Форма входа
Ссылки
Разделы новостей
Новости ФС [67]
Рейтинги [104]
Сборная Франции [22]
Еврокубки [23]
Кубок Франции [12]
Франция 1 [48]
Франция 2 [20]
Франция 3А [50]
Франция 3Б [39]
Франция 4А [60]
Франция 4Б [89]
French CFA Cup [43]
Интервью [20]
Финансы [9]
Файлы [4]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Главная » 2006 » Ноябрь » 11 » Интервьюирование кандидатов в президенты. Часть I
Интервьюирование кандидатов в президенты. Часть I
16:26
Всем известно, что в данный момент во всей бутсе идут выборы новых президентов. И поэтому, я решил все заданные вопросы на форуме перенести в наш информационный ресурс. Но для начала давайте ознакомимся с предварительными программами президентской деятельности кандидатов в президенты.

Кандидат №1
Артём Розанов (Railway_boy)

Действующий президент ФС Франции
Менеджер команды Олимпик Марсель
Создатель информационного ресурса ФС Франции
(http://francefootball.my1.ru)

Краткое досье менеджера

Ник: Railway_boy
Имя, Фамилия: Артём Розанов
Страна: Россия
Город: Кинешма
Дата рождения: 30 января 1986 года
Образование: Незаконченное высшее

Предвыборная программа Railway_boy’a

Итак, друзья, сегодня я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента ФС Франции. Первый год моей работы на этом посту оценивать в первую очередь вам. Со стороны, как говорится виднее. Кто-то там сверху посчитал «рейтинг полезности» президентов. Считаю, что 7-е место среди двухсот с лишним ФС – это не максимальная планка даже на сегодняшний день. По-этому будем стремиться к улучшению и модернизации нашего ФС.
В первый год моей работы в качестве президента я сталкивался с различными ситуациями.
В частности, до сих пор стоит нерешенной проблема регистрации новичков проекта на форуме. Все они должны пройти через почту президента ФС, чтобы попасть в мир тесного общения с нами, чтобы как-то влиться в наш Союз. Во многом из-за этого недостатка сейчас происходит большая утечка менеджеров. Свободные команды разбираются практически мигом, но не все задерживаются в руках манегеров надолго. По-этому с некоторыми менеджерами общаюсь лично лишь по почте клуба, зачастую безрезультатно. Большое спасибо хотелось бы сказать самовыдвиженцам, которые приходят по своему огромному желанию играть во Франции.

Ну а теперь давайте перейдём к кандидату №2 …

Кандидат №2
Павел Соколов (COKOJI)

Менеджер команды Тур
Организатор конкурса прогнозов (Франция 3А)

Краткое досье менеджера

Ник: COKOJI
Имя, Фамилия: Павел Соколов
Страна: Россия
Город: Москва
Дата рождения: 11 августа 1986 года
Образование: Незаконченное высшее

Предвыборная программа COKOJI’a

Пройдусь по обязанностям президента и от себя напишу чтобы мог добавить или исправить:

Обязанности Президента ФС

• представлять интересы ФС перед руководством Лиги;
- очень важна оперативность президента и правильная постановка вопроса перед руководством. В частности чтобы не случалось таких вещей когда команде находящейся в минусе не выдавался кризисный кредит или повышение статуса долгое время и менеджер находился в неведении. Так он может бросить команду. Мало того эту ситуацию можно и предугадать если команда в минусе передается новенькому менеджеру.
Я бы как президент контролировал положение всех таких проблемных клубов, и когда находил бы ответственного менеджера, сразу бы побеспокоился о денежном благосостоянии клуба. А так как давно общаюсь с высшими чинами в бутсе, буду делать это оперативно.
- очень беспокоит продажа сильных игроков не самыми сильными клубами. А также покупка заведомо неперспективных игроков. Тут я считаю нужно интересоваться у клуба какие цели он преследует, чтобы это не приводило к распаду клуба и сильной потери его позиций на будущее.
- хочу предложить проводить что то типа тренингов опытными менеджерами с новенькими чтобы они не совершали опрометчивых поступков, а также давать советы в развитии клуба и в тактике игр.
- уделять одинаковое внимание командам будь это Сент-Этьен или же Луан-Кюисо. Соответственно в целях поднять 3 и 4 дивизионы на высокий уровень - потому что при высокой конкуренции в ФС и хорошие результаты на международной арене.

• назначить из числа членов ФС вице-президента и своих представителей в дивизионах; исключение составляют дивизионы, в которых играет сам президент или вице-президент;

- насчет представителей дивизионов все на данный момент неплохо, естественно нужно пересмотреть каждого члена и его обязанности. Обсудить все вместе.

• назначить ответственного за организацию и ведение сайта ФС
- здесь я считаю, что помимо уже организованного сайта с прессой, необходимо создать сайт с полной информацией по командам Франции, наблюдением за трансфером и приростом силы и т.п. Это я беру на себя (будем делать стильный сайт со флешем, благо это моя работа), но от советов и любой помощи не откажусь.

• предоставлять менеджерам своей федерации и руководству Лиги в открытой форме отчёт о наполнении бюджета и расходовании бюджетных денег ФС;
- вот это очень важно и буду это обязательно делать. Потому что за все время что я в Бутсе ни разу не увидел такого отчета во Франции. А народ должен знать как дела в Футсоюзе с деньгами, откуда и куда они идут.

• содействовать реализации цели ФС, вытекающих из нее задач, прав и обязанностей ФС; любыми действиями, которые он считает целесообразными, если они не противоречат Уставу Положению и правилам Лиги;
- здесь отмечу что моя цели высшее позиции футсоюза. Соответственно при хороших сайтах, активных исполнителях, новаторах, постоянных турнирах наш Футсоюз станет лучшим. Лично я за это.

• развивать интерактив ФС.
- уже наметилась хорошая перспектива, будем продолжать в том же духе. Все больше менеджеров буду стараться привлекать к общению и дискуссии проведенных матчей.

Вообще общее направление своей программы я бы назвал активная помощь командам в развитии. Т е если команда попадает в минус, или у нее какие то проблемы, то президент или его помощники должны постоянно предлагать свою помощь. Сейчас до сих пор наблюдаются команды, которые не тренируются и не растут в умении, а раньше их было еще больше. Считаю это не допустимым.
Итак, пусть победит наиболее достойный на данный момент.

Ну а теперь, после знакомства с кандидатами в президенты, давайте посмотрим как они ответили на различные вопросы …
И так, начнём …

Вопросы задавал Pion:
Эти вопросы были адресованы для Railway_boy и COKOJI …

1. У нас будет фонд помощи для бедных команд?
Ответ Railway_boy:
Как ты это себе представляешь? Есть определенный фонд ФС, который расходуется (пусть и далеко не по полной) на разные нужды, поощрения. При необходимости для пополнения призового фонда в наших турнирах, конкурсах.
Ответ COKOJI:
Весь вопрос в реализации, от меня как от возможного президента тут мало что зависит - а вернее все зависит от разработчиков бутсы т е если будет такая возможность предоставлена по выбору то будет над ней думать.

2. В случае смены президента, сайт у нас будет продолжать работать?
Ответ COKOJI:
Вопрос это к Реилвею, хотя мне бы хотелось чтобы продолжал работать как сайт с прессой. В добавок к нему будет разработан полноценный сайт футсоюза Франции.

3. Каким образом ты собираешься заманивать новых менеджеров в форум?
Ответ COKOJI:
Если вопрос касается тех, кто уже имеет команду то это уже и так происходит. С некоторыми начинаю переписывать в личке узнавать интересы и т.п. соответственно такие люди могут прийти на форум, если их заинтересует общение. Затем всяческие конкурсы и турниры между командами дивизиона. Жестких мер по типо того, что предлагал Реилвей - кто не зашел, тот потерял команду не будет. Менеджеров надо заинтересовать.

4. Что ты будешь делать со свободными командами? Выставлять их на аукцион или ... ?
Ответ COKOJI:
Первое, я надеюсь на то что команды которые потенциально могут уйти на аукцион будет возможность отдавать активным менеджерам за их активность и полезность. Второе в свободные выставлять не буду, а буду проводить рекламу свободных команд футсоюза. Третье хотелось бы поддержать уже бывшую инициативу с Аккаунтами-ботами для управления командами. Что бы не случалось ситуаций как скажем с Сошо в прошлом сезоне когда команда рухнула из за бесхозности.

5. Что будет с нашим ФС? Не развалится он?
Ответ COKOJI:
Не развалится, он один из самых престижных, а если еще сделать грамотный промоушен войдем в 3.

6. По каким меркам ты будешь выбирать себе помощников для работы в ФС?
Ответ Railway_boy:
По мере изъявления желаний. У нас уже есть определенный творческий костяк.
Ответ COKOJI:
Кто захочет - пожалуйста - рассмотрю кандидатуру, поговорю про разные вещи типа времени и там решим. Для этого сначала надо быть выбранным. Сейчас это не очень уместно обсуждать.

7. Насколько всем известно в нашем ФС есть свой бюджет! Как ты его будешь расходовать?
Ответ Railway_boy:
Похожий вопрос на первый. Наверное, ответ уже прозвучал.
Ответ COKOJI:
Пока что знаю что его можно израсходовать только на премии активным менеджерам а также за верности футсоюзу. для начала надо получить доступ к кассе, затем ее обнародовать что очень важно - народ должен видеть что у нас с деньгами творится.

8. Не собираешься ли ты организовывать международные турниры?
Ответ Railway_boy:
Я - нет. Но они обязательно будут, так как у нас есть отличные организаторы в ФС. Я обязательно приму активное участие в помощи во всех аспектах.
Ответ COKOJI:
Собираюсь. Уже было запланировано и договоренно в частность играть с футсоюзом Италии совместный турнир. А дальше посмотрим. В любом случае точно будут - это повысит наш рейтинг Франции.

9. Какие новинки ты хочешь внедрить в ФС?
Ответ Railway_boy:
Новинки приходят по ходу. Заранее запланированные вещи не всегда получается воплотить в жизнь.
Ответ COKOJI:
Как и написано в моей программе для начала хотел бы ввести помощь новым менеджерам сформированной консультант группой по тактике и развитию клуба.

Вопросы были заданы для Railway_boy’a …

1. Мне бы хотелось (скорее нам ...) узнать, что с нашим бюджетом? Сколько у нашего ФС сейчас денег? И на что они были потрачены?
Ответ Railway_boy:
Французская Федерация Футбола 2.501.223.95
Все в порядке. Часть бюджета потрачена была не выплаты поощрений по итогам прошлого сезона.

2. Хотелось бы услышать, что ты сделал во время твоего президентства? И что ты планируешь делать, если тебя оставят?
Ответ Railway_boy:
Собрал достаточно работоспособных и заинтересованных ребят в единое целое. Появились новые интересные личности на форуме. Уменьшилось кол-во автосоставом команд в низших дивизионах Франции. Появился удобный инфо ресурс. Всегда на форуме, поэтому по всем вопросам готов ответить сразу и в скорые сроки решить.

Вопросы были заданы для COKOJI’a …

1. Хотел бы ли ты организовать определенное сообщество по спасению гиблых команд? И каким образом ты бы это сделал?
Ответ COKOJI:
Безусловно, хотел бы, о чем и писал выше. Для таких команд нужно сделать, что то типа бригады спасения. То есть опытные менеджеры советуют как поступить или выйти из какой-либо ситуации. Соответственно нужно предлагать им все это прям в личке или в асе.

2. Пришел новый участник, взял X команду, а она в полном кризисе! Что бы ты в первую очередь стал делать, чтобы удержать нового менеджера? Какие бы ты создал для него условия?
Ответ COKOJI:
Затем очень важно, что если команда в минусе, то сразу договорится о кредите и повышении статуса этого нового менеджера чтобы не выходил ситуаций как с Бовэ когда пришлось ждать больше недели повышения статуса и неделю команда не тренировалась. Затем считаю, что премии надо давать также и за результаты по поднятию команд. И последние менеджера надо заинтересовать раскрыть ему глаза на все прелести бутсы.

На этом пока всё! В ближайшее время будет ещё одна часть!

-----------------------------7d6ab61500f6
Content-Disposition: form-data; name="format"

1

Категория: Интервью | Просмотров: 701 | Добавил: Pion
Всего комментариев: 3
1 polosatiy  
0
раздели на абзацы, а? fool wink

2 Railway_boy  
0
классно. сейчас рассылочку сделаю. спасибо.

3 Pion  
0
Блин, что за фигня получилась!? Как редактировать? wacko
Ааааааа, всё понял!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
С Днем Рождения!
Nick_P(40)
Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz