01:38

Вратарь

Gk
8.1 (Ним)
Абсолютно равные соперники, прекрасная игра вратаря Нима и его замена на 76 минуте матча. Это что было? Тренер Нима отпишитесь:) Может тактика такая спецальная?

Защита

Cd
7.4 (Марсель)
Скоро я выучу наизусть фамилию этого игрока smile Просто как по маслу пошла игра у защитника сборной Эфиопии. Тренера Марселя остаётся только поздравить, редко кто попадает ко мне в символическую сборную 2 раза подряд.

Cd
7.2 (Аяччо)
Так вот оно что значит проснуться знаменитым! Не думал не гадал итальянец Марк Юлиано перед туром, что именно ему предстоит при счёте 1:1 уже в добавленное время, в последнем штурме, забить решающий гол. на 91 минуте, да ещё защитник, не могу такое чудо пропустить мимо своей символической сборной!

Cd
7.2 (Ним)
Cd
7.2 (Ним)
Ну и продолжим по традиции рассказ об игроках Нима. Может именно эти двое двадцатидвухлетних защитника уберегли Ним и сохранили победный результат, после тренерской ошибки с заменой вратаря. Ну что же честь им и хвала smile По моему в рифму написал а?

Полузащита

Lw
6.6 (Канн)
Оба крайних атакующих полузищитника Канна Томас и Ла Сторк играют в основе первый сезон. Начали достаточно резво, что не может меня не радовать. Улих в этой трудной игре с Реймсом при счёте 1:1 забил победный мяч. Доказав мне, что не всегда нужно ворошить трансфер в поиске нужных игроков, а достаточно лишь вырастить своих талантов.
Cm
6.5 (Мец)
Грегуар сыграл как ягуар. Настоящий лидер и капитан команды. Забил единственный мяч, оказавшийся победным!
Rw
6.4 (Канн)
При счёте 1:0 в пользу Реймса, сделал голевой пас и положил так сказать начало победе. У молодого полузащитника Канна, играющего под 69 номером (год рождения тренера кстати) достаточно много поклонниц, может быть именно они вдохновляют его на игру.

Нападение

Cf
7.9 (Круа де Савой)
21-ий нападающий рвётся в сборную не иначе. По традиции включаю игроков -спасателей. Пьерр выступил в третьем туре именно в качестве спасателя. Открыл счёт, а когда соперник сравнял, вывел команду вперёд ещё раз. 2:1, первая победа, Браво Пьерр!

Cf
7.3 (Тур)
Прошу любить и жаловать. Ещё один герой тура из Ганы. При счёте 2:1 Чарльз сравнивает счёт , а потом забивает победный гол и это всё после того как у Тура был удалён атакующий полузащитник!! Команда играла вдесятером! Кстати имя Чарльз да и фамилия Амоак ему очень подходят, просьба обратить внимание на фото игрока :)

Два игрока получили одинаковые оценки это
Cf
6.8 (Канн)
и
Cf
6.8 (Марсель)

Отдаю предпочтение последнему. Бакайоко вышел на замену во втором тайме при счёте 0:0 и через 20 минут забил гол оказавшийся победным. Ковальчик же своим голом лишь сравнял счёт.
Поэтому лавров 11 лучшего игрока тура, удостаивается всё таки Ибраима Бакайоко!

Категория: Франция 2 | Просмотров: 766 | Добавил: Игорь
Всего комментариев: 2
1 Bear
0
Бушар устал. Так что, в полном соответствии с планами тренера, был заменён и успел сгонять за пивом для команды до окончания второго тайма :-)