Форма входа
Ссылки
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ФС Франции » Франция в "Золотой бутсе" » Игры внутри страны » Франция - 3А \ 3Б дивизионы
Франция - 3А \ 3Б дивизионы
6ypuToДата: Среда, 2006-12-06, 15:52 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня встречаюсь с Булонью. Надеюсь, что парни не подведут, хотя и играю без двух футболистов основы. Надо, надо набирать очки ...

С уважением
6ypuTo
 
ZipДата: Среда, 2006-12-06, 20:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Корреспондент
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Епт... Да какая сука писала этот генератор?! angry

Еще Рекобе не вернулся, а уже удалили Амди Файе... И как теперь с Туром играть? О_о

Сообщение отредактировал Zip - Среда, 2006-12-06, 20:24
 
COKOJIДата: Среда, 2006-12-06, 20:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
МОНАКО 0-0 ТУР!!!

Это просто *пи...пи...*! Я весь матч сидел на воротах Монако, при том что Монако нанес только 1 удар по моим! Кавагучи наверно действительно великий вратарь!

 
polosatiyДата: Среда, 2006-12-06, 20:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Круа все-таки выставил состав... :\ 2-0 + удаление - ужасный день!

офтоп: а вот странно, на форуме часто присутствуют одновременно несколько человек, а новые сообщения не появляются. что, сказать нечего? smile

 
6ypuToДата: Среда, 2006-12-06, 22:38 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Дижон 1-1 Булонь. Я в шоке... по игре должен был выигрывать 3 или 4-0... генератор рулит.

С уважением
6ypuTo
 
polosatiyДата: Четверг, 2006-12-07, 17:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Zip, наколбасишь отчетик по 16-му туру?
 
6ypuToДата: Четверг, 2006-12-07, 17:42 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
3-Б сегодня будет отчет, только ближе к вечеру (точнее к ночи).

С уважением
6ypuTo
 
ZipДата: Четверг, 2006-12-07, 18:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Корреспондент
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (polosatiy)
Zip, наколбасишь отчетик по 16-му туру?

Да...

ЗЫ: Кинь мне в личку свою аську, никак не могу тебя найти даже в контакте... Может я забыл тебя добавть... cool

 
COKOJIДата: Четверг, 2006-12-07, 18:43 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (6ypuTo)
Дижон 1-1 Булонь. Я в шоке... по игре должен был выигрывать 3 или 4-0... генератор рулит.

Генератор тут не причем. У тебя у 2 из 3 нападающих удар 10/10 и только у Фенара 11/13. При том что у Булоня вратарь 80. Даже если бы именно Фенар постоянно бил по воротам не факт что он забил бы. Как пример вратарь Монако имеет силу 82 а пропустил всего 3 мяча. Конечно это фантастика но и в ней доля реальности. А реальность в том чтобы добиваться результата сейчас нужно нападающим конкретно качать удар (мое личное мнение силу удара больше чем точность)

Я тебе советую целенаправленно качать удар нападалам, это в итоге даст результат больше чем общая сила игрока.

 
4upakabraДата: Четверг, 2006-12-07, 22:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
to Polosatiy
Как же забыл, не дождесся biggrin
Зачем было спешить? Я просто дал тебе несколько лишних часов хорошего настроения(надежд на удачный для тебя исход поединка). smile


Сообщение отредактировал 4upakabra - Четверг, 2006-12-07, 22:50
 
6ypuToДата: Пятница, 2006-12-08, 00:09 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
COKOJI, но при этом в последних играх 4 мяча забил Анселин, у которого вообще прокачка левая =)

Народ извиите плиз, чт сегодня не написал отчет. Просто знакомый попросил съездить с ним посмотреть машинку б/у. Только сейчас приехал. Завтра днем все будет. Сорри.


С уважением
6ypuTo
 
ZipДата: Суббота, 2006-12-09, 20:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Корреспондент
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Тур 1:2 Осер

Хахахахаха.... И это без 2 игроков основы. В очередной раз убедился что генаратор на бутсе просто говно. По всем правилам должен был слить Туру, но чудесный генератор меня спас. Спасибо ему большое.

 
DimstoneДата: Суббота, 2006-12-09, 21:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Корреспондент
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (COKOJI)
А реальность в том чтобы добиваться результата сейчас нужно нападающим конкретно качать удар (мое личное мнение силу удара больше чем точность)
Я тебе советую целенаправленно качать удар нападалам, это в итоге даст результат больше чем общая сила игрока.

Согласен с Соколом. По силе 11 в 3б я иду только на пятом месте. А реально в таблице - вторым. Если сравнить прирост по тренировкам, то у меня, наверное, вообще самый низкий прирост в группе (+0,03-0,04), но тренирую я конкретные умения. Защитники- отбор, опеку, выносливость. полузащита - выносливость, пас, а нападающим - силу удара, точность и выносливость. book


С уважением, Дмитрий
 
polosatiyДата: Суббота, 2006-12-09, 22:45 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Димстоун, возможно ты еще и великий стратег кроме всего прочего. Этот фактор я бы не стал отбрасывать!
 
DimstoneДата: Суббота, 2006-12-09, 23:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Корреспондент
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (polosatiy)
Ну Димстоун, возможно ты еще и великий стратег кроме всего прочего. Этот фактор я бы не стал отбрасывать!

Ну великий-невеликий - это не мне судить. Есть в бутсе люди и посерьезнее и поопытнее меня (только во Франции их как минимум 33) и с другими возможностями. Просто я играю в бутсе в свое удовольствие. И чем больше будет сильных команд в дивизионе, тем серьезнее будет борьба, а следовательно - интереснее игра. Почему бы мне тогда не поделиться своими наблюдениями? biggrin


С уважением, Дмитрий
 
Форум ФС Франции » Франция в "Золотой бутсе" » Игры внутри страны » Франция - 3А \ 3Б дивизионы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат
200


Друзья



Наш баннер





Статистика
Firefox 3
Хостинг от uCoz -->
© 2006—2024 Railway_boy, yufanХостинг от uCoz