Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 23 » Итоги 12-го тура
Итоги 12-го тура
02:00
Кассии-Карно, Валансьен и Бертуа подтверждают «звание» самых бескомпромиссных команд – 1 ничья в 12 играх. Карнак и Фрейю продолжают беспроигрышную сухую серию – ни одного поражения. Аутсайдер Луан-Кюисо зарабатывает второе очко в чемпионате.
Самые забивающие команды – Карнак, Бертуа (по 18 мячей), самая пропускающая – Луан-Кюисо (20 голов).

Аббевилль 0:1 Сент-Ло Манш
--------------------------------------
Результат не был так уж ожидаемый - у Аббевиля уже есть несколько отличных игр с лидерами, в частности «выцарапанная» победа над БЕРТУА. Кроме того половину второго тайма Сент-Ло Манш играл вдесятером. «Повезло, что быстро забил вначале игры! Так бы наверное ничья была, а мог и проиграть...» - цитата из интервью трененра на послематчевой пресс-конференции. – «А могло вообще все быть по-другому! Мой юный талант "перегорел" - забил на 6-й минуте великолепный гол в падении через себя ножницами - и дальше уже бегал как пижон по полю... Ну и совсем ненужный подкат сзади на 44-й минуте - чуть не оторвал ноги противнику... Абсолютно заслуженное удаление! Которое вполне могло подвести команду!».
В итоге, в обоюдоострой, напряженной и интересной игре очень нужная стратегическая победа гостей.

Луан-Кюисо 0:0 Мулин
------------------------------
Хозяева играли против автососа и заработали второе очко в чемпионате, причем играя второй тайм в меньшинстве без центрального защитника.

Валансьен 2:0 Монтморильон
------------------------------
Показательная победа хозяев поля – тренер Валансьена в этом поединке переиграл своего коллегу, гораздо лучше угадав с тактикой на игру. Очень помог, конечно, быстрый гол на первой минуте. Мамонты раззадорились и пытались забить ответный мяч, но отличались по ходу игры только горчичниками, а пропустив за 6 минут до финального свистка еще один гол, не выдержали нервы у левого нападалы гостей и он за вторую желтую ушел в раздевалку досрочно.

Альринн 0:2 Ле Лила
------------------------------
Хоть и не без труда, но все же победа «на классе» гостей. Следует отдать должное менеджеру Альринна – команда хорошо настроилась на этот матч и в результате игра получилась довольно напряженной и достаточно интересной.

Бертуа 0:1 Фрейю
------------------------------
Дерби выдалось очень напряженное!!! По игре обе команды больше заслуживали на ничью. Бертуа играли с 25-й минуты в меньшинстве – пожалуй, именно поэтому сказались усталость и потеря концентрации – и на 90-й минуте капитан гостей таки забил победный гол. В итоге, матч равных по силе, турнирному положению и стилю игры команд закончился трудной победой более удачливых гостей. Гости сохраняют за собой звание «лучшей защиты» дивизиона – 1 пропущенный мяч в 12 играх!

Карнак 1:0 Энтент
------------------------------
Ожидаемая легкая победа лидера чемпионата над автососом.

Касси-Карно 2:1 Сегрин
------------------------------
Хозяева несколько ослабили стартовый спурт в нескольких последних играх и посему гости, находящиеся сейчас немного выше по классу, наверное, ожидали относительно легкой для себя игры. Поначалу так оно и было – быстрый гол на 9-й минуте предвещал оптимистичный исход поединка. Но не тут то было. Хозяева ринулись отыгрываться, заставив нервничать команду соперника – три желтых карточки в последующие 30 минут игры – и в итоге добились своего, забили ответный гол и ушли на перерыв при ничейном результате. В перерыве тренеру Сегрина не удалось «остудить» своих подопечных – на 5-й минуте второго тайма за вторую желтую ушел с поля капитан команды центральный нападающий Франсуа Лами. После этого у обеих команд были шансы выиграть матч, но в реализации моментов повезло более настроенным на игру хозяевам - за семь минут до конца игры они забили победный гол.

Расинг 92 1:1 Ройе
------------------------------
В игре двух автососов – заслуженная ничья. Чего еще желать компьютерному интеллекту?! Не в обиду дамам: роботы на футбольном поле – это как женщины за рулем автомобиля! Что же, ждем достойных менеджеров этим клубам….

Категория: Франция 4А | Просмотров: 687 | Добавил: LaBombA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz