. А она в свою очередь получалась - только и всего. Гораздо приятней потеря очков прямыми конкурентами - теперь отставание от лидера минимальное, что очень радует. Еще не отошел от этой игры. (Видимо, тоже переживает за Патриса – прим. ред. ) Следующая игра? А с кем она? С Буржем? Планы на следующие игру банальны - надо брать три очка и забивать много голов. Болельщики ждут от нас именно этого, тем более, что команда в неплохой форме.
Верель был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
Нет конечно! Переведем его в защиту. (Бедняга Патрис! Надеюсь, тренер еще одумается! – прим. ред.)

Антон Карманов (polosatiy) – Пуасси: Если против равных соперников я определился с выигрышной тактикой, то в играх с заведомо сильным противником я пока экспериментирую и с составом и с тактикой. В сегодняшнем матче я попробовал игру с одним нападающим вопреки обычной тактике - с двумя. Не смотря на то, что форвард смотрелся убедительно, мы проиграли центр поля, и как следствие не было возможности отдать пас в нападение. Обидно, что даже единственный гол в ворота Авирона оказался автоголом. Но как известно, и автоголов на пустом месте не бывает. Ребята боролись до последнего.

Амьен 1:0 Тур
Удаление: 54' 23 Хамед Диалло (Амьен)
Так уж получилось, что тренер Тура сражаясь в политических баталиях на поле брани, совершенно забыл приехать в Амьен на игру очередного тура. В итоге игроки Тура выглядели на поле совершенно растеряно. На 54-ой минуте запасные игроки Тура столпились у кромки поля, стали давить на резервного судью, выкрикивать своим лидерам фразы наподобие «Каранка-баранка, дай поиграть! Давай я тебя заменю!». В защиту судьи внезапно вступился форвард Амьена Хамед Диалло, стал показывать запасным неприличные жесты, грозить электронной табличкой (на которой показывают номера замененных игроков - прим. ред.), которую отобрал у резервного судьи. Ситуацию разрешил главный судья из Парижа: он указал запасным усесться на свою скамью, а Диалле со словами «Я тут главный!» показал красную карточку. Но даже вдесятером амьеновцы выглядели уверенней туровцев.

Павел Соколов (COKOJI) – Тур: Это просто ужасно. Я думал, что отправил состав и подготовил состав в итоге вышло не так. В любом случае это не умоляет заслуги Амьена. В я сетую на себя и на 2 незабитых пенальти. Да еще хотел сказать что вратарь Амьена главный герой этого матча. Да и пожалуй Дебеф - сотворить такой гол это фантастика.

Анже 0:1 Орильяк
Ужас! Анжэ проигрывает аутсайдеру! В чем же дело? К нам в редакцию поступил анонимный звонок – по неподтвержденной информации с командой Орильяк на игру приехал колдун. Весь первый тайм на стадионе стоял кумар и были слышны африканские напевы и звуки бубнов. В результате чего у хозяев стали наблюдаться эпилептические пароксизмы, что отчасти подтвердил и тренер Анжэ («игроки только тупо дергались» - прим. ред.). Профсоюз футболистов направил письмо руководству футсоюза с предложением запретить на стадионе раскуривание трав неизвестного происхождения, а также лимит на колдунов в командах. (Кстати, по другой неподтвержденной информации, эти травы выступали в качестве афродозиака, давая огромный эффект хозяевам и не действуя на гостей. По всей видимости, гости до матча принимали антиафродозиак…)

Алексей Желтиков (Moonliq) – Анже: Скорее всего соперник серьезней отнесся к матчу поэтому 3 очка достаются ему... После гола на 21 минуте игроки только тупо дергались до перерыва, возможно, это и есть причина...

Максим Восколович (laki77) – Орильяк: Моя команда просто играла в свою игру вот и все. Соперник был сильный, просто не надо расслабляться. (А-а-а! Не сознается! - прим. ред.)

Ле Ман 1:1 Лунель
Удаление: 18' 9 Яссин Эль-Азузи (Лунель)
Накануне матча у тренера Ле Мана был украден органайзер, в котором у него были записаны место и начало матча, а также тактическая расстановка (тренерский штаб в течении месяца до этого анализировал и разрабатывал подробный план на игру), а также в какой последовательности игроки выходят на поле, в какой форме, кто на какой минуте кому должен передать пас и очень много другой полезной информации. В итоге тренер Ле Манна по ошибке уехал на матч в Париж, а игроки без тренера чудом спасли провальный матч, даже оставив противника в меньшинстве.

Антон Беляев (Pion) - Ле Ман:
Как теперь будете восполнять дефицит очков?
А не как!!! Теперь я буду доигрывать этот сезон и всё! Меня уже не интересует победа, да и команда тоже со мной согласна! Вот сейчас пока играем в этом сезоне, будем усиливаться, ну а уже в следующем сезоне Ле Ман будет, точно 100% в тройке! Ну а то, что Ле Ман сыграл в ничью, то это моя вина! Забыл дать установку на игру, проще говоря, не отправил состав ....

Лорьен 0:2 Дункерк
Удаление: 77' 6 Вильям Сен Луи (Дункерк)
Вот уже которую встречу Лорьен проводит без главного тренера. В команде Лорьен демократия. Перед каждым матчем путем прямого голосования игроки выбирают себе тренера из числа присутствующих. На эту игру был выбран вратарь Фабьен Орьез. И тут начинается самое интересное. Дело в том, что Орьез является соучредителем предприятия, которое производит шахматы, и головной офис которой находится в Дункерке(!). Офис располагается в модерновом бизнес-центре, принадлежащем строительной компании «Дункерские лесорубы», соучредителем которой является строитель в прошлом, а ныне футболист Моурмада Марко, выступающий за Дункерк. По неподтвержденным данным, после матча Лорьен – Дункерк, шахматному предприятию был списан долг по арендной плате офиса…

Монако 1:1 Круа де Савой
Перед матчем тренеры обоих команд поспорили друг с другом: та команда, которая проиграет, становится в ворота в ряд, спиной к полю. В центр этого ряда становится тренер. А команда победителей с 11-метровой отметки пробивает мячом по этой стенке, целясь в район задней стороны бедра… Надо признаться, что игроки обоих команд были сильно замотивированы, никто не хотел проигрывать. Футболисты боролись на каждом клочке поля. В итоге – результативная ничья и перенос спора на ответную игру.

Данил Карасев (diktor) – Монако: Пожалуй, мне следует выразить сочувствие! Дома перед командой всегда ставится задача побеждать. Тем обиднее упускать победу в концовке матча.

Александр Сысоев (4upakabra) - Круа де Савой: Впечатления о сегодняшней ничьей - двоякое. Матч проходил в обоюдоострой борьбе, с небольшим преимуществом Монако, что привело к 2-м пенальти в наши ворота(Нонда реализовал 1). Так что претензий к вратарю у меня нету. Монако с игры нам так и не забили. После пропущенного мяча, мы заиграли активнее, что в итоге привело к тому, что вышедший Шапдани сравнял счет. Более того в конце матча мы упустили несколько очень хороших моментов, для того чтобы вырвать победу. В итоге отмечу, что в целом удовлетворен исходом поединка. Вышедшие на замену игроки сыграли очень хорошо. А Шапдани, так просто великолепно - кроме того что он сравнял счет, но и вообще провел концовку матча очень активно. Пропущенный с пенальти гол, "разозлил" команду. Так что парни с удвоенной энергией постарались исправить эту оплошность - в чем и преуспели. Что ж, серия с лидерами чемпионата началась не плохо, с нетерпением будем ждать следующего соперника - Осер.

Осер 2:2 Бурж
Удаление: 65' 13 Джибриль Сисе (Осер)
По опять же неподтвержденной информации, в начале матча на стадион приехал мэр города Осер, подозвал к себе главного судью и попросил (цитируем дословно) «закрывать эту лавочку». Дело в том, что на следующее утро на этом стадионе должна была выступить Мадонна, и стадион надо было подготовить к шоу. Судьи и тренерские штабы провели экстренное заседание и согласились на ничейный результат (по всей видимости, мэр установил приемлемую для всех «цену вопроса» - прим. ред.). А чтобы зрители ничего не заподозрили, было принято решение смоделировать игру на компьютере. Добросовестные зрители! Не верьте никому! То что вам показывают во вьювере – это компьютерные человечки, а не реальные люди!!! Мы призываем вас на митинги! Ибо до коле?

Иван Суриков (Elka) – Осер: Результат можно обьяснить тем, что у меня были дисквалифицированы 2 ключевых игрока основного состава - Мигно и Гурио. Сиссе - лучший бомбардир клуба, конечно его удаление повлияло и на результат этого матча и повлияет на результат следующих.

Дима Рыбкин (DJ Eminem) – Бурж: Приравнять к победе эту ничью не как нельзя. Мне нужна была победа и я её упустил не забив 2 пенальти, но со стороны Осера был тоже не забитый пенальти (система пенальти не очень хорошая гладко говоря). Ну с одной стороны мне повезло так как Осер вышел на поле без 2 хороших игроков и был удалён Сиссе (но это везения или ошибка игрока вам решать). Одним словом рад что не проиграл и не рад что не выиграл. Но сыграть в ничью с таким клубом как Осер совсем не плохой результат.

Васкаль 1:0 Мюлуз
Удаление: 32' 6 Жером Эрко (Васкаль)
Травмирован: 72' 27 Пьер-Эммануэль Бордо (Васкаль)
В Лилле и вовсе разразилась целая драма: хозяева добились победы, потеряв сразу двух игроков! На 32-ой минуте вместо того, чтобы сильно пробить по воротам, Жером Эрко сильно пробил по судье (за несколько минут до этого судья не заметил фол против Эрко и тот обозлился на него). Судья в свою очередь обозлился на Эрко и удалил его с поля (хотя признаем, нарушение тянуло на желтую карточку и сотрясение мозга судьи). Этот жест вызвал бурю негодования на трибунах, на поле полетели банановая кожура, тухлые яйца, воздушные шары с карикатурным изображением личной жизни судей. Вероятно это и спровоцировало ситуацию, когда на 72-ой минуте на поле выбежала раздетая (да-да, абсолютно голая!) болельщица лет 50-ти! Не выдержав такого зрелища у защитника Васкаля случился миниинфаркт и его срочно увезли в ближайшую больницу (микрохирургию глаза)! Хорошо что хорошо кончается.

Дмитрий Карасёв (-=DarkSoul=-) – Васкаль: Не смотря на результат игра была тяжелой. У нас в первой половине был удален главный защитник, затем травма другого защитника и множество желтых карточек. Это ощутимая потеря, но мы справились. Травму получил хороший защитник, к счастью она оказалось не серьезной. Хорошо что нас поддержали наши болельщики! Спасибо им!

Символическая сборная тура:

Позиция – Имя (Команда) - баллы
Gk - Жюльен Лашьер (Амьен) - 6.3
Cd - Филипп Лионард (Монако) - 5.9
Cd - Деян Белич (Круа) - 5.9
Dm - Николя Гуибаль (Лунель) - 5.9

Cm - Мишель Дебёф (Амьен) - 5.8
Am - Себастьян Лафон (Орильяк) - 6.4
Am - Патрис Димитру (Бурж) - 6.7

Cf - Патрис Верель (Авирон) 4 гола!!! - 9.2
Cf - Яник Енга (Ле Ман) - 6.7
Cf - Кристоф Шапдани (Круа) - 6.6
Cf - Мишель Брадей (к) (Бурж) - 6.9

Новая рубрика!
Семерка худших игроков тура:
Cd - Микаэль Тронше (Тур) - 4.0
Cd - Дауда Бийи (Тур) - 4.0
Rm - Денис Метлицкий (Тур) - 4.0
Rd - Микаэль Такалфре (Анже) - 4.0
Cf - Панагиотис Коккинос (Анже) - 4.0
Ld - Александр Валле (Мюлуз) - 4.0
Ld - Франк Бернард (Мюлуз) - 4.0

Категория: Франция 3А | Просмотров: 743 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 Railway_boy  
0
Вот это генератор. Почти в каждом матче удаление. wink

2 Zip  
0
Че-то менеджер Буржа совсем зазнался, победить меня уже захотел )))
В следующем туре поставим его на место tongue

3 DJ_Eminem  
0
Эй спокойно я на своём месте уже wink а выйграть тебя можно попытаться smile .
Если бы у меня был класный вратарь то можно было бы и выйграть biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz