Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 19 » Фра-3А, 11 тур. Кратенько! колонка полосатого.
Фра-3А, 11 тур. Кратенько! колонка полосатого.
12:53
11-й тур в 3А-Франции выдался довольно неожиданным. Я бы выделил три сенсации: Пуасси отбирает очки у сильного соперника Васкаля! Дункерк с Ле Маном играют вничью! Круа де Савой поигрывает нетренируемому Лорьену!
Принципиальнейший матч Авирон – Осер хозяевам удается решить в свою пользу.
Амьену не удается переиграть Орильяк и обе команды остаются пребывать в зоне вылета.
Лунель проигрывает Анже дома. Монако уверенной поступью проходит Бурж. Мюлуз трещит по швам от натиска Тура.

Мне, как обозревателю, хочется, чтобы обзоры матчей появлялись в нашей прессе как можно чаще. Поэтому я обращаюсь к менеджерам с просьбой проводить послематчевые конференции как можно раньше, а не за час до начала следующего тура! Посему сегодняшний обзор без комментариев, возможно, они появятся позже.

Орильяк 0:0 Амьен
тренер Амьена: Я своё ещё возьму...
Лунель 1:2 Анже
тренер Анже: Ожидал счет 0-2, но, к сожалению, мы пропустили. 1-2 тоже неплохой исход.
Дункерк 1:1 Ле Ман
тренер Дункерка: После пропущенного мяча думал ну все щас будет 0-2; 0-3... но команда не пала духом и сумела забить и отстоят весь матч + ешо с 49 минуты играли в меньшестве. Конечно я доволен что смог заработать одно очко против Ле Мана. После удаления показалось что команда начала играть лучше. Конечно удаление повлияло на игру команды. Считаю что первую жёлтую Дамман не заслужил, это была провокация и судья это прекрасно видел ! :) Однозначно судья был на стороне Ле Мана ! :)
тренер Ле Мана: Я не знаю что сказать!!! Я в шоке ... В этом сезоне Ле Ман в тройку не войдет! У меня скоро будет депрессия от какой игры! Мне уже хочется подать в отставку!!!

Круа де Савой 0:1 Лорьен
Бурж 1:3 Монако
тренер Буржа: Я конечно же назначил на игру сильнейший состав, потому что мы пришли сюда не отдыхать. Противник очень силён но я всё равно рад что забил Монако гол. Так как с начала сезона они пропустили всего 2 гола включая и мой. :) Цены на этот матч были достаточно высокие. Но кто не захочет придти посмотреть на такую команду как Монако ? И поддержать свой клуб против такого сильного соперника как Монако. Спасибо болельщикам за их поддержку. И спасибо сопернику за игру.
тренер Монако: Победа в гостях отличный результат! Сейчас каждое очко на вес золото, и мы не можем позволить оступаться не смотря на то,что Бурж считаю не уступчивой командой, которая может навязать борьбу любой команде. Планы простые, побеждать в каждом матче. В последнее время у наших нападающих возникали проблемы, но хет-трик Шабани Нонда подарил надежду нашим болельщикам на попадание его в список бомбардиров.

Авирон 1:0 Осер
тренер Авирона: Соперник был силен! И тем приятней его победить в столь упорном матче. Мне кажется, что нашу победу предопределил изначальный настрой Осера на нулевую ничью, о чем говорит тактика с пятью защитниками. В результате мы больше владели мячом, больше атаковали, больше создали хороших моментов и, как следствие, заслуженно победили. Хотя, безусловно, не мне судить о причинах, по которым мой коллега выбрал столь оборонительную модель игры. Получил травму Верель: у Патриса небольшой ушиб, который не помешает ему выйти на поле уже в следующем матче. Вынужденная замена Вереля - это как раз тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. Лансьен отлично вошел в игру и забил столь важный гол. Хотел бы отметить болельщиков, которых набилось на стадион больше, чем он в состоянии вместить (Зрители: 40.185 (вмещает 40.000)). Огромное им спасибо. У нас последние матчи были с очень сложными соперниками, и мы добились в них очень достойного результата, который позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.
тренер Осера: После удалиения нашего капитана - Жана-Паскаля Мигно... Я подам на судью в суд! :> Несомненно это была ошибка судьи, но изменить уже ничего нельзя. Насчет тактики - я ставил 3 защитника, 2 ДМ и суператаку... Но с этой тактикой я уже слил Монако, и повторил неудачный результат сегодня, так что больше испольховать ее не буду.

Мюлуз 1:5 Тур
Пуасси 1:1 Васкаль
тренер Пуасси: Был приобретен опытный вратарь, который дебютировал в этом матче. По всей видимости, соперник не владел этой информацией и не дооценил нас.
тренер Васкаля: У нас была очень тяжелая неделя, сначала чемпионат с Туром, затем Кубок с Сетом, и игроки устали за эти очень напряженные матчи. Шалье был удален в матче, это удаление меня сильно удивило, я думаю если бы его не удалили результат мачта был бы другим, потому что Хавьер сейчас в хорошей форме, и очень жалко что он пропустит 2 матча.

В городе Пуасси второй день всеобщее гуляние!

Мане, Клод - Рыбаки на Сене близ Пуасси

Категория: Франция 3А | Просмотров: 704 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 3
1 Pion  
0
После такой игры мне даже и не хочется дальше играть ...
Надо что-то менять

2 DJ_Eminem  
0
Насчёт послематчевой конференции хочу сказать, что вчера после матча это не возможно быо=ло сделать а всё утро не возможно было попасть на сайт.
Поэтому без коментарий sad

3 polosatiy  
0
да, согласен, все какие-то данные обновляли. потому и не стал дожидаться. (-:
ну и вообще, это так, пожелания... (-:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz