Главная » 2006 » Ноябрь » 9 » Результаты 8-го тура
Результаты 8-го тура
17:00
Главная особенность прошедшего тура – во Франции 4-А и 4-Б в каждом диве было всего по три автососа. Так держать!!!
Также, в 4-А сразу трем командам-хозяевам удалось достичь «сухой» победы в три мяча. Поздравляем клубы Сент-Ло Манш, Валансьен и Ле Лила!!!
В результате нулевой ничьи лидеров первую строчку в таблице занимает «Карнак». Респект тренеру! 
Довольно грубый тур получился – в 8 играх было показано 32 желтых и 11 красных карточек.

08.11.2006 г. Роншетт, стадион Стад Сент Луи
"Сент-Ло Манш" (Роншетт) - "Расинг 92" (Париж)
3:0
Зрители: 24000
В домашней игре Сент-Ло Манш до середины второго тайма уверенно переигрывал играющего сейчас без тренера противника, забив на 24-й, 39-й и 60-й минутах три безответных мяча. А потом - случилось что-то необъяснимое – на 62-й минуте за 2-й «горчичник» удалили основного форварда хозяев Ролана Жаффара. Через две минуты за умышленную игру рукой удалили центрального полузащитника, и на 88-й минуте – его же коллегу за то же самое нарушение. К счастью для гостей, это не сказалось на итоговом результате встречи, но следующие две игры три игрока основы пропускают… 5 желтых и 3 красных у хозяев, у гостей – 3 желтых карточки (самая грубая игра тура).

Коротко об остальных встречах:
Луан-Кюисо 0:2 Фрейю (хозяева играли не автососом, что не может не радовать, но сказывается разнится в развитии… 4 желтых, 1 красная)
Валансьен 3:0 Энтент (у Валансьена новый менеджер добивается второй победы в двух играх под своим руководством – поздравления новому тренеру! 1 желтая, 1 красная)
Аббевилль 2:1 Касси-Карно (упорный и интересный матч, в котором гости забили первыми, но потом у них удалили игрока, и хозяева благодаря этому сумели достичь волевой победы. 3 желтых, 1 красная)
Альринн 0:1 Карнак (в очень упорной борьбе - победа гостей, у которых также одно удаление, и два удаления у хозяев. 6 желтых, 3 красных)
Бертуа 0:0 Сегрин (обе команды больше старались не пропустить, чем забить – соответственно и результат получился… Чем тут же воспользовался конкурент по таблице КАРНАК, возглавив ее. 2 желтых)
Ле Лила 3:0 Ройе (чувствуется, тренер хозяев отлично настроил подопечных на эту игру – за первые 15 минут – 3 гола!!! Правда, встречу хозяева доигрывали вдевятером – на 45-й и на 75-й минутах за 2-ю желтую удалили двух игроков. 7 желтых, 2 красные)
Монтморильон 1:0 Мулин (домашняя победа мамонтов с минимальным счетом. 1 желтая)

Категория: Франция 4А | Просмотров: 588 | Добавил: LaBombA