Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 23 » Дела еврокубковые. Моке – Циклаури 3-3!
Дела еврокубковые. Моке – Циклаури 3-3!
23:01
Лига Чемпионов, точнее будет сказать ее групповой этап, для Франции начался крайне неудачно. Обе наши команды проиграли в первом туре. Сент-Этьен уступил немецкому Вольфсбургу 0-1, а Гавр проиграл Лувьеру 1-3. Во втором туре французы явно жаждали реванша, восполнения потерянных очков, чего собственно и добились. Участники ЛЧ на троих с Мартигом, выступающим в Кубке Лиги взяли три победы из трёх.

Сент-Этьен (Франция) – Белененсеш (Португалия) 3-1

Коротко о развитии событий:
На 32-й минуте Зураб Циклаури открывает счет в матче, но совсем скоро португальцы сравнивают счет. Французов явно такой поворот событий не устраивал и к 60-й минуте все тот же Циклаури успевает забить еще два мяча, оформляя тем самым уже хет-трик!

Гавр (Франция) – Викинг (Норвегия) 3-0

Вильям Моке на 23-й делает счет 1-0, он же на 57-й минуте удваивает преимущество своей команды, а на 65-й минутуте вновь ликуют болельщики Гавра, поздравляя тем самым Вильяма с хет-триком!

Кубок Лиги, Европа, Круговой раунд, Ответный матч.

Градец Кралове (Чехия) – Мартиг (Франция) 0-1

Единственный и победный гол на 17-й минуте встречи забил Жульен Жильберт, тем самым оформив победу Мартига по итогам двух встреч со счетом 3-0!

Категория: Еврокубки | Просмотров: 738 | Добавил: Railway_boy