Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 13 » Фра-3А, 9 тур. колонка полосатого.
Фра-3А, 9 тур. колонка полосатого.
23:50
Пока кипят страсти в предвыборной гонке за президенство, жизнь обычных менеджеров и тренеров идет своим чередом, а потому я представляю вам обзор игр 11 ноября - Чемпионат страны, 9 Тур, в результате которого Осер пропустил вперед трех соперников, Пуасси и Дункерк, Мюлуз и Орильяк поменялись местами.

Обо всем подробнее:

"Пуасси" (Пуасси) - "Тур" (Тур)
0:2

Очевидная победа более сильного Тура.
Менеджер Пуасси рассказал про планы на игру: «Планы на все игры с сильными соперниками - попортить им крови. Понятно, что класс скажется, но мы видели сегодня, что игра складывалась не просто. Наша цель - доказать, что даже со слабым составом Пуасси не является проходной командой. К чести соперника, им не были недооценены наши силы и нам не удалось отобрать очки».

"Дункерк" (Дункерк) - "Амьен" (Амьен)
0:0

Судьбу встречи решали голкиперы, заслужив наивысшие оценки за матч. Откровенно говоря, непонятно, что твориться с Амьеном, занимающим незаслуженно низкое место.

"Круа де Савой" (Гальярд) - "Анже" (Анже)
3:0

Несмотря на вынужденную замену (в первом тайме травмирован автор первого гола), Круа довели счет до разгромного. Судя по конференции тренеров, они уже забили эту игру и готовятся к следующим:
Тренер Круа: «Как можно быть недовольным победой, тем более с крупным счетом? Мы заработали еще 3 очка в гонке за опережающими нас конкурентами. Хотел поблагодарить болельщиков - эта крупная победа во многом их заслуга. Теперь нашей команде предстоят 2 сложных матча с очень серьезными соперниками - выездной с Ле Маном и домашний с Лорьяном. Надеюсь наша серия побед не прервется...».
Травму и вынужденную замену он прокомментировал так: «К счастью, на замену Фредерику удачно вышел Кристоф Шапдани - он забил свой первый мяч в этом чемпионате. Что же касается Фредерика, то травма оказалась не очень серьезной и он будет готов играть в следующем матче».
Тренер Анже: «Как говорят, надежда умирает последней, но, все же, мы были готовы к подобному исходу. Всегда есть кто-то сильнее тебя, поэтому таков закон жизни. =))) Закончилась серия игр с сильными командами нашего дивизиона, сейчас будут 3 игры с равными соперниками, план 9 очков, постараемся набрать их».

"Бурж" (Ен) - "Ле Ман" (Ле Ман)
1:2

Бурж неплохо смотрелся в домашней игре. Если бы не удаления в начале второй половины правого нападающего Брадея – еще неизвестно чем бы закончилась встреча. Справедливости ради отметим, что удаление – заслуженное.
Тренер Буржа размышлял в похожем ключе: «Соперник был силен, я этого не отрицаю и надеялся я на выигрыш, и у нас был шанс выиграть но мы не смогли им воспользоваться. Так как "Ле Ман" после поражения 0:4 против Авирона, я думаю, играл не в полную силу (ещё не оклемались). И так после 11 минуты мы вели в счёте, на 33 минуте "Ле Ман" разыграл хороший штрафной и сровнял счёт. Мне кажется ,что игра шла на равных до удаления Мишелья Брадейа и всё таки наша команда продолжала атаковать с поддержкой наших болельщиков. После не забитого пенальти Ясином Банаглисом я надеялся на ничью и всё шло к этому, но Ле ман смогли воспользоваться тем что их больше и забили нам гол на последних минутах. Я конечно расстроен таким исходом матча, но в следующий раз я обязательно выиграю.
Не знаю было ли это ошибка судьи, но чтобы Мишель Брадей играл руками этого я не слышал и не видел за всё время, что я провёл в этом клубе. Но я знаю точно что поражение команды стало результатом удаления Мишелья Брадейя на 46 минуте. Потому что если бы его не удалили то на 65 минуте Мишель Брадей забил бы пенальти я в это уверен на 100%. Так как Ясин Банаглис не очень опытный игрок и не смог поразить ворота Жан-Мари Дебенеса.
Я надеялся на выигрыш но у нас это не получилось. Не забив второй пенальци было большим ударом для моей команды но мы пытались забить ещё один гол. Но когда "Ле Ман" забил гол в наши ворота на 85 минуте мы поняли что проиграем, хотя надеялись продержать 1-1 до конца игры но не получилось. Да и вообще невезуха какая-то, то Кристиан Мало сидит с красной то сейчас Мишель Брадей и всё это когда проходя ответственные матчи. Спасибо сопернику за игру».
Тренер Ле Мана: «Мне была нужна эта победа! После игры с Авироном моя команда просто была разбита, да и самое главное, в той игре я потерял 3 очка! И поэтому, я не мог проиграть Буржу! Или сыграть в ничью! Хотя я думал что счёт будет 1:1 ... Но хорошо, что всё хорошо кончилось... Спасибо менеджеру Бурж за хорошую игру!»
- Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
- Скорее интуиция, но не точный расчёт :-)
- На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?
- В первую очередь естественно сыграло везение, ну а потом сыграла роль того, что нам надо было выигрывать, что нам нужны очки!!!

"Авирон" (Байонна) - "Лорьен" (Лорьен)
2:1

Очередная победа Авирона в погоне за лидером.
Тренер Авирона на конференции:
- Поздравляем с победой! Говорят, слабых соперников не бывает. Как Вы считаете?
- Спасибо. Абсолютно согласен. Лорьен - хорошая крепкая команда, которой просто не хватает вектора - то есть тренера. А тому в свою очередь достанется коллектив хороших исполнителей, с которым можно весьма продуктивно работать.
Результатом я доволен. Игрой не очень. Хорошо, что глупая ошибка в обороне не помешала нам взять три очка, но таких ошибок в будущем допускать нельзя. Тем более, что следующая игра у нас с лидером. Будем готовиться - игра предстоит трудная и во многом определяющая в борьбе за первое место в 3А.

"Осер" (Осер) - "Монако" (Монако)
0:1

Поражение в принципиальном матче сразу отбросило Осер на 4 места вниз. Поэтому тренер Осера дал очень эмоциональный комментарий: «Сиссе весь матч долбил по воротам, но не смог пробить мегасильного кипера Монако... Удивительно».
Тренер Монако признает, что в победе есть доля везения: «Нам действительно повезло, у Осера очень сильный состав и победа далась действительно с большим трудом».

"Мюлуз" (Мюлуз) - "Лунель" (Лунель)
0:0

Вот и Мюлуз начинает набирать очки, да еще и с сильным противником. И пока непонятно – нижние места Мюлуза в таблице – это заслужено или же судьба случая, под которым подразумеваем сложный календарь?

"Васкаль" (Лилль) - "Орильяк" (Орильяк)
3:0

Вновь игра неравных соперников и вновь Орильяк продляет безвыигрышную серию…
Тренер Васкаля: «Спасибо! Мы были настроены на победу, ну разгромного счета я не ожидал. Сейчас мы занимаем не лучшее место в турнирной таблице и нам надо подниматься, и для этого надо забивать и как можно меньше пропускать. Следующая игра будет напряженней и сложнее для нас, но нам нужна победа!»

Символическая сборная тура:
Позиция – Имя (Команда) - баллы

Gk - Микаэль Витце (Дункерк) – 6,7
Ld - Йохан Брюнет (Дункерк) – 5,3
Cd - Николя Гуибаль (Лунель) - 5.8
Rd - Мохаммед Нассер Салим (Лунель) - 5.8

Lm - Лоран Бриго (Дункерк) – 5,9
Cm - Хавьер Шалье (Васкаль) – 7,3
Rm - Рашид Баркат (Мюлуз) – 5,9 (!)

Lf - Чарльз Амоак (Тур) – 6.2
Cf - Жан-Кристоф Дюран (Круа де Савой) – 6,2
Cf - Патрис Верель (Авирон) – 6,5
Rf - Даниэль Кузенсэ (Ле Ман ) – 7,1

Впервые в символической сборной игрок полузащиты получает лучшую оценку! Впервые в символическую сборную попал игрок Мюлуза.

Удачных игр!

Категория: Франция 3А | Просмотров: 704 | Добавил: polosatiy
Всего комментариев: 5
1 Pion  
0
Респект applause

2 Railway_boy  
0
Если вы хотите, чтобы картинка была выровнена относительно текста, например слева, измените код картинки следующим образом - $IMAGE1-left$.

А так все отлично. Скриптов ненужных только в начале набросал. Поправил.


3 DJ_Eminem  
0
Классный обзор как обычно good

4 polosatiy  
0
да не, Артем, я не хотел, чтобы картинка была выровнена относительно текста )
было именно так, как я задумывал. сейчас же текст чересчур "прилипает" к картинке!

5 Railway_boy  
0
А тогда сайт ломался из-за скрипта cry этот фончик бледно желтый в нескольких местах выезжал на дальний коричневый фон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Nick_P(40)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz