3031
Главная » 2006 » Октябрь » 30 » 3А-дивизион, 5 Тур. колонка полосатого.
3А-дивизион, 5 Тур. колонка полосатого.
18:26
Прошло 5 туров – много это или мало? Можно ли судить о расстановке сил, исходя из турнирной таблицы после пяти туров? 5 туров – это вообще-то 1/6 часть всего турнира. И разрыв между первой и последней строчкой уже составляет 15 очков.

Перед Вами обзор субботних матчей во французском дивизионе 3А.

Победы тройки лидеров позволяет постепенно наращивать отрыв от преследователей:

"Монако" (Монако) - "Анже" (Анже)
4:0

Голы:
5' 1:0 10 Шабани Нонда (11 Дуэйн Барлоу)
28' 2:0 11 Дуэйн Барлоу (10 Шабани Нонда)
31' 3:0 9 Эдуард Сиссе (10 Шабани Нонда)
86' 4:0 10 Шабани Нонда

Очень уверенная победа Монако, 3-0 уже в первом тайме! На 62 минуте был травмирован полузащитник Расмус Грин (Монако), была произведена вынужденная замена. Возможно, отчасти по этой причине шквал голов закончился. Однако тренер Анжэ объяснил такой результат иначе:
- Разгромные 4-0 - в чем причина?
- Отсутствие основного нападалы Пра очень сильно ослабило игру в нападении, поэтому был эксперимент с тактикой в защите, т.к. решили играть от защиты. Но как видно ничего не получилось...
- В дальнейшем будешь играть только в нападение?
- Следующий матч будет еще один эксперимент с защитой, потом, скорее всего, проверенной тактикой, но нападением ее назвать сложно.
- Когда кончатся эксперименты с тактикой - количество игроков в команде уменьшится?
- Эксперименты будут по мере надобности, но таких как в этом матче буду избегать. Количество игроков не уменьшится, во всяком случае в ближайшее время не планировал, кроме уже проданного игрока.
- Ну и, пожалуй, последний вопрос - все таки в победе есть и заслуга соперника. Гипотетически Анжэ может в этом сезоне одолеть Монако? И что для этого нужно сделать?
- Одолеть достаточно сложно, но очко прихватить возможно, как это было в конце прошлого сезона с Ле Маном. главное не совершать ошибок и пользоваться чужими.

"Осер" (Осер) - "Амьен" (Амьен)
1:0

Голы:
75' 1:0 28 Ромен Пойет (12 Жан-Паскаль Мигно)

"Лорьен" (Лорьен) - "Ле Ман" (Ле Ман)
0:2

Голы:
41' 0:1 7 Даниэль Кузенсэ (21 Яник Енга)
52' 0:2 7 Даниэль Кузенсэ
Удаления:
59' 13 Юрифме Дроуин (Ле Ман)

Ле Ман за счет разницы забитых и пропущенных мячей смещает Осер на третье место, занимая второе.

"Тур" (Тур) - "Круа де Савой" (Гальярд)
2:1

Голы:
32' 1:0 9 Чарльз Амоак (7 Себастьян Гондуин)
54' 2:0 11 Давид Каранка
65' 2:1 7 Себастьян Ля Паи

"Васкаль" (Лилль) - "Бурж" (Ен)
2:0

Голы:
39' 1:0 14 Хавьер Шалье (18 Серкан Айкют)
75' 2:0 21 Джеффри Дернис
Удаления:
74' 60 Алоизиу Моуринью (Бурж)

Васкаль уверенно поднимается вверх по турнирной таблице. Бурж так же уверенно скатывается вниз.

"Мюлуз" (Мюлуз) - "Авирон" (Байонна)
0:4

Голы:
28' 0:1 20 Патрис Верель
42' 0:2 20 Патрис Верель (11 Матт Мусилу)
73' 0:3 20 Патрис Верель (11 Матт Мусилу)
82' 0:4 11 Матт Мусилу

Авирон возвращает утерянное в прошлом туре свое четвертое место. Дебютант сезона Мюлуз проигрывает пятую игру подряд.

"Пуасси" (Пуасси) - "Лунель" (Лунель)
1:1

Голы:
40' 1:0 20 Амируш Айила
85' 1:1 10 Эсаб Разич

Пуасси упускает победу на последних минутах! Это уже четвертая ничья Пуасси в сезоне!

"Орильяк" (Орильяк) - "Дункерк" (Дункерк)
0:2

Голы:
9' 0:1 9 Ёрг Бёкель (10 Саид Дабах)
80' 0:2 9 Ёрг Бёкель (10 Саид Дабах)

У Дункерка это первая победа в сезоне. На послематчевой конференции тренер Дункерка, Hifty сказал следующее:
- Ожидал конечно победы, хорошо что никто красную карточку не заработал, тока не понимаю, почему мой нападающие в защите играли?
- Обычно, когда ты планируешь свой состав на игру - ты отталкиваешься от возможной расстановки соперника или от текущих кондиций своих игроков?
- Расстановку соперника не рассматриваю. Всегда играю одной расстановкой.
это была первая победа Дункерка - в чем причины такого не учень удачного начала сезона, как ты считаешь?
- Первые матчи Чемпионата страны играл 2 составом тока на замену выпускал кого-то по сильней - зато в Кубке ешё держусь :)
- Nы говоришь о кубке - какие задачи на сезон поставлены перед командой?