27282930
Главная » 2006 » Ноябрь » 1 » Триллер на Рене-Галлард
Триллер на Рене-Галлард
11:49
Ньорт – Аяччо. Аяччо приехал за победой. В четвертом туре клуб не смог переиграть Монпелье. Команды сыграли 0-0, и Аяччо потерял два очень важных очка. Ньорт находится внизу турнирной таблицы и скорее всего лишен турнирной мотивации. Болельщики Аяччо шли на стадион, распевая свои фанатские песни и крича «Аяччо непобедим!!!».

Матч начался с позиционной атаки Ньорта. Футболисты грамотно разместили на поле и устроили быструю перепасовку. Однако футболистам Аяччо удалось перехватить мяч и в молниеносной атаке добежать до ворот Кристофа Маришэ, но извлечь выгоды им не удалось, пришлось отходить назад. Игра завязалась в центре поля. Мяч подхватил Стефан Робинэ и на приличной скорости добежал до ворот гостей, сделал обманный маневр и финт, как вам угодно, в прекрасным, по техническому исполнению, ударом делает счет 1-0. Это произошло на 4-й минуте встречи. Аяччо ничуть не смутил пропущенный гол. Гости ринулись отыгрываться и уже на 8-й минуте быстрая комбинация Аяччо вылилась в гол. Маикл Маргуе сделал великолепную передачу на Грегори Лакомба, и тот в свою очередь, не мог не воспользоваться таким пасом. 1-1. Игра продолжилась на встречных курсах с преимуществом Аяччо. Клубы отвечали атакой на атаку. На 32-й минуте Робинэ получил желтую карточку, за грубый подкат. На 43-й минуте Аяччо развернул свои крылья и организовал быструю атаку. Форварды Аяччо получили в свое распоряжение «снаряд», Маргуе отпасовал Микаэлю Марке, и тот уже мощным ударом делает счет 1-2. Аяччо повел и готов был продолжить наступательный натиск, но прозвучал свисток судьи на перерыв. Второй тайм начался, а точнее продолжился, с острых атак обеих команд. Но на 58-й минуте встречи вторую желтую карточку получает Робинэ и покидает поле. Обидно, но таков суровый закон игры. Ньорт поплыл, и этим воспользовался Лакомб. Самостоятельно организовал голевой момент, и сам же его реализовал, шла 63-я минута. Казалось, что судьба матча решена. Однако Колорэдо так не считал. Маришэ выбил мяч от своих ворот. Мяч свечкой опустился в районе штрафной Аяччо, Колорэдо выбрал грамотную позицию и точным ударом на 70-й минуте делает счет 2-3. Аяччо начал с центра поля, «успешно» потерял мяч и Ньорт перешел в контратак. Факьютто передал мяч Колорэдо. Колорэдо здорово разобрался с вратарем Аяччо и сравнял счет. 72-я минута, счет 3-3. Аяччо снова начал с центра поля. Футболисты словно ошалевшие от такого хода встречи, организовали быструю атаку. Пара форвардов Аяччо снова устроили перепасовку, в конце которой, с мячом оказался Маргуе. Маргуе сблизился с вратарем и сделал счет 3-4. Команды явно ускорили ход матча, шла 74-я минута встречи. Ньорт разыграл мяч, Факьютто снова сделал быстрый пас на ход Колорэдо, и Колорэдо сделав, что-то невероятное, сравнял счет. 4-4. Да, 4 гола за 5 минут. После этого гола команды решили не испытывать судьбу и спокойно завершили матч. Волевая ничья Ньорта. Аяччо теряет очки и слетает со второго места в турнирной таблице.

Ньорт 4-4 Аяччо

4’ Стефан Робинэ (1-0)
8’ Грегори Лакомб (1-1)
43’ Микаэль Марке (1-2)
63’ Грегори Лакомб (1-3)
70’ Микаэль Колорэдо (2-3)
72’ Микаэль Колорэдо (3-3)
74’ Маикл Маргуе (3-4)
75’ Микаэль Колорэдо (4-4)

0
Посмотре лигру, Микаэль Колорэдо это что то. 3 гола с центра поля в одну и ту же точку! Вот что значит сила удара почти 20

3 Алексей
0
Да уж..... Смотрел игру и офигевал.... Это что за глюк такой, чтобы подряд три гола с центра поля в одну точку.... А даже подумал, что это показ повтора эффектного момента =))))

4 Vincencio
0
Не бывает такого. Ну да ладно. Спорить не имеет смысла. Для себя лично считаю этот матч глюком.