Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 17 » Франция 4-А – треть дистанции пройдена.
Франция 4-А – треть дистанции пройдена.
02:27
Вашему вниманию предлагается небольшой анализ ситуации в дивизионе Франция 4-А после прошествия десяти туров чемпионата.

Промежуточным лидером после трети чемпионата является КАРНАК – команда, которая пока ни разу не проиграла и 8 раз из 10 победила. Причем, в последних двух турах команда с минимальным счетом нанесла два поражения основным конкурентам – комам СЕГРИН и БЕРТУА. Поздравляем менеджера Василия Перова. Очевидно, он настолько уверен в своей победе в чемпионате, что «забил» на прессу и не посещает послематчевые пресс-конференции. Естественно, это отражается на зрительском рейтинге команды – при первом месте в чемпионате он составляет всего 56.5 на данный момент.
На втором месте – команда СЕНТ-ЛО МАНШ – 7 побед, 2 ничьих и одно поражение от СЕГРИНа. Успех достигнут в основном благодаря обороне – всего три пропущенных мяча за 10 туров.
На третьем месте, отставая на одно очко, идет БЕРТУА, забившая больше всех мячей – 16.
Четвертое и пятое места с разницей в одно очко занимают, пожалуй, самые прагматичные команды – соответственно СЕГРИН и ФРЕЙЮ – 7 и 8 всего забитых голов у каждой команды и по одному(!) пропущенному голу, при этом у СЕГРИНа одно поражение с минимальным счетом от текущего лидера , а у ФРЕЙЮ пока проигрышей не было!!! Такой же «сухой» результат – только у лидера таблицы. Тьфу-тьфу-тьфу, никоим образом не хочу «накаркать» командам, наоборот – так держать – достигнутый результат – безусловно, на 90% достигнут благодаря работе менеджеров команд. С чем их и поздравляем.
В пятерку лидеров также входит еще одна команда - АББЕВИЛЬ, имеющая те же 20 очков как и ФРЕЙЮ, но худшую разницу забитых-пропущенных мячей. Команда была брошена летом на произвол судьбы, что не в лучшую сторону сказалось на игровых характеристиках - присутствуют «перекосы» в прокачках умений отдельных игроков. Начало осени прошло в поисках тренера, и к началу чемпионата нашелся специалист, взявшийся за дело. Команда ищет свой стиль игры и есть все перспективы занять высокое место в чемпионате – команда выиграла у БЕРТУА, забила один из трех пропущенных всего голов лидеру. Будем надеяться, список достижений команды существенно пополнится.
На седьмом месте ЛЕ ЛИЛА. Неплохая команда, но немного нестабильные результаты. Крепкий середнячок турнирной таблицы. При массажном кабинете третьего уровня почему-то частенько низкая физготовность на матч наблюдается… Возможно, такова стратегия тренера на весь чемпионат, поживем – увидим.
На восьмом месте КАССИ-КАРНО. Команда очень неплохо стартовала – 5 побед в первых шести играх, но эти победы – с командами из нижней части таблицы. Результаты встреч с лидерами пока не очень, но у команды есть стабильный тренер – думаю, он сделает правильные выводы из полученных уроков - успехов в работе!
Девятое место занимает ЭНТЕНТ – очень крепкая и хорошая команда, которую Франция сейчас, к сожалению, потихоньку теряет, потому что нету менеджера. Надеемся, такой скоро появится.
На десятой строчке таблицы расположился ВАЛАНСЬЕН. Команда «пришла» из третьего дивизиона и это, очевидно, расстроило ее хозяина – команда была брошена и соответственно, провалила старт сезона. Это притом, что в команде есть 5-6 игроков очень высокого, как для 4-го дивизиона, класса. К счастью, с седьмого тура у команды появился достойный менеджер – пока что 2 победы, 2 поражения - успехов в работе, ждем результатов! Поздравляем с первыми достигнутыми победами!
Тех же 10 очков, как и у ВАЛАНСЬЕНа, но соответственно на один и два мяча хуже у команд МОНТМОРИЛЬОН и АЛЬРИНН. Крепкие достаточно команды, вполне могут «выстрелить» по ходу чемпионата, если ими будут стабильно заниматься.
Дальше с 13-го по 16-е места расположились аутсайдеры – соответственно РАСИНГ92, МУЛИН, РОЙЕ и ЛУАН-КЮИСО. У последней команды, к сожалению, еще ни одного добытого очка. У команд сложная ситуация в игровом и организационном плане – отсюда и низкие результаты. Как минимум, командам нужны опытные кризисные управляющие.

Таким образом, вырисовалась группа лидеров, середнячки а-ля «темные лошадки», и группа аутсайдеров. Однозначно подтверждается тот факт, что наличие постоянного менеджера плодотворно влияет на результат развития команды. Посмотрим, как удастся новым менеджерам повлиять на игру своих команд и какие будут изменения по ходу сезона.
Всем отличных игровых результатов и море красивых голов!!! Но пасаран!

С уважением,
менеджер «Сент-Ло Манш» Александр Михеенко

Категория: Франция 4А | Просмотров: 665 | Добавил: Sizon
Всего комментариев: 1
1 LaBombA  
0
Всем сори, Сизон висел у меня последний раз и поставил галочку "запомнить" при входе, а я не проверил - послал статью от его имени... Сизон - прости, скажеи дружно всем "Вассаби!" smile biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Nick_P(40)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz